Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края научат составлять бизнес-план за четыре дня
мразепут
+ 0 0
22 июня 2013 г. 22:01
ленивый:бизнес план делается за час-полтора с нуля. какие 4 дня?

в городе есть дилетанты, которые пообещают вам за 1 неделю сделать - с таким бизнес-планом можно только потом в туалет сходить и подтереться
почитала, посмеялась! )) люди напали на девушку из за чего?! то , что она хотела бы послушать о составлении отчетности, например!? я смотрю, тут каждый второй способен это сделать уже;) или то что ник такой у нее)) хах, смешные вы... Рассуждаете о человеке за то,что он тянется к саморазвитию- значит тупой или тупая... А если не знает как это делать- то снова тупой или тупая... что за....
к чему эти интриги граждане репортёры и журналюги? напишите где, когда, как позвонить в статье. А то уж очень не серьёзно так с публикой обходиться
любовница вашего мужа:
[quote="малышка на миллион"]хм... тут нет ни капельки истерики! ) а то ,что мне не нравится когда так говорят, это действительно так-и поэтому мне не приятно когда такое мнение относят ко мне! многие девушки в наше время зарабатывают сами себе на квартиры , машины, открывают бизнес и добиваются успехов!

это не про вас-вы же еще на курсах)))
[/quote]
Зачем ей учиться, она уже умеет ;)
как сказал одной даме бернард шоу кажется. за миллион переспите со мной та легко, а за 20 ку та за кого вы меня принимаете. за кого принимаю понятно осталось сойтись в цене. человек пишет ник что готова за миллион потом кобенится на счет блядей.
Слабонервным российским предпринимателям желательно не смотреть!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=B0fzObT_3LQ
из удачников:[quote="для неудачников по жизни"]кто туда ходит,значит у самого голова не варит,и в бизнесе делать нечего

интересно, видимо некоторые рождаются сразу с набором знаний? в налогах разбираются и отчетность сразу умеют готовить?:)) зачем собирать информацию, если уже за тебя ее собрали, обработали и доступным языком рассказывают? скрытый мазахизм?[/quote]
Да, там особо думаю по отчетности и налогам ни чего не будет. Там окупаемость проекта расчитывают.
Почти любой студент умеет писать бизнес план.
берегите глаза от ультрафиолетового излучения
+ 5 0
18 января 2013 г. 14:22
а летом: солнцезащитные очки продаю,и опять мне бизнес-план не нужен
держите ноги в тепле
+ 5 0
18 января 2013 г. 14:20
а я тёплые носки и стельки возле "луча" продаю,и мне бизнес-план не нужен
из удачников:
как послушать, все такие умные и все знают, учиться им не надо, но при этом в стране все плохо. не кажется, что где-то подвох?:)))

Иди учись, а потом на завод, и сразу будет хорошо. А то все только и хотят торговать воздухом или заниматься спекуляцией.
из удачников
+ 0 0
18 января 2013 г. 14:09
как послушать, все такие умные и все знают, учиться им не надо, но при этом в стране все плохо. не кажется, что где-то подвох?:)))
Вася:
[quote="для неудачников по жизни"]кто туда ходит,значит у самого голова не варит,и в бизнесе делать нечего

ты не совсем прав, по окончании курса дают сертификат, с ним и готовым бизнес планом имеешь возможность получить помощь от государства на открытие или развитие бизнеса.
[/quote]
Пообщайся со счастливчиками, которые получили помощь. Или суперпомощь (грант) не выиграли. Будешь сильно удивлен.
для неудачников по жизни:кто туда ходит,значит у самого голова не варит,и в бизнесе делать нечего

ты не совсем прав, по окончании курса дают сертификат, с ним и готовым бизнес планом имеешь возможность получить помощь от государства на открытие или развитие бизнеса.
лучше свари мужу щи
+ 0 0
18 января 2013 г. 14:01
о чем и речь:это курсы для "мелюзги на миллион"
а сидела бы дома-налоговый пресс для предпринимателей облегчила за счет своей неявки
Одни бизнесмены.. А работать кто будет?
С центра занятости отправляют туда же бесплатно. Это ООО получает за эти курсы с каждой головы денежку, нашу с вами денежку из бюджета.
любовница вашего мужа
+ 0 0
18 января 2013 г. 13:44
малышка на миллион:хм... тут нет ни капельки истерики! ) а то ,что мне не нравится когда так говорят, это действительно так-и поэтому мне не приятно когда такое мнение относят ко мне! многие девушки в наше время зарабатывают сами себе на квартиры , машины, открывают бизнес и добиваются успехов!

это не про вас-вы же еще на курсах)))
малышка на миллион:не сказала бы. просто иногда семинары стоит посещать для развития самого себя) жизнь идет вперед, все меняется и развивается) я думаю тут постыдного ничего нет;)!

Книжки не пробовала читать, не?
бизнес план делается за час-полтора с нуля. какие 4 дня?
и что?
не телефона, не адреса...
малышка на миллион
+ 3 0
18 января 2013 г. 13:15
хм... тут нет ни капельки истерики! ) а то ,что мне не нравится когда так говорят, это действительно так-и поэтому мне не приятно когда такое мнение относят ко мне! многие девушки в наше время зарабатывают сами себе на квартиры , машины, открывают бизнес и добиваются успехов!
не всем же в адеквате быть
+ 6 2
18 января 2013 г. 13:03
малышка на миллион:вот что сразу мужик , мужик! у меня уже есть семья,чем собственно я и горжусь!!!! Меня раздражают люди,которые в девушках видят только продажных "блядей"....

вы нервнобольная,или даже психическая
малышка на миллион
+ 2 3
18 января 2013 г. 12:52
вот что сразу мужик , мужик! у меня уже есть семья,чем собственно я и горжусь!!!! Меня раздражают люди,которые в девушках видят только продажных "блядей"....
центральная библиотека
+ 6 0
18 января 2013 г. 12:49
малышка на миллион:не сказала бы. просто иногда семинары стоит посещать для развития самого себя) жизнь идет вперед, все меняется и развивается) я думаю тут постыдного ничего нет;)!

если вы с мужчиной хотите познакомиться,то так и скажите....а то семинар,семинар...
из удачников
+ 3 0
18 января 2013 г. 12:48
для неудачников по жизни:кто туда ходит,значит у самого голова не варит,и в бизнесе делать нечего

интересно, видимо некоторые рождаются сразу с набором знаний? в налогах разбираются и отчетность сразу умеют готовить?:)) зачем собирать информацию, если уже за тебя ее собрали, обработали и доступным языком рассказывают? скрытый мазахизм?
малышка на миллион
+ 9 0
18 января 2013 г. 12:38
не сказала бы. просто иногда семинары стоит посещать для развития самого себя) жизнь идет вперед, все меняется и развивается) я думаю тут постыдного ничего нет;)!
для неудачников по жизни
+ 5 8
18 января 2013 г. 12:36
кто туда ходит,значит у самого голова не варит,и в бизнесе делать нечего
курсы проходят в агентстве поддержки малого и среднего бизнеса по адресу Новосибирская, 9А. тел. 265-44-32
малышка на миллион
+ 0 0
18 января 2013 г. 12:18
клева. а где это проходит?! в МВДЦ Сибирь или нет
Сначала увеличивают отчисления в Пенсионный фонд для предпринимателей, а потом хотят, чтобы малый и средний бизнес набирал рост....так будьте добры, наоборот, уменьшайте отчисления и делайте всё для поддержки бизнеса!
  • Оставить комментарий
  • Войти