Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпавший из поезда сибиряк в футболке и тапочках 7 км бежал за составом
Кудесник:
Да брехня очередная. Как там пишут - на полном ходу из поезда вывалился ? Ну хотя бы при 60 км/ч. Да он бы там костей не собрал, а не то, чтобы еще и бегать смог.

Средняя скорость движения грузовых составов РЖД по итогам 2011 года составила 10,3 километра в час.
Молодец,мужик,прямо Маресьев ! вот жажда жизни какая!
Было дело в начале 80-х брата младшего, совсем еще юного, из электрички хулиганы выбросили на ходу (слава богу жив остался), за девушку заступился. Так этих самых подонков милиция вскоре задержала, а потом судили.
не, он её пел на шаг ноги!))
опять от меня сбежала последняя электричка
+ 4 0
18 января 2013 г. 23:46
это случайно не он,пестню написал: опять по шпалам,опять по шпалам,иду домой по привычке...
Кудесник
+ 10 0
18 января 2013 г. 23:44
Да брехня очередная. Как там пишут - на полном ходу из поезда вывалился ? Ну хотя бы при 60 км/ч. Да он бы там костей не собрал, а не то, чтобы еще и бегать смог.
Пусть писаки попробуют для начала в темноту даже из стоячего вагона наугад шагнуть - и то можно руки-ноги переломать и шею свернуть.
Или вранье или Крепыш.
в лёгкую !
+ 3 0
18 января 2013 г. 21:42
7 км это примерно от "родины" до предмостной.да без пробок.пускай завидуют автомобилисты!!!
судя по сюжету:
+ 8 1
18 января 2013 г. 21:35
это коммерческая война производителей валенок и босоножек
Мужика спасло, что головой не ударился, не вырубился, что мог двигаться после падения. А пробежать 7 км раздетым можно, главное не сотанавливаться, еще и пар валить будет!...
Дмитрий:
чувак принял единственно правильное решение, а фраза "по случайности выжил" коробит, хотел выжить и выжил, 7 км не так далеко, полчаса легкого бега, но в 40 мороза в сланцах и футболке, это жопа

а сколько он шпал жопой пересчитал?Услышать бы его самого.Что он подумал когда летел с вагона?
чувак принял единственно правильное решение, а фраза "по случайности выжил" коробит, хотел выжить и выжил, 7 км не так далеко, полчаса легкого бега, но в 40 мороза в сланцах и футболке, это жопа
Курение ведёт к трудным жизненным ситуациям...
Дремучий:
Вы как хотите, а я горжусь этим человеком! Мороз, сугробы, гололедица, перехватывает дыхание, спадывающие сланцы....

Особенно сугробы глубокие на шпалах.
Дремучий: спадывающие сланцы....
вот именно сланцы
они бы улетели при падении и он хрен бы нашел оба
Дремучий
+ 24 0
18 января 2013 г. 18:42
Вы как хотите, а я горжусь этим человеком! Мороз, сугробы, гололедица, перехватывает дыхание, спадывающие сланцы....
Это вполне реально.
врет он все !
выскочил за флаконом на ст Зорге а поезд ушел
вот и придумал историю
иначе билет бы новый брал
Прям Халк какой то,особенно фраза убила"Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой."))))))
не табак точно покурил
анекдот из Габрово
+ 15 1
18 января 2013 г. 18:19
муж жене: я сегодня на работу бежал за трамваем,и сэкономил деньги.
жена:лучше бы ты бежал за такси
Аристотель
+ 27 0
18 января 2013 г. 18:18
Думаю, мужик бросит курить)
Великий воен
можно сэкономить на билете
+ 42 0
18 января 2013 г. 18:08
а зачем ему вообще поезд!?
граматик:7 км пробежать при -40 это не фунт изюма скушать.

Это выпить жидкого изюма надо))
граматик
+ 44 0
18 января 2013 г. 18:03
7 км пробежать при -40 это не фунт изюма скушать.
Вот кого в Сокол надо взять! Он в сланцах всех порвет!!!
Бухнул! Курнул! Шагнул! Трухнул!))
Уже все поржали и забыли..
Долго запрягаете, ньюслабовцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти