Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за красноярской автомобилистки пострадали пассажиры и кондукторы двух автобусов
Не везучий я:[quote="Гопник"]
[quote="Не везучий я"]
Гопники! Сожгите этой бляндике машину.

Адресок подкинь)
[/quote]
Это уже вилы. [/quote]
В смысле вилы? А адресок, так новость читать надо внимательней, там адрес есть, битую машину во дворе будет сразу видно. Это я так предпалагаю. И ПРЕДУПРЕЖДАЮ, сжигать машини противозаконно. Подарите ей букет цветов и попросите за руль больше не садиться.
Гопник:
[quote="Не везучий я"]
Гопники! Сожгите этой бляндике машину.

Адресок подкинь)
[/quote]
Это уже вилы.
Не везучий я:
Гопники! Сожгите этой бляндике машину.

Адресок подкинь)
пусть лучше на автобусе катаеться раз в педальках разобраться не может . да и на дорогах посвободнее станет если таких горе водителей машин лишать .
вуду:[quote="Иосиф"]
Во первых на остановке Детский сад нет дома 48 ,а есть дом 58 и въезд в него в горку которая никогда не чистится и не подсыпается поэтому ,что ее занесло ничего удивительного может теперь хоть дорогой в Ветлужанке займутся наши доблестные дорожники

Чудак на букву М! Какая горка к дому? Что несешь? Написано - она находилась на главной дороге, когда все происходило! Вроде мужчина, а логика как у бабы! [/quote]
Авария была возле 48 дома там горок нет. Дэвушка должна прежде чем поворачивать во двор пропустить всех и лишь потом совершить маневр. Почему она не пропустила, не понятно, может автобуса не заметила, по слабости звения, может думала, что успеет проскочить, хотя это очень наивно, может просто в педальках запуталась.
Иосиф:
Во первых на остановке Детский сад нет дома 48 ,а есть дом 58 и въезд в него в горку которая никогда не чистится и не подсыпается поэтому ,что ее занесло ничего удивительного может теперь хоть дорогой в Ветлужанке займутся наши доблестные дорожники

Чудак на букву М! Какая горка к дому? Что несешь? Написано - она находилась на главной дороге, когда все происходило! Вроде мужчина, а логика как у бабы!
Иосиф:Во первых на остановке Детский сад нет дома 48 ,а есть дом 58 и въезд в него в горку которая никогда не чистится и не подсыпается поэтому ,что ее занесло ничего удивительного может теперь хоть дорогой в Ветлужанке займутся наши доблестные дорожники

Во первых - носи очки обязательно, тогда проблем у тебя не будет
Во вторых там 2 остановки, с разных сторон дороги
В третьих одна из остановок как раз и находиться у торца дома 48!!!
Поэтому не надо брехать, что на остановке Дет Сад нет дома 48, он как раз там и есть! Открой дубль гис или любую другую карту и посмотри. Очки одеть зе забудь. Тоже поди водитель, который паркуется по звуку. Кто вом слепым права выдал? Мед справку вместе с правами покупали?
Умница:[quote="Степа дядя"]
[quote="Умница"]Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)

Огромные сомнения. Вы отвечаете на сообщение, даже не прочитав их. И новость или не читали или просто не понимаете смысла прочитанного. Да пешеходов зачем то приплели.
[/quote]
Ну прочитайте тот текс на ..... [/quote]
Текс - писать научись и очки носи!!!
коротышка:А среди обсуждающих есть свидетели как все было? А то сразу - "безмозглая курица"... Будьте объективны, если можете конечно.... Я сама из автобусного "быдла". Почти каждый день вижу как на перекрестках автомобилизированные "сливки" общества в "гробу" друг друга видят.... Физкультура укрепляет нервную систему, ходите больше пешком...., тогда на личности переходить не будете.

