Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края предупредили о сильных морозах
10 :) ух ты какие мы грозные:))))) и поймает то он всех....
кусок льда на твое корыто сверху кину и будешь как обезъяна бегать вокруг в бессильной злобе а я из окна наблюдать с улыбкой :))
один такой бегал уже еще и ментов вызвал, ну приехали головами покрутили он им кусок льда сувал (дебил) развернулись уехали, сказали: "обращайтесь в суд, оценивайте ущерб ищите свидетелей, доказывайте"
и так будет с каждым уродом, который решил испортить мое здоровье поставив машину выхлопной трубой к окну.
имейте просто уважение к людям.
Капитан:пердуны, спать быстро! и нечего господам завидовать! кому автобус с быдлом, а кому и собственно авто, где тепло, уютно и кофе горячее. спросите - в чём разница? да вот в этм и разница! приедем - вам пахать, а нам вами командовать, недалёкие...

Сам недалекий. Отрыжка Фурсенко. Запомни, кофе - он.
Стало уже трудно по двору ходить. :( Машины у тротуаров, их объезжают другие машины и вот жмешься чтобы проехать им дать. И дорогу закатали до состояния катка...
вам тогда нужно в тайге жить, там экология, и машин нет и лед кидать ненакого...
10:[quote="хитрый"]а я стал лед кидат пидоргам на тачку, которые выхлопной к подъезду ставят или к окнам

рецепт: кусок льда замороженый в обычном стакане и с усилием кинутый со второго этажа оставляет охренительную вмятинку на крыше или капоте ублюдка и главное, ничего не докажешь, это же лед ... оне же мог и с крыши ... и он расстает его не приобщить ни куда.

сам - владелец авто НО никогда не ставлю людим по окна выхлопной трубой, не брезгую погуляться от парковки до нужного мне места

вот ты такой хитрый пока хозяин тачки на которую "упадет с крыши льдинка" тебя не спалит! А вот когда спалит в Вашей попе будет холодно и без доказательств (растает же) и вмятинки в своей "крыше" всей семьей пересчитывать будете....[/quote]
Выхлапные газы-это серьезный вред. Так же заметно , то , что пора обложить налогом авто, которые балуются автоматическим контролем прогрева. Экономить не хотите. И не жалуйтесь.
А вот на безопасности движения , не рекомендуется экономить.
хитрый:а я стал лед кидат пидоргам на тачку, которые выхлопной к подъезду ставят или к окнам

рецепт: кусок льда замороженый в обычном стакане и с усилием кинутый со второго этажа оставляет охренительную вмятинку на крыше или капоте ублюдка и главное, ничего не докажешь, это же лед ... оне же мог и с крыши ... и он расстает его не приобщить ни куда.

сам - владелец авто НО никогда не ставлю людим по окна выхлопной трубой, не брезгую погуляться от парковки до нужного мне места

вот ты такой хитрый пока хозяин тачки на которую "упадет с крыши льдинка" тебя не спалит! А вот когда спалит в Вашей попе будет холодно и без доказательств (растает же) и вмятинки в своей "крыше" всей семьей пересчитывать будете....
а я стал лед кидат пидоргам на тачку, которые выхлопной к подъезду ставят или к окнам
рецепт: кусок льда замороженый в обычном стакане и с усилием кинутый со второго этажа оставляет охренительную вмятинку на крыше или капоте ублюдка и главное, ничего не докажешь, это же лед ... оне же мог и с крыши ... и он расстает его не приобщить ни куда.
сам - владелец авто НО никогда не ставлю людим по окна выхлопной трубой, не брезгую погуляться от парковки до нужного мне места
нормальная погодка для нашего региона))
45-60 лет назад и 50 было и никто не стонал.
Вольдемар:Мне кажется, или северные надо уже Красноярцам доплачивать, а не Норильчанам?

...минусинцам.....
Вольдемар
+ 2 0
6 февраля 2013 г. 02:02
Мне кажется, или северные надо уже Красноярцам доплачивать, а не Норильчанам?
2 капидан,-
+ 3 0
5 февраля 2013 г. 23:41
а ты козел добрый...
что ТТ, что ТП - разница невелика.... только не надо в моё тонированное окно смотреть и глотать слюнки... хорошо?
Капитан:
пердуны, спать быстро! и нечего господам завидовать! кому автобус с быдлом, а кому и собственно авто, где тепло, уютно и кофе горячее. спросите - в чём разница? да вот в этм и разница! приедем - вам пахать, а нам вами командовать, недалёкие...

Дурак или как. Жопу с подогрева то все равно по морозу до подъезда тащить. Изморозью не покрывается?
А если серьезно, задолбала погода - за зиму всего три шашлыка удалось организовать, горка простаивает. Да и синоптики то одно кажут, то другое - сидишь дома как в тюрьме и смотришь рекламу иммунеле, где все такие счастливые в минус тридцать живут полной жизнью. Прямо не люди, а снежные человеки
для кого что кофе, что быдло.. а разница-то есть.
пердуны, спать быстро! и нечего господам завидовать! кому автобус с быдлом, а кому и собственно авто, где тепло, уютно и кофе горячее. спросите - в чём разница? да вот в этм и разница! приедем - вам пахать, а нам вами командовать, недалёкие...
Шаман пьяный был, камлали сами.
Синоптики, как те, которые в мягких креслах. Всегда говорят одно, а происходит другое.
Кэти:
вот именно, говорили, что больше морозов не будет!

А больше и не будет.всего то -30
вот именно, говорили, что больше морозов не будет!
toz:
ещё метели февральской небыло...

После 14 задует.
ещё метели февральской небыло...
111:
В Марте , чуть чуть осталось :)

Где видел?
А несколько дней назад говорили что всё мол, морозов этой зимой уже не будет.
АА:Опять отогревщики автохлама подзаработают деньгу.

Как этот вонючий автохлам задолбал, по двору идешь, а в лицо тебе вонь из глушителя автохлама, а хозяин ушлепок счастливый дома сидит и радуется цука, что машину в халяву под окна пенсионерам пррипарковал, и что на автопрогреве его убитая машина.
Опять отогревщики автохлама подзаработают деньгу.
В Марте , чуть чуть осталось :)
да когда уже эти морозы уйдут
  • Оставить комментарий
  • Войти