Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут, как нужно любить детей
Вот так:[quote="Психиатр"]
[quote="vit"]Судя по тому, что сейчас творится с темой педофилии, она у многих в подсознании скрыта. Прям у всех! :)

В бессознательном есть все и вся... Тут вон чуть-ли не гордятся тем, что "сын про отца даже не спрашивал...". Спросит, поздно уже будет для многих. Что затем пробьется из бессознательного в сознание, самому Богу только известно. Так что это очень рискованное и опасное дело. Ведь там, в темноте бессознательного и наше личное бессознательное, и наших предков, и даже дрвнейшие мифы многих народов, древнейшие мифы - архетип. С бессознательным не шутят. [/quote]
Психиатр, излечись сначала сам. [/quote]
Дельные вещи говорит док. мой жизненный опыт подсказывает что он прав
Психиатр:[quote="vit"]Судя по тому, что сейчас творится с темой педофилии, она у многих в подсознании скрыта. Прям у всех! :)

В бессознательном есть все и вся... Тут вон чуть-ли не гордятся тем, что "сын про отца даже не спрашивал...". Спросит, поздно уже будет для многих. Что затем пробьется из бессознательного в сознание, самому Богу только известно. Так что это очень рискованное и опасное дело. Ведь там, в темноте бессознательного и наше личное бессознательное, и наших предков, и даже дрвнейшие мифы многих народов, древнейшие мифы - архетип. С бессознательным не шутят. [/quote]
Психиатр, излечись сначала сам.
vit:Судя по тому, что сейчас творится с темой педофилии, она у многих в подсознании скрыта. Прям у всех! :)

В бессознательном есть все и вся... Тут вон чуть-ли не гордятся тем, что "сын про отца даже не спрашивал...". Спросит, поздно уже будет для многих. Что затем пробьется из бессознательного в сознание, самому Богу только известно. Так что это очень рискованное и опасное дело. Ведь там, в темноте бессознательного и наше личное бессознательное, и наших предков, и даже дрвнейшие мифы многих народов, древнейшие мифы - архетип. С бессознательным не шутят.
Byasha:
[quote="vit"]
[quote="Byasha"]

Ну не все матери-одиночки своим дочерям это внушают,у моей знакомой очень даже полная семья была,а муж в итоге козел :) Не повезло...

Ну, не повезло. Вопрос в том, что из этого невезения дальше будет. Не распространится ли оно как болезнь... Матери-одиночки это уже массово. И проблемы в воспитании там есть. Их просто не может не быть.
[/quote]
Ой,всегда они были и будут некоторые по своей глупости не осторожности,некоторые потому как мужчина не "готов". Просто как они сами себя поставят ведь.У меня сын про отца даже не спрашивал,я сним и на рыбалку и везде у нас очень хорошие отношения :) И с моим мужем он ладит,правда к играм его приучает своим, потом их не вытащишь :)
[/quote]
Хорошо, что хорошие отношения. Но, все таки сыну нужен и отец. Дочери - может и нет. Там можно перебиться. Рад, что у вас все пучком! :)
vit:
[quote="Byasha"]

Ну не все матери-одиночки своим дочерям это внушают,у моей знакомой очень даже полная семья была,а муж в итоге козел :) Не повезло...

Ну, не повезло. Вопрос в том, что из этого невезения дальше будет. Не распространится ли оно как болезнь... Матери-одиночки это уже массово. И проблемы в воспитании там есть. Их просто не может не быть.
[/quote]
Ой,всегда они были и будут некоторые по своей глупости не осторожности,некоторые потому как мужчина не "готов". Просто как они сами себя поставят ведь.У меня сын про отца даже не спрашивал,я сним и на рыбалку и везде у нас очень хорошие отношения :) И с моим мужем он ладит,правда к играм его приучает своим, потом их не вытащишь :)
Byasha:

Ну не все матери-одиночки своим дочерям это внушают,у моей знакомой очень даже полная семья была,а муж в итоге козел :) Не повезло...
[/quote]
Ну, не повезло. Вопрос в том, что из этого невезения дальше будет. Не распространится ли оно как болезнь... Матери-одиночки это уже массово. И проблемы в воспитании там есть. Их просто не может не быть.
Психиатр:
И.И.Мечников в своё время уточнил: "Извращенный материнский инстинкт неизбежно влечет за собой смерть потомства". В целом извращенная родительская любовь губит детей. Мать-одиночка, как правило разведенная, воспитывает свою дочь по принципу: "Все мужики - козлы". Так вот, выросши эта девочка, обязательно найдет козла... и уже не одного... И пошло воспитание, основанное на "любви". Или женщины, родившие ребенка, только из-за того, чтобы ей в жизни скучно не было, что она человека воспитывает, да нет же, а самца или самку... Наконец, есть наука телегония... Она требует, чтобы женщина была чистой и верной изначально - до рождения самой матери... "Горе тебе женщина, - говорил В.А.Сухомлинский, - если твоему мужчине со стаканом вина или с другой женщиной лучше, чем с тобой. Значит у тебя, самой есть проблемы, которые ты должна решить прежде, чем обвинять кого-либо другого".
Читайте мудрого Соломона, как он пишет, что значит любить детей...

