Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр уволил своего заместителя
Журналистам
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 22:30
Вы определитель, его уволили или он уволился по собственному желанию? Это принципиальная разница.
Увольняют по инициативе работодателя.
Увольняются по собственному желанию, значит увольнение по инициативе работника.
рамиль:
зря вы так.Женя славный парень

по сравнению с преемником, как показало время, да, просто зайка
зря вы так.Женя славный парень
Ха:
[quote="Мацу "] Пакет документов по малой приватизации составлял что-то около 250 стр. Особенно бесило то, что необходимо предъявлять Акт сверки с ними же. То есть. я должен взять справку на одном этаже и отнести на другой - ну не мог господин Кирилюк организовать внутриофисный 1с, не хватало у него на это организаторских способностей. Приходищь брать у них этот Акт - они требуют твой экземпляр договора. Спрашиваешь: на хрена, я директор, вот документ и паспорт - ответить не могут.
Всё можно простить. Но организационной немочи простить нельзя никак.

Друзья, руководителем поставили конторского, вы теперь не только справки с этажа на этаж носить будете, но еще и планы как ступньки переступать согласовывать раза четыре придется;-);-)
[/quote]
Похоже на правду.
Мацу : Пакет документов по малой приватизации составлял что-то около 250 стр. Особенно бесило то, что необходимо предъявлять Акт сверки с ними же. То есть. я должен взять справку на одном этаже и отнести на другой - ну не мог господин Кирилюк организовать внутриофисный 1с, не хватало у него на это организаторских способностей. Приходищь брать у них этот Акт - они требуют твой экземпляр договора. Спрашиваешь: на хрена, я директор, вот документ и паспорт - ответить не могут.
Всё можно простить. Но организационной немочи простить нельзя никак.

Друзья, руководителем поставили конторского, вы теперь не только справки с этажа на этаж носить будете, но еще и планы как ступньки переступать согласовывать раза четыре придется;-);-)
Свидетель:
Кадры подменяются непрофессионалами,

Да, там такие "профессионалы" сидели по воровству и коррупции, что без суда расстреливать можно было.
vit:
Меня надо мэром. Я бы там дал просраться любителям бюджетных денег. А меня бы никто не уличил потому что мне деньги нах не нужны

да-да
мэром это ж как два пальца
Меня надо мэром. Я бы там дал просраться любителям бюджетных денег. А меня бы никто не уличил потому что мне деньги нах не нужны
Свидетель
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 21:50
Петр:
[quote=":)("]
[quote="Петр"]
[quote="горожанин"]
Интересно, а гвардия Кирилюка вслед за ним пойдет?)))

Горожанин много знаешь, не там ли трудишься прихлебателем? Наверно мешал кормиться, раз такие вопросы поднимаешь, я бы вообще предложил проверить, что у кого из чиновников есть из имущества города (всех чиновников и их близких связей родственники друзья любовницы и т.п.), кто являлся в прошлом предпринимателем, думаю из старой команды придеться уволить 90% "слуг народа"... да разве до этого дойдет...
[/quote]
все сведения об имуществе чиновников опубликованы на сайте администрации
[/quote]
ХА ХА ХА!!! Надо проверять реальные условия проживания (места отдыха, наличие ИМУЩЕСТВА у совершеннолетних детей-вундеркиндов, родителей великих предпринимателей или заслуженных новоиспеченных ветеранов-родителей и т.п. ), ГОРОЖАНИН ЧТО УЖ ТАК НАРОД СЧИТАТЬ БЫДЛОМ!
[/quote]
ВЛАСТЬ КАК СЧИТАЛА НАРОД БЫДЛОМ ТАК И СЧИТАЕТ. Наивны если считаете, что это не так. Если власть делает шаг навстречу то лишь с одной целью - чтобы в последствии взять у народа ещё больше! ВЛАСТЬ - Способность заставлять людей (или обстоятельства) совершать то, что иначе они бы не совершили. Власть — возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению.
А что нашим главшпанам слабо так сделать?:-
Заксобрание Владимирской области хочет изменить федеральный закон, чтобы запретить энергетические напитки в своем регионе.
Субъекты федерации могут получить право запрещать на своей территории отдельные виды алкогольной продукции. Такой законопроект внесло в Госдуму законодательное собрание Владимирской области.
По действующему закону о госрегулировании алкоголя регионы «вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции». Владимирские депутаты предлагают дать регионам право устанавливать «ограничения на розничную продажу отдельных видов алкогольной продукции», включая полный их запрет.
Анастасия Дуленкова
Источник: izvestia.ru
и сразу появтся безработица.
Свидетель
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 21:42
Наивный русский народ! Так верит в нового, "хорошего" мэра, что пришёл Эдхам Шукреевич человек уважаемый, с опытом, счас порядок наведёт (8 месяц что-то наводит, а лучше не стало) поувальняет всех провинившихся и просто неугодных и всем будет счастье! Непонимают наивные, что идёт обычный раздел пирога, необычными методами, суть только от этого совсем не меняется! Кадры подменяются непрофессионалами, а "нужными" людьми, широко, со вкусом и пониманием начатого дела. Время рассудит и покажет кто есть кто.
11:
ну Катцина быстро освоится, с такой фамилией у нее много помощников найдется, типа Катцов,Зальцманов и др.

