Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане из-за долгов и разногласий с мужем повесилась женщина
Психиатр:
В них живут достойно и достойно умирают!

Очень оптимистично.. :)
баба яга:[quote="Психиатр"]
[quote="vit"]Вряд ли дело в таких мелочах. Не было бы их, нашлось бы другое. Опять мы видим полную неэффективность нашей психиатрической медицины..

И не только! Мы видим абсолютную бескультурность в отношениях вообще к человеку. Человек у нас ничто и никто! Замечали, по улицам иногда или зачастую старые дамы и даже мужчины с собачками гуляют... А они должны гулять с внуками и внучками... У нас скорее кота и собачку заведут, нежели ребенка. А с другой стороны, стало очень много "специалистов" на уровне и культурой кухни. Врач, учитель, савященник перестали быть, именно быть уважаемыми людми. Человек с честью, совестью, как правило, становится лохом... Вот и делайте выводы... А нелюбовь к людям, представителям других народов - это главный сегодняшний козырь... Это все и вся отражается на каждом конкретном человеке особо конкретно и неповторимо... [/quote]
Времена не выбирают[/quote] В них живут достойно и достойно умирают!
Девчонку звали Юность
+ 0 0
21 января 2013 г. 13:00
очень жаль. видимо, не осталось сил больше в одиночку все разгр***, отбиваться от банка и от мужа. сорвалась. в такие моменты главное не впадать в панику или уныние. поднял руку: а и хер с ним, с плащем. я делаю так. и все само собой разрешается как-то. но тут ее просто довели до ручки. просто не давали возможности в себя прийти и одуматься.
Лиля:
Потапыч, а если уже взяла кредит? Сразу намылить веревку или костерок в юрте?

Раз взяла придется скромнее жить, чтоб отдать кредит
Потапыч, а если уже взяла кредит? Сразу намылить веревку или костерок в юрте?
Психиатр:[quote="vit"]Вряд ли дело в таких мелочах. Не было бы их, нашлось бы другое. Опять мы видим полную неэффективность нашей психиатрической медицины..

И не только! Мы видим абсолютную бескультурность в отношениях вообще к человеку. Человек у нас ничто и никто! Замечали, по улицам иногда или зачастую старые дамы и даже мужчины с собачками гуляют... А они должны гулять с внуками и внучками... У нас скорее кота и собачку заведут, нежели ребенка. А с другой стороны, стало очень много "специалистов" на уровне и культурой кухни. Врач, учитель, савященник перестали быть, именно быть уважаемыми людми. Человек с честью, совестью, как правило, становится лохом... Вот и делайте выводы... А нелюбовь к людям, представителям других народов - это главный сегодняшний козырь... Это все и вся отражается на каждом конкретном человеке особо конкретно и неповторимо... [/quote]
Времена не выбирают
Грусно все это.
Не берите кредитов. Кризис скоро, с потерей работ и падением зарплат и со всеми вытекающими...
уж лучше бы она себя в юрте сожгла, а то не по-людски как-то...
vit:Вряд ли дело в таких мелочах. Не было бы их, нашлось бы другое. Опять мы видим полную неэффективность нашей психиатрической медицины..

И не только! Мы видим абсолютную бескультурность в отношениях вообще к человеку. Человек у нас ничто и никто! Замечали, по улицам иногда или зачастую старые дамы и даже мужчины с собачками гуляют... А они должны гулять с внуками и внучками... У нас скорее кота и собачку заведут, нежели ребенка. А с другой стороны, стало очень много "специалистов" на уровне и культурой кухни. Врач, учитель, савященник перестали быть, именно быть уважаемыми людми. Человек с честью, совестью, как правило, становится лохом... Вот и делайте выводы... А нелюбовь к людям, представителям других народов - это главный сегодняшний козырь... Это все и вся отражается на каждом конкретном человеке особо конкретно и неповторимо...
естесственый отбор:О РЕБЕНКЕ ОНА ПОДУМАЛА? ЭГОИСТКА.

