Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских чиновников наказали за невнимательность к обращениям жителей
Согласен с нарушениями, - из администрации часто идут на конкретные вопросы отписки.
Гражданин
+ 2 0
6 февраля 2013 г. 10:41
сторож зоопарка: какой рентген-ощупали руку-сказали=перелома нет=. Это и без них было ясно, я ж про трещину спрашивал.

Примерно также ходил в травмпункт, врач-телепат даже не ощупывал, просто попросил показать где и что болит, потом дал картонку (sic!) от коробки с мазью, чтоб такую же купил и растирал)) Так по теме, прокурорам действительно делать нех, как от них следствие забрали, теперь выдумывают всякую ИБД, то сельсоветы шерстят опять же по срокам ответов на обращения, то учителей 60-летних с судимостями выявляют и строчат представления. Потому и нет времени почитать в интернетах на что люди по настоящему жалуются, что к национальным бедам уже почта,больницы и ржд примкнули
Очевидец:Зато закрома стабилизационного фонда наполнены доверху.

Этот фонд, говорят, кому-то подарили, так что эти закрома начали работать...
Скоро бесплатное образование и здравохранение станут ещё дешевле!
Зато закрома стабилизационного фонда наполнены доверху.
сторож зоопарка:
Ты в наш травпункт зайди-рукомойник-в него срать брезгливо, а не то что руки мыть. Поэтому "дохтура" их и не моют, какой рентген-ощупали руку-сказали=перелома нет=. Это и без них было ясно, я ж про трещину спрашивал. В коридорах снуют толпы гастеров с баулами (перевалочная база на аренде?) и лишь одна русская старуха с костылём и гипсоногой. из средств -лейкопластырь, зелёнки нет.

бинт и зеленка, вот что останется бесплатного в медучреждениях шутили мы до 1 января. И вот действительность.
Ты в наш травпункт зайди-