не смешите, никто ее не оставит
ну Катцина быстро освоится, с такой фамилией у нее много помощников найдется, типа Катцов,Зальцманов и др.
:)(:
[quote="Петр"]
[quote="горожанин"]
Интересно, а гвардия Кирилюка вслед за ним пойдет?)))

Горожанин много знаешь, не там ли трудишься прихлебателем? Наверно мешал кормиться, раз такие вопросы поднимаешь, я бы вообще предложил проверить, что у кого из чиновников есть из имущества города (всех чиновников и их близких связей родственники друзья любовницы и т.п.), кто являлся в прошлом предпринимателем, думаю из старой команды придеться уволить 90% "слуг народа"... да разве до этого дойдет...
[/quote]
все сведения об имуществе чиновников опубликованы на сайте администрации
[/quote]
ХА ХА ХА!!! Надо проверять реальные условия проживания (места отдыха, наличие ИМУЩЕСТВА у совершеннолетних детей-вундеркиндов, родителей великих предпринимателей или заслуженных новоиспеченных ветеранов-родителей и т.п. ), ГОРОЖАНИН ЧТО УЖ ТАК НАРОД СЧИТАТЬ БЫДЛОМ!
Петр:
[quote="горожанин"]
Интересно, а гвардия Кирилюка вслед за ним пойдет?)))

Горожанин много знаешь, не там ли трудишься прихлебателем? Наверно мешал кормиться, раз такие вопросы поднимаешь, я бы вообще предложил проверить, что у кого из чиновников есть из имущества города (всех чиновников и их близких связей родственники друзья любовницы и т.п.), кто являлся в прошлом предпринимателем, думаю из старой команды придеться уволить 90% "слуг народа"... да разве до этого дойдет...
[/quote]
все сведения об имуществе чиновников опубликованы на сайте администрации
горожанин:
Интересно, а гвардия Кирилюка вслед за ним пойдет?)))

Горожанин много знаешь, не там ли трудишься прихлебателем? Наверно мешал кормиться, раз такие вопросы поднимаешь, я бы вообще предложил проверить, что у кого из чиновников есть из имущества города (всех чиновников и их близких связей родственники друзья любовницы и т.п.), кто являлся в прошлом предпринимателем, думаю из старой команды придеться уволить 90% "слуг народа"... да разве до этого дойдет...
Красэйр:
Перед уходом Кирилюк мог бы рассказать, как купил у Вычужанина детский садик по очень завышенной цене. По нормальному, если это явилось причиной "ухода" по собственному желанию, то и депутат, как потдельник должен тоже уйти на пару. Хотя, как говорят специалисты Кирилюк был не плохим руководителем, но должность подвела. Наверное не все зависит от чиновника такого ранга в администрации, но пнули, а значит отвели от какой-то большой беды.

ну он кому только про садик не рассказывал
и счетной палате, и прокуратуре, и депутатам
кому ещё-то ?
Перед уходом Кирилюк мог бы рассказать, как купил у Вычужанина детский садик по очень завышенной цене. По нормальному, если это явилось причиной "ухода" по собственному желанию, то и депутат, как потдельник должен тоже уйти на пару. Хотя, как говорят специалисты Кирилюк был не плохим руководителем, но должность подвела. Наверное не все зависит от чиновника такого ранга в администрации, но пнули, а значит отвели от какой-то большой беды.
Ам:Петр Иванович постарался.... там делить уже нечего :)

Придет новый начальик департамента, авось и найдет в закромах. есть там ещё. чем поживиться.
нен:
[quote="Ленька"][quote="Зорро"]наивные...поставят человека лояльного мэру и все потечет в другой карман

плюс стопиццот, они все одинаковые [/quote]

Так ни кто и не спорит.

Это только троли работающие за деньги могут вопеть. Ура! Мэр молодец! Наведет порядок.

Все нормальные люди отлично понимают, что мэр ставит своих людей и что для обычных людей от этой перемены пользы точно не будет. Как бы хуже не было.
[/quote]
Дело в том что Новому Мэру ничего не осталось от старого... :) Петр Иванович постарался.... там делить уже нечего :)
Мацу :
Пакет документов по малой приватизации составлял что-то около 250 стр. Особенно бесило то, что необходимо предъявлять Акт сверки с ними же. То есть. я должен взять справку на одном этаже и отнести на другой - ну не мог господин Кирилюк организовать внутриофисный 1с, не хватало у него на это организаторских способностей. Приходищь брать у них этот Акт - они требуют твой экземпляр договора. Спрашиваешь: на хрена, я директор, вот документ и паспорт - ответить не могут.
Всё можно простить. Но организационной немочи простить нельзя никак.

всё так и только малая часть больших косяков
такой бардак во внутренних документах- удивительно, как они вообще хоть что-то находят
  • Оставить комментарий
  • Войти