Тебе ж пишут, сворачивала во двор, не пропустила транспорт. Что ж вы такие тупые и слепые. Тоже поди дама водитель. Вы хоть ПДД выучите и очки обязательно носите.
вуду:
[quote="я"]
85му, очевидно, надо было бить эту тойоту, а не лезть на встречку.

Совершенно верно! Инфа 100% По тормозам и не мудить рулем! А теперь тоже виноват!
[/quote]
запомните эти слова!
"надо бить".
А у тебя за спиной несколько пассажиров, то вообще без сомнений - встречка разная бывает.
Натка:умение водить от пола не зависит

Умение водить и умение сохранять безопасную обстановку на дороге разные вещи!!!
коротышка
+ 2 1
22 января 2013 г. 20:03
А среди обсуждающих есть свидетели как все было? А то сразу - "безмозглая курица"... Будьте объективны, если можете конечно.... Я сама из автобусного "быдла". Почти каждый день вижу как на перекрестках автомобилизированные "сливки" общества в "гробу" друг друга видят.... Физкультура укрепляет нервную систему, ходите больше пешком...., тогда на личности переходить не будете.
Очередная безмозглая курица за рулем
я:
85му, очевидно, надо было бить эту тойоту, а не лезть на встречку.

Совершенно верно! Инфа 100% По тормозам и не мудить рулем! А теперь тоже виноват!
Во первых на остановке Детский сад нет дома 48 ,а есть дом 58 и въезд в него в горку которая никогда не чистится и не подсыпается поэтому ,что ее занесло ничего удивительного может теперь хоть дорогой в Ветлужанке займутся наши доблестные дорожники
Не везучий я:Не давайте этим тролям зарабатывать.Не отвечайте им.пусть отсосом занимаются.

Леновна сказала у вас не стоит давно, поэтому злой такой. Виагру не пробовали? В аптеках полно и других средств, попробуйте, авось поможет что)
Не давайте этим тролям зарабатывать.Не отвечайте им.пусть отсосом занимаются.
Гопники! Сожгите этой бляндике машину.
Блондинка
+ 3 8
22 января 2013 г. 15:49
Умница:[quote="Степа дядя"]
[quote="Умница"]Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)

Огромные сомнения. Вы отвечаете на сообщение, даже не прочитав их. И новость или не читали или просто не понимаете смысла прочитанного. Да пешеходов зачем то приплели.
[/quote]
Ну прочитайте тот текс на который я вам ответила и поймете что к чему:) А вообще это что, из ряда вон выходящая авария,каких никогда не случалось? Шум такой подняли вдруг,странно..... [/quote]
Шум на пустом месте, ну перепутала девушка педальки. Все живы, в автобусах только быдло ездит у которого нет денег на машинку нет, их не жалко, синяки и кости у быдла быстро заживают. Нет, что бы девушку пожалеть, у нее стрес и машину ремонтировать надо.
Блондинка
+ 5 4
22 января 2013 г. 15:44
Тёма:А может она педали перепутала? Надо ее простить.

Всяко надо простить, любой может педальки перепутать. Если педальки перепутала, то ее вины в этом нет. Пусть автобусники ей моральный ущерб компенсируют и машину ремонтируют. Они девушку, что ли пропустить не могли? Обязаны девушек пропускать. Хамы, а не мужики.
Степа дядя:
[quote="Умница"]Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)


Огромные сомнения. Вы отвечаете на сообщение, даже не прочитав их. И новость или не читали или просто не понимаете смысла прочитанного. Да пешеходов зачем то приплели.

[/quote]
Ну прочитайте тот текс на который я вам ответила и поймете что к чему:) А вообще это что, из ряда вон выходящая авария,каких никогда не случалось? Шум такой подняли вдруг,странно.....
вася:
[quote="Умница"]Степан, расшифровываю смысл своих слов:) : "усыплять таких..." детский лепет и не более,ни один взрослый и адекватный человек(не важно какого пола!) таких слов никогда не скажет. Ну и на последок-далеко не в каждой ситуации где произошло ДТП с учасниками водитель-пешеход виноват водитель. Посмотрите статистику. Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)


Ау!!! Ты че нюхаешь? Мы в крнкретной теме, обсуждает конкретную ситуацию. И твой конкретный ответ на конкретное сообщение.