Ну не все матери-одиночки своим дочерям это внушают,у моей знакомой очень даже полная семья была,а муж в итоге козел :) Не повезло...
Byasha:
[quote="Катюша"]
Отношение к детям, к воспитанию детей отражает состояние дел в обществе. Если у людей отсутствует чувство собственного достоинства, уважения к себе и окружающим, если жизнь человеческая - копейка(((, то на таких же ценностях воспитываются и дети(((

Мой сын думает,вернее прямо заявляет,что он царь,наверное это потому что я властелин мира! ахахахахаха :>
[/quote]
Yfhvfkmyj
Нармально. Это лучше, чем себя микробом ощущать :)
Катюша:
Отношение к детям, к воспитанию детей отражает состояние дел в обществе. Если у людей отсутствует чувство собственного достоинства, уважения к себе и окружающим, если жизнь человеческая - копейка(((, то на таких же ценностях воспитываются и дети(((

Мой сын думает,вернее прямо заявляет,что он царь,наверное это потому что я властелин мира! ахахахахаха :>
Судя по тому, что сейчас творится с темой педофилии, она у многих в подсознании скрыта. Прям у всех! :)
Психиатр:
[quote="vit"]Нда.. заголовок какой то педофилический :)

Нда... у кого что болит... или вшивый о бане думает... Словом, на голове вора шапка горит.
[/quote]
почему сразу у кого что... у меня тоже первая ассоциация именно такая. Но педофилических наклонностей в себе не замечала как то... А может... они скрыты в подсознании... О_О
И вы, Narine-ne-ne, что-нибудь ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ скажите, ПРОТИВ НЕПОЛОВОЗРЕЛОЙ ЮСТИЦИИ. Тогда и борьба усилится...
Психиатр
[quote]Скоро еще вот утвердится ювинальная юстиция... Тогда, тогда то-ли еще будет...[/quote]
Так чего ждать-то?! Надо коопирироваться и бороться! Ай да, товарищи?
Впрочем, дело даже не педофилии. Все что угодно может быть на этом месте. Главное - бояться! это нынешнее племя домохозяек доведет нас под монастырь. Два года, а потом пинком под жопу и работать. Чтобы мусора в голове не копилось. Но, нужны детские сады.
Не важное это мероприятие! Те, кто туда придут и так все знают. Детей десятки тысяч лет воспитывали и ниче..Вырастали. Но, сейчас все изменилось. Гипоаллергенное питание и чтобы никакой педофилии в радиусе трехсот метров! :)
Сабакевич.
+ 0 0
19 января 2013 г. 18:41
Очень важное мероприятие на самом деле . Всем участникам с этого форума то же рекомендую обратиться к педагогике...
И.И.Мечников в своё время уточнил: "Извращенный материнский инстинкт неизбежно влечет за собой смерть потомства". В целом извращенная родительская любовь губит детей. Мать-одиночка, как правило разведенная, воспитывает свою дочь по принципу: "Все мужики - козлы". Так вот, выросши эта девочка, обязательно найдет козла... и уже не одного... И пошло воспитание, основанное на "любви". Или женщины, родившие ребенка, только из-за того, чтобы ей в жизни скучно не было, что она человека воспитывает, да нет же, а самца или самку... Наконец, есть наука телегония... Она требует, чтобы женщина была чистой и верной изначально - до рождения самой матери... "Горе тебе женщина, - говорил В.А.Сухомлинский, - если твоему мужчине со стаканом вина или с другой женщиной лучше, чем с тобой. Значит у тебя, самой есть проблемы, которые ты должна решить прежде, чем обвинять кого-либо другого".
Читайте мудрого Соломона, как он пишет, что значит любить детей...
Ювенальная это да-а-а, пойдут служивые к богатым родителям.
vit:[quote="Психиатр"]
[quote="vit"]Нда.. заголовок какой то педофилический :)

Нда... у кого что болит... или вшивый о бане думает... Словом, на голове вора шапка горит.
[/quote]
Ну что вы. Время, когда можно было просто любить детей прошло. Сейчас если кто-то любит детей, да он еще и мужчина, то все.. Педофильский ярлык обеспечен :)[/quote]
Поэтому о любви к детям нужно говорить с оглядкой и очень осторожно. А о любви к ближнему вообще нельзя говорить, сразу обвинят как православного. Скоро еще вот утвердится ювинальная юстиция... Тогда, тогда то-ли еще будет...
Психиатр:
[quote="vit"]Нда.. заголовок какой то педофилический :)

Нда... у кого что болит... или вшивый о бане думает... Словом, на голове вора шапка горит.
[/quote]
Ну что вы. Время, когда можно было просто любить детей прошло. Сейчас если кто-то любит детей, да он еще и мужчина, то все.. Педофильский ярлык обеспечен :)
Любить детей это уголовное преступление.
А педагогика вообще не гуманной может быть? Если это действительно педагогика. Так-то вот масло масленной получается.
Отношение к детям, к воспитанию детей отражает состояние дел в обществе. Если у людей отсутствует чувство собственного достоинства, уважения к себе и окружающим, если жизнь человеческая - копейка(((, то на таких же ценностях воспитываются и дети(((
vit:Нда.. заголовок какой то педофилический :)

Нда... у кого что болит... или вшивый о бане думает... Словом, на голове вора шапка горит.
Нда.. заголовок какой то педофилический :)
какой заголовок..гуманный..
Опять реклама
  • Оставить комментарий
  • Войти