Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Тувы откроют центры космических услуг
Тувинский "геопортал" особенно порадовал....Значит Тува теперь новый центр космических технологий. Уа-ха-ха
Тува теперь NASA России. Маразм кпрепчает...
Геопортал-дыра для портации бюджетных денег в бездонные юрты соплеменников великого Шойгу-батыра( в миру Сергей Кожугетович Портянкин)
Стелла Моисеевна
+ 1 1
24 января 2013 г. 13:37
Скажи мне, что ты курил и я скажу, кто ты.
".... Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира...." (с) 12 стульев.
Аристотель
+ 2 0
24 января 2013 г. 12:02
"специальное соглашение о взаимодействии в области использования результатов космической деятельности" - обломки "результатов" собирать будут??
Опять бюджет пилить собрались. Как же достали эти все чинари.
Вот вы здесь зубоскалите типа "тупые они", а там конкретные ребята собираются пилить дрова. И сами между собой посмеиваются над таким "умным населением".
Геопортал... Шикарно, я считаю. Очень интересно, чего они там еще накреативят
Каждому барашку по датчику ГЛОНАСС, в каждую юрту скайп, на каждое пастбище видекамеры наблюдения.
чудо-трава выращенная на границе Тувы и Монголиий за умеренную плату доставит вас в любой космос. Красота космоса зависит от сорта покупаемой травы.
Да чинуши чего только не выдумают для выделения им денег. Хапнут под корень. Ревизора на них нет.
Дед Мазай:Чавочаво? Тувенцев в космос будуть отпровлять?

нет, это тувинцы всех отправлять собираются, видать год урожайный на траву был
Дед Мазай
+ 3 1
24 января 2013 г. 10:56
Чавочаво? Тувенцев в космос будуть отпровлять?
Денег теперь больше будут выделять и федерального бюджета...как же космос......
Новая космическая держава. Здорово.
Автолюбитель
+ 2 1
24 января 2013 г. 10:40
они там совсем екнулись?????
Предлагаю всех тувишек на орбиту вывести. Пусть планету охраняют!!)
Вот их торкнуло то и не отпускает.
Цирк, да и только.То замминистров выбирают по размеру бюста, то космические услуги оказывают... Прелесть, а не республика)
ой! держите меня семеро!
опыт лучших чабанов будет передан отсталому Роскосмосу (там как раз неудача на неудаче - все время запуски не удаются)
ну а следующий эпос/опус - Шойгу-батыр в космосе!
  • Оставить комментарий
  • Войти