Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались стендовые испытания промышленного электролизера на инертном аноде
За чей счет, господа нам такая благодать? Деньгами Дерипаски не пахнет. Так, что радуемся, что за свои деньги спасаемся от жуликов - родственников Ельцина.
Не везучий я:
[quote="жмот"]
Построят новые корпуса дополнительно вот увидите. Если электроэнергии хватит в том районе.


так Богучанскую для какой цели строили?
[/quote]
Она для БоАЗа и для Нижнего Приангарья.
жмот:
Построят новые корпуса дополнительно вот увидите. Если электроэнергии хватит в том районе.

так Богучанскую для какой цели строили?
Построят новые корпуса дополнительно вот увидите. Если электроэнергии хватит в том районе.
ХХХ:
Вот оно что оказывается. Я то думаю почему в Солнечном вчера вечером дышать нечем было. Вонь с металлическим привкусом, это оказывается кислородные выбросы нового производства КРАЗА так воняют.

Значит треп о новых корпусах не пустой звук.Уже действующие запустят под инертные аноды,а новый краз рядом построят.или я не так что то понял.
ХХХ
Походу тебе не дышать, а соображать нечем ...
Это что же получается, в 2020 году в электролизные цехи будут записывать для лечения кислородными ваннами?
Вот оно что оказывается. Я то думаю почему в Солнечном вчера вечером дышать нечем было. Вонь с металлическим привкусом, это оказывается кислородные выбросы нового производства КРАЗА так воняют.
  • Оставить комментарий
  • Войти