Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр энергетики России стал почетным гражданином Норильска
Разводящий
+ 2 0
7 февраля 2013 г. 19:46
Пообещал нынче цену на бензин в гору на 17%.
Великий человек и дела у него такие.
Отец 2х детей
+ 1 0
5 февраля 2013 г. 22:53
Я так и не понял, что лично он такого хорошего сделал кроме того, как посты определенные занимал.
Разводящий
+ 2 1
5 февраля 2013 г. 21:00
Морской Свин:
мелочные какие норильчане, могли и город переименовать Новакград или Новакс.

Эт точно, а наш город переименовать под евонного друга: Пашкоярск.
Не, лучше в Пашкотырск.
сашка, александр я
+ 1 0
5 февраля 2013 г. 20:52
Еще хоттабыч говорил, что знатных рудокопов и т.п. не бывает!
В 2013 году цены на топливо в России в среднем возрастут на 13—14%, заявил министр энергетики Александр Новак
Наверно за эту новость дали энтокое пончетное звание
Морской Свин
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 19:17
мелочные какие норильчане, могли и город переименовать Новакград или Новакс.
А Борис Михайлович Абрамович, почетный гражданин города Красноярска вам не известен? Кто принимал такое решение? Вам, красноярцам, не стыдно, что аллею славы в мэрии заполняет человек, лишивший Красноярск собственной авиации, разрушивший то, на что ушло десятки лет труда авиаторов. Может кто знает о его пожертвованиях Красноярску - я не знаю, лавры Х.Совмена - это не его, а разрушение - это присуще личностям геростратового пошиба и еврейской жадности.
Северный олень
+ 2 0
5 февраля 2013 г. 17:14
Прогнулись наши депутаты-"лизнули". Лучше бы у жителей г.Норильска спросили, как они относятся к такому "не четному гражданину города".
антидепутат
+ 3 0
5 февраля 2013 г. 16:52
Трудяги у нас в стране никогда не видны и не в почете! Это наша поговорка - кто везет, на том и едут, так оно и есть.
А кто вовремя подлижет, подмажет, угодит, покрутится на виду, тот в фаворе. Тоже наша поговорка - не подмажешь, не поедешь.
Все народная мудрость. Страна наша такая, поэтому так и живем - в заднице.
А скромные трудяги так и горбатятся всю жизнь за копейки, на чужого дядю, еще и здоровье теряют.
Всегда удивляют эти почетные граждане, которые всегда оказываются чинушами или партийцами, и в советское время так было и сейчас. Редко, когда настоящего труженика в почет возведут. А у чинуш как, рот закрыл - рабочее место прибрано. Говоруны одни.
А по нечетным гражданином москвы?
  • Оставить комментарий
  • Войти