И это, пешеходы то тут при чем? Тут пешеходов в ДТП не было.

Умница, у тебя есть машина?

[/quote]
Кто-то может ко мне на "ты" обращаться, кто-то исключительно по имени отчеству,для вас-второе(в данном случае на ВЫ). У меня создается ощущение что у вас, Василий тут миллион разных ников,так вот,этим сообщением я отвечала дяде Степе на его высказывание: "Таких уродов и надо усыплять. И МУЖИКОВ и БАБ. ТЕХ которые машинами людей УБИВАЮТ или инвалидами делают." У вас ко мне чисто личная неприязнь или вы так просто ко мне цепляетесь, ради развлечения?:)
Степа дядя
+ 9 5
22 января 2013 г. 15:40
я:85му, очевидно, надо было бить эту тойоту, а не лезть на встречку.

Да. В таких ситуациях надо бить. Прибил бы бабу и был прав. Пожалел бабу и будет крайним, а баба даже спасибо не скажет.
Степа дядя
+ 2 3
22 января 2013 г. 15:37
Умница:Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)

Огромные сомнения. Вы отвечаете на сообщение, даже не прочитав их. И новость или не читали или просто не понимаете смысла прочитанного. Да пешеходов зачем то приплели.
85му, очевидно, надо было бить эту тойоту, а не лезть на встречку.
Умница:Степан, расшифровываю смысл своих слов:) : "усыплять таких..." детский лепет и не более,ни один взрослый и адекватный человек(не важно какого пола!) таких слов никогда не скажет. Ну и на последок-далеко не в каждой ситуации где произошло ДТП с учасниками водитель-пешеход виноват водитель. Посмотрите статистику. Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)

Ау!!! Ты че нюхаешь? Мы в крнкретной теме, обсуждает конкретную ситуацию. И твой конкретный ответ на конкретное сообщение.
И это, пешеходы то тут при чем? Тут пешеходов в ДТП не было.
Умница, у тебя есть машина?
Девчонку звали Юность:не справилась с управлением на скользкой дороге, значит виновата в ДТП с 85 автобусом.
пытаясь уйти от столкновения 85-ый автобус столкнулся с 26-м, а пытаться по ПДД у нас можно только не меняя полосы. это значит, что 85-ый виноват в ДТП с 26-м автобусом. ибо некуя рулем крутить в разные стороны.
а крайней выставили девушку.

Умница все равно ни чего из этого не поймет. Она только педальки нажимать умеет. А полосы движения ей не нужны, у нее гламурная машинка.
А крайний всегда тот кто спровоцировал аварию.
Да и сама ты признала, что в первой аварии девушка виновата. И не факт, что водитель рулем крутил, могло и занести, мы ж дорогу там не видели.
Степан, расшифровываю смысл своих слов:) : "усыплять таких..." детский лепет и не более,ни один взрослый и адекватный человек(не важно какого пола!) таких слов никогда не скажет. Ну и на последок-далеко не в каждой ситуации где произошло ДТП с учасниками водитель-пешеход виноват водитель. Посмотрите статистику. Со зрением все в порядке, спасибо за заботу:)
Девчонку звали Юность
+ 11 1
22 января 2013 г. 15:24
не справилась с управлением на скользкой дороге, значит виновата в ДТП с 85 автобусом.
пытаясь уйти от столкновения 85-ый автобус столкнулся с 26-м, а пытаться по ПДД у нас можно только не меняя полосы. это значит, что 85-ый виноват в ДТП с 26-м автобусом. ибо некуя рулем крутить в разные стороны.
а крайней выставили девушку.
А может она педали перепутала? Надо ее простить.
  • Оставить комментарий
  • Войти