А вы знаете, о чем должны думать люди в этот момент? Это вы здесь, посюсторону знаете и все знаете, кому что делать... А там на "границе", когда уже стоят, как бы на лезвии ножа... интересно, по-вашему, думают... и о чем же? Советы надо давать на светлую голову, а когда затемнено все и вся... Интересные осуждения-догадки у людей... Если вы думаете о своем ребенке, значит вы не эгоистка? Как бы не так... Вы думаете, зачастую, лишь потому, что вам лично это удовольствие привносит, потому что вам это приятно, лично вам приятно и вы не хотите с этим удовольствием расстаться. Выходит, так и сяк любой из нас - эгоист.
...со следами самоповешения...(с)
Пля, это как?
мими:
Не понимаю её решения уйти из жизни. Какой смысл? Родным горе, похороны и т.п. без матери. А потом что опять серые будни и всё тот же злощастный долг перед банком.
Смерть не решает проблему. Просто эта проблема переходит к другому человеку, самому близкому мужу/детям/родителям.

Цените свою жизнь.! Это так прекрасно проснуться утром и понимать, что ты здоров!!!

Вы не понимаете потому, что этого не переживали. Меня всегда умиляют эти солнечные рассуждения о людях в глубокой депрессии.
дочь без матери
Не понимаю её решения уйти из жизни. Какой смысл? Родным горе, похороны и т.п. без матери. А потом что опять серые будни и всё тот же злощастный долг перед банком.
Смерть не решает проблему. Просто эта проблема переходит к другому человеку, самому близкому мужу/детям/родителям.
Цените свою жизнь.! Это так прекрасно проснуться утром и понимать, что ты здоров!!!
Белое Безмозглое:я вот не могу понять, как совмещаются эти две фразы: 1. "Как оказалось, на самоубийство ее толкнули долги перед банком и разногласия с бывшим супругом..." и
2. "В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе устанавливается мотив совершенного поступка."
И еще мне нравится словосочетание в первой фразе: "Как оказалось..." вот у кого и что там оказалось? если еще проверка проводится. Как я понимаю есть три факта: суицид, кредитные долги и проблемы с мужем. Первый факт может быть следствием двух других, но может не быть. Пока их взаимосвясь официально не установлена, не установлена, значит так и надо писать, а то в таком случае напрашивается следующее предположение, что банки требовали погасить долги и возможно так жестко, что не было выхода.

когда не знаешь куда ты идешь (по жизни)- ты туда и придешь...Теперь ребенок после этого будет расти и жить с постоянной мыслью , что мамы не стало из -за нее....
вот и женись потом или выходи замуж! к черту!
Обыватель
+ 2 1
18 января 2013 г. 16:23
все верно сделала...
бермудский треугольник
+ 4 1
18 января 2013 г. 15:58
со следами самоповешения? Она у себя на теле стрелочку к шее нарисовала со словами "это я сама"
Павлег:Не берите деньги в кредит...это грех!!!

1) Давать деньги в долг под проценты ещё больший грех.
2) Теперь её долги повиснут на поручителях. Славный подарочек им.
Вряд ли дело в таких мелочах. Не было бы их, нашлось бы другое. Опять мы видим полную неэффективность нашей психиатрической медицины..
Белое Безмозглое
+ 5 0
18 января 2013 г. 15:46
я вот не могу понять, как совмещаются эти две фразы: 1. "Как оказалось, на самоубийство ее толкнули долги перед банком и разногласия с бывшим супругом..." и
2. "В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе устанавливается мотив совершенного поступка."
И еще мне нравится словосочетание в первой фразе: "Как оказалось..." вот у кого и что там оказалось? если еще проверка проводится. Как я понимаю есть три факта: суицид, кредитные долги и проблемы с мужем. Первый факт может быть следствием двух других, но может не быть. Пока их взаимосвясь официально не установлена, не установлена, значит так и надо писать, а то в таком случае напрашивается следующее предположение, что банки требовали погасить долги и возможно так жестко, что не было выхода.
дырявое правительство
естесственый отбор
+ 7 2
18 января 2013 г. 15:41
О РЕБЕНКЕ ОНА ПОДУМАЛА? ЭГОИСТКА.
Жалко девушку
можно же рублей по 50 кидать и никто в банке ни чего не скажет,человек так суд даже выиграл,когда банк ему предъявил. И вроде как отсрочки у них там есть. Теперь место жительство ребенка определено...
Опять жесть. - Издержки перехода к новому капитализму.
А сколько неофициальных потерь и тягот? Хотя власти говорят о прогрессе развития?
корреспондентки-жгуньи
+ 10 1
18 января 2013 г. 14:12
новая фишка в новостях: душераздирающее напоминание в конце
Не берите деньги в кредит...это грех!!!
Зря, грех это.
  • Оставить комментарий
  • Войти