Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьники из трудотрядов Красноярска приступят к уборке улиц 1 февраля
родители, ну что вы ноете, ну не отпусуайте своих чад в эти отряды пусть дома сидят.
пенсионер
+ 0 0
24 января 2013 г. 18:35
если дети записываются сами и добровольно за небольшие деньги-- это не плохо, пусть потрудятся- меньше будут бросать мусора на улице) а еще меньше будут клянчить у родителей. поумут, что деньги достаются трудно их родителям!
ТТ:натка молодец, могу ещё подкинуть тему. нерепрезентативная выборка - посмотри пожалуйста, а то я не засну сегодня..))

Не, у меня подшефный один, двоих стариков подтягивать в эрудиции я пожалуй не потяну
натка молодец, могу ещё подкинуть тему. нерепрезентативная выборка - посмотри пожалуйста, а то я не засну сегодня..))
Генетика (с стард.грец. genetikos - порождать и genesis-рождение) - наука о генах, наследственности и вариативности организмов. Тот факт, что живые существа наследуют черты своих родителей, был использован еще в доисторические времена для улучшения производительности злаковых культур и животных путем селективного разведения. Однако, современная генетика, которая стремиться понять процесс наследования, реально началась только с работы Грегора Менделя в середине девятнадцатого века. Несмотря на то, что он не знал физических основ наследственности, Мендель заметил, что организмы наследуют черты через особые дискретные единицы наследственности, которые сегодня мы называем генами.
Не везучий я: ....от этих подгузников у девок ного не оттуда расти начали.Как у тараканов,с боков.

А это уже скорее наследственное) Генетика-с.
Подгузники изобрел в середине ХХ века химик Виктор Миллз. Он любил внуков, но не любил стирать пеленки. Теперь благодаря ленивому дедушке от утомительной стирки избавлены все родители. )))
Руки бы ему по самую майку оторвать.от этих подгузников у девок ного не оттуда расти начали.Как у тараканов,с боков.
Лень - двигатель прогресса. Иначе не было бы ни стиральной, ни посудомоечной машин и одноразовых подгузников. Подгузники изобрел в середине ХХ века химик Виктор Миллз. Он любил внуков, но не любил стирать пеленки. Теперь благодаря ленивому дедушке от утомительной стирки избавлены все родители.
Александр Ищенко придумал держатель для телефонной трубки, чтобы бороться с собственной ленью. И руки свободны, и за разговором домашние хлопоты кажутся не такими утомительными.
Но самое известное изобретение для лентяев - пульт управления телевизором - придумал Юджин Полли в 1950 году. Спустя шесть лет Полли доработал свое изобретение и выпустил беспроводной пульт дистанционного управления, который сегодня есть в каждом доме.
Уже изобретена кровать, которая сама себя заправляет. Возможно, что через несколько лет мы не сможем обходиться без нее. Нужно просто нажать на кнопку. Дальше механизм сам расправит простыни и аккуратно уложит подушки.
Другая новинка для ленивых - умная корзина для отходов. Устройство ловит мусор. Внутри корзины установлены датчики, которые следят за движениями человека. Изобретатели уверяют, что промахнуться мимо корзины невозможно.
Совок&швабра будущего убирает грязь с любой поверхности и не оставляет следов. Небольшая пластинка в одну секунду подбирает разлившийся майонез или кетчуп.
Девчонку звали Юность
+ 1 0
24 января 2013 г. 15:21
Не везучий я:
80-100 руб. в час и тогда он будет ощущать ))))

по 100р/час вагоны выгружая не получают.Пусть работают и начинают понимать какая у кого зарплата.

нет, они хотят, чтобы и работа непыльная, и зарплата "достойная". потом будет ковыряться - здесь платят мало, а здесь работать надо, а он не привыкший, мамка научила только требовать и торговаться.
80-100 руб. в час и тогда он будет ощущать ))))
по 100р/час вагоны выгружая не получают.Пусть работают и начинают понимать какая у кого зарплата.
У Юности наверно детей нет, раз такую муру пишет. Гражданина дОлжно прежде всего уважать и платить ему столько, на сколько он наработал. Либо пусть чистым волонтерством занимаются - это тоже похвально. А чистить улицы и получать за это гроши - это тупое издевательство. Я считаю, подросток за уборку улиц должен получать 80-100 руб. в час и тогда он будет ощущать себя не быдлом, а человеком. А за подростков, за их корысть вы не волнуйтесь. Все, кому надо, работают, и не за гроши - среди моих знакомых один Шанс разносит, один промоутер, другой на автосервисе отцу помогает. Они уже взрослые по разуму и на разводки не ведутся.
Девчонку звали Юность:
[quote="ТТ"]да, вполне можно цепануть что-нить, уколовшись свежевыброшенным шприцем например. даже марлевые повязки не помогут..

ой. как страшно жить. купите ему брезентовые верхонки.
[/quote]
кому
Девчонку звали Юность
+ 0 0
24 января 2013 г. 14:21
123:
Правильно, приучайте своих детей с детства, что их труд ничего не стоит. И они должны трудиться только потому, что обязаны за все, всем вокруг.
И не путайте труд внутри семьи на семью, и труд на город. В семье многое делается бесплатно, на то она и семья.

нет, приучайте их к тому, что их труд бесценен, особенно "труд на город", приучайте с детства торговаться и жить в полной уверенности, что ему все должны и обязаны. впрочем, что вы и делаете, похоже.
123:
Правильно, приучайте своих детей с детства, что их труд ничего не стоит. И они должны трудиться только потому, что обязаны за все, всем вокруг.
И не путайте труд внутри семьи на семью, и труд на город. В семье многое делается бесплатно, на то она и семья.

Ничего подобного. Это у вас какие-то личные мотивы, вязанные с бесплатным трудом. Наоборот, пусть понимает, что можно зарабатывать физическим трудом три копейки, а можно головой, продавая свои знания и умения. Пусть выбирает.
Труд же внутри семьи тоже в последнее время не в почете. Я сужу по собственным соседям правда, нерепрезентативная выборка конечно.
а возможностей подцепить заразу у нынешних подростков и без трудотрядов навалом. Тут от воспитания зависит- привили ребенку навыки гигиены или нет
Девчонку звали Юность
+ 0 0
24 января 2013 г. 14:16
ТТ:да, вполне можно цепануть что-нить, уколовшись свежевыброшенным шприцем например. даже марлевые повязки не помогут..

ой. как страшно жить. купите ему брезентовые верхонки.
  • Оставить комментарий
  • Войти