Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск возвращаются двадцатиградусные морозы
Почему это я одна? тут вообще то много народу сидит)
Или ты представляешь меня в образе анны чапман? Не, судя по твоему возрасту я для тебя буду твоя Мата Хари)
Так ты одна осталась.Перед общественными слушаниями таких кат ты здесь большая половина была поэтом просто не успевал замечать.Сайтик то мусорской.Вот и прокатываете деньги налогоплательшиков.
Не везучий, вот ты всегда меня радуешь) чесслово)
Павлег:
[quote="Натка"]
[quote="OJIEHb"]машины гадят на лед? восстание машин? судный день близок!

че та у тебя разговоры все околотуалетные... Это наверное также как когда спишь и пить хочешь - все сны о воде снятся)
[/quote]
Натка а ты представь что в одно мгновение изчезли все туалеты на свете....что ты будешь делать...а?
[/quote]
Не предусмотрен ответ.Не проплачен.
Как было сказано в старом фильме про кооперативы - ориентироваться надо на вечные ценности! :) Сказал чел и открыл кооперативный туалет
Натка:
[quote="OJIEHb"]машины гадят на лед? восстание машин? судный день близок!

че та у тебя разговоры все околотуалетные... Это наверное также как когда спишь и пить хочешь - все сны о воде снятся)
[/quote]
Натка а ты представь что в одно мгновение изчезли все туалеты на свете....что ты будешь делать...а?
а я то тут при чем? машины ведь гадят :)))
Павлег:
Ааааааааа мы все умрем......

Все!и даже путян!Сдохнет как пить дать!
OJIEHb:машины гадят на лед? восстание машин? судный день близок!

че та у тебя разговоры все околотуалетные... Это наверное также как когда спишь и пить хочешь - все сны о воде снятся)
машины гадят на лед? восстание машин? судный день близок!
Павлег:
[quote="vit"]
[quote="Павлег"]
[quote="vit"]
уже гололед.. а будет ваще как каток

Где гололед?...во дворах?...
[/quote]
Ну да.
[/quote]
я по дворам не езжу...у нас во дворе не проехать----парковка(((
[/quote]
Даже ходить скользко. Особенно там где машины накатали и загладили лед.
vit:
[quote="Павлег"]
[quote="vit"]
уже гололед.. а будет ваще как каток

Где гололед?...во дворах?...
[/quote]
Ну да.
[/quote]
я по дворам не езжу...у нас во дворе не проехать----парковка(((
Павлег:
[quote="Не везучий я"]
.Самым холодным днем будет среда и четверг,под -30. До 6 числа тепла не будет.

Откуда инфа?
[/quote]
Наверх звонил.
Павлег:
[quote="vit"]
уже гололед.. а будет ваще как каток

Где гололед?...во дворах?...
[/quote]
Ну да.
бомбить в машине? данунах. лучше унитаз дома в тепле разбомбить. представляю как бомбила скидывает бомбы на телку, фумя капрафаги
OJIEHb:
буду таксовать...козявник децкий отрабатывать. ато шоэто такое ребенок и весь в саплях

главное ни кого не снасильничай...а то вон они какие таксисты-бомбилы....взял пассажирку разбомбил
отобётся.. ото бьёт ся блиннн..
буду таксовать...козявник децкий отрабатывать. ато шоэто такое ребенок и весь в саплях
ТТ:
говно к прибыли. отбьётся козявник.

дак как он отбьется...его же выкинули))))
OJIEHb:
да до марта простояло бы -14 и без ветра а потом лето

а лучше осень)
говно к прибыли. отбьётся козявник.
да до марта простояло бы -14 и без ветра а потом лето
Не везучий я:
.Самым холодным днем будет среда и четверг,под -30. До 6 числа тепла не будет.

Откуда инфа?
OJIEHb:
я как раз машину помыл. кстате помыл и поехал на крастец приезжаю (воскресенье, обед) солнце светит так ярко смотрю на тачку аж глаз радуется блястит вся такая и тут смотрю на пассажирскую дверь чуть ниже ручки- ОФИГЕННАЯ ПТИЦЬЯ КАКАЖКА. я ведь не 3 км в час ехал, как то ухитрилась тварь на бок на ходу насрать. ну достал децкий козявник пока гамно не присохло/примерзло плюнул стер козявник выкинул

Козявник выкинул?.....опять убытки)
.Самым холодным днем будет среда и четверг,под -30. До 6 числа тепла не будет.
я как раз машину помыл. кстате помыл и поехал на крастец приезжаю (воскресенье, обед) солнце светит так ярко смотрю на тачку аж глаз радуется блястит вся такая и тут смотрю на пассажирскую дверь чуть ниже ручки- ОФИГЕННАЯ ПТИЦЬЯ КАКАЖКА. я ведь не 3 км в час ехал, как то ухитрилась тварь на бок на ходу насрать. ну достал децкий козявник пока гамно не присохло/примерзло плюнул стер козявник выкинул
vit:
уже гололед.. а будет ваще как каток

Где гололед?...во дворах?...
уже гололед.. а будет ваще как каток
Ааааааааа мы все умрем......
все! не выживем... как холодно то!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти