Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов подтвердил свою позицию против строительства завода ферросплавов под Красноярском
машувать:ну выявил он свою позицию, и что теперь? 0о завод выигрывает суды, продолжает строиться. Активисты, обещавшие встать перед заводом и никого туда не пускать так и не встали вокруг него...все кидаются словами. Одни только хозяева завода сказали "заводу быть", и их слова вполне правдивы.

Не эколог
+ 1 0
30 января 2013 г. 08:30
Moryarty:
Строительство этого ГОК нанесет больше вреда чем ферросплавы
http://www.wwf.ru/resources/news/article/10415

Если карданец действительно эколог со своими экологами, то надо решать вопрос и с хранилищем ОЯТ под Железногорском.
Вопросов экологических тонны.
почему то все молчат, про строительство новых хранилищ отработавшего ядерного топлива под г. Железногорском,почему местные СМИ молчат и не освещают проблему =всем начхать?,
Не везучий я:
[quote="Мэн"]
Достали эти говоруны: когда будут реальные дела?


Как завод запустят.
[/quote]
Когда запустят: будет уже поздняк метаться.
Мэн:
Достали эти говоруны: когда будут реальные дела?

Как завод запустят.
Достали эти говоруны: когда будут реальные дела?
Монте-Кристо
+ 0 0
29 января 2013 г. 22:06
Монте-Кристо:
[quote="Нехороший я"]
Кто-нибудь знает как-то кадрусс замешан в этом деле?

Мне известны секреты богатств отдельных лиц
[/quote]
Да ладно. Шучу я.
Я за красноярцев. За наших.
Нехороший я
+ 0 0
29 января 2013 г. 22:02
бельгиец:
[quote=":)"][quote="???"]
почему Карданец с лёгкостью сдал свою позицию по КРАЗу?


Тёмка, просто глупое чудилко, волей случая оказавшийся на гребне протестной волны, а реально ну что он может, лозунги орать, но больше ничего. Вчера Пономаренко его грамотно отфутболивал по всем вопросам. [/quote]

Понаморенко, просто чудилко, волей случая оказавшийся на гребне власти, а реально ну что он может, говорить, но больше ничего. Вчера Тёма его грамотно отфутболивал по всем вопросам.
[/quote]
Пономаренко что-то худенький, мало ест? В спортзал ходит?
:):[quote="???"]
почему Карданец с лёгкостью сдал свою позицию по КРАЗу?

Тёмка, просто глупое чудилко, волей случая оказавшийся на гребне протестной волны, а реально ну что он может, лозунги орать, но больше ничего. Вчера Пономаренко его грамотно отфутболивал по всем вопросам. [/quote]
Понаморенко, просто чудилко, волей случая оказавшийся на гребне власти, а реально ну что он может, говорить, но больше ничего. Вчера Тёма его грамотно отфутболивал по всем вопросам.
Монте-Кристо
+ 0 0
29 января 2013 г. 21:59
Нехороший я:
Кто-нибудь знает как-то кадрусс замешан в этом деле?

Мне известны секреты богатств отдельных лиц
Нехороший я
+ 0 0
29 января 2013 г. 21:56
Кто-нибудь знает как-то кадрусс замешан в этом деле?
Нехороший я
+ 2 1
29 января 2013 г. 21:53
У них там возле конторы машины должны стоять. По базам ГИБДД можно пробить собственников, в соцсетях нарыть инфо, по базам БТИ и Росреестра вычислить местопроживания (если они живут по прописке).
Таким образом, троллей вычислить можно. И замесить в темном переулке.
Нехороший я:
Наверное, впереди все будет самое интересное.
Надо и на митинг сходить.
А ferro-тролли то ходят на митинг? Или боятся, что их битами замесят?

Если ходят или молчат или против завода орут,но голосовать против думаю не голосуют.Зряплаты лишат.
Нехороший я
+ 4 0
29 января 2013 г. 21:48
Наверное, впереди все будет самое интересное.
Надо и на митинг сходить.
А ferro-тролли то ходят на митинг? Или боятся, что их битами замесят?
Не хороший я:
Что-то тролли из отдела по связям с общественностью и желтые молчат.
Почему нет дебатов? Вчера по новостям ТВК сказали штат чеков на крастяжмаше всего 10 человек, наверное, в отпуска до марта отправили. Зато наверное в марте все с новыми силами начнут! И закипит работа по строительству мощных заводов!!!!

днем здесь несколько штук были.Деньги кончились.
Не хороший я
+ 0 2
29 января 2013 г. 21:42
Что-то тролли из отдела по связям с общественностью и желтые молчат.
Почему нет дебатов? Вчера по новостям ТВК сказали штат чеков на крастяжмаше всего 10 человек, наверное, в отпуска до марта отправили. Зато наверное в марте все с новыми силами начнут! И закипит работа по строительству мощных заводов!!!!
Баламут да еще интриган, нехороший я
+ 0 0
29 января 2013 г. 21:09
:):
[quote="???"]
почему Карданец с лёгкостью сдал свою позицию по КРАЗу?


Тёмка, просто глупое чудилко, волей случая оказавшийся на гребне протестной волны, а реально ну что он может, лозунги орать, но больше ничего. Вчера Пономаренко его грамотно отфутболивал по всем вопросам.
[/quote]
Вчера один сказал, что будут митинги... автопробеги... протесты...
Аккурат в момент проведения КЭФ? Круто будет!!! Нужен адреналин!!!
Я:
[quote="Разводящий"]
[quote="Думайте Вы"]
[quote="1"]А зачем Акбулатов это соглашение подписал? он же тогда зам.губернатора был, неужели без согласования с начальством. Странно все это.

Зачем Акбулатов соглашение подписал? Думайте. Поднажмут, он и сейчас подпишет... И не один раз. Угодить, возвыситься по лестнице хотел... Слащавый потому что "мужик"... И вашим, и нашим...
[/quote]
Акбулатов мозгом думает в отличии от толстозадова Карданца. Заводами могуча Русь, а не торговыми центрами по китайским шмоткам.
Дело Петра он понимает, в отличии от флюгера подручного Хлопонинского.

[/quote]
Мозгом???
[/quote]
Судя по кадровой политике, по зачистке петеного наследия, то пожалуй да.
???:
почему Карданец с лёгкостью сдал свою позицию по КРАЗу?

Тёмка, просто глупое чудилко, волей случая оказавшийся на гребне протестной волны, а реально ну что он может, лозунги орать, но больше ничего. Вчера Пономаренко его грамотно отфутболивал по всем вопросам.
деловой человек:
[quote="реалист"]
ну уедут чехсу, а вместо них кто-нибудь посерьёзней обязательно построит этот завод


обязательно на это место придет крупная металлургическая компания типа НЛМК, ММК, Северсталь или кто ещё
[/quote]
Одного не понять? Почему на это место? Пусть строят за Березовкой.Там все рано гиблые места.Там после пороховушки до сих пор растительность другая.ЦБК,химкомбинат,там все пропитано всякой гадостью,пусть там и строят.Зачем в спальном районе?
кант:
[quote="+++++++"]
Скоро будет сенсация в этой желто-черной истории!!!!!

Вы - это серьезно ? Какие еще сенсации людям ждать ?
[/quote]
Зачем вы себе плюсики ставите?))))
Про другое. Почему БТМ нет на сайте? А то так давно старушенции этой не было тут.
Разводящий:
[quote="Думайте Вы"]
[quote="1"]А зачем Акбулатов это соглашение подписал? он же тогда зам.губернатора был, неужели без согласования с начальством. Странно все это.

Зачем Акбулатов соглашение подписал? Думайте. Поднажмут, он и сейчас подпишет... И не один раз. Угодить, возвыситься по лестнице хотел... Слащавый потому что "мужик"... И вашим, и нашим...
[/quote]
Акбулатов мозгом думает в отличии от толстозадова Карданца. Заводами могуча Русь, а не торговыми центрами по китайским шмоткам.
Дело Петра он понимает, в отличии от флюгера подручного Хлопонинского.

[/quote]
Мозгом???
деловой человек
+ 0 0
29 января 2013 г. 20:46
реалист:
ну уедут чехсу, а вместо них кто-нибудь посерьёзней обязательно построит этот завод

обязательно на это место придет крупная металлургическая компания типа НЛМК, ММК, Северсталь или кто ещё
Баламут)))
+ 0 0
29 января 2013 г. 20:46
реалист:
ну уедут чехсу, а вместо них кто-нибудь посерьёзней обязательно построит этот завод

пусть тогда строят те, кто менее крут?))))
Баламут-интриган++++++:
[quote="кант"]
[quote="+++++++"]
Скоро будет сенсация в этой желто-черной истории!!!!!

Вы - это серьезно ? Какие еще сенсации людям ждать ?
[/quote]
Если чехсу уедут из города, то это и будет сенсацией!!!!)))))
[/quote]
Это не сенсация ,это закономерность будет.
ну уедут чехсу, а вместо них кто-нибудь посерьёзней обязательно построит этот завод
Баламут-интриган++++++
+ 2 0
29 января 2013 г. 20:37
кант:
[quote="+++++++"]
Скоро будет сенсация в этой желто-черной истории!!!!!

Вы - это серьезно ? Какие еще сенсации людям ждать ?
[/quote]
Если чехсу уедут из города, то это и будет сенсацией!!!!)))))
+++++++:
Скоро будет сенсация в этой желто-черной истории!!!!!

Вы - это серьезно ? Какие еще сенсации людям ждать ?
Разводящий
+ 0 5
29 января 2013 г. 20:03
Думайте Вы:
[quote="1"]А зачем Акбулатов это соглашение подписал? он же тогда зам.губернатора был, неужели без согласования с начальством. Странно все это.

Зачем Акбулатов соглашение подписал? Думайте. Поднажмут, он и сейчас подпишет... И не один раз. Угодить, возвыситься по лестнице хотел... Слащавый потому что "мужик"... И вашим, и нашим...
[/quote]
Акбулатов мозгом думает в отличии от толстозадова Карданца. Заводами могуча Русь, а не торговыми центрами по китайским шмоткам.
Дело Петра он понимает, в отличии от флюгера подручного Хлопонинского.
почему Карданец с лёгкостью сдал свою позицию по КРАЗу?
  • Оставить комментарий
  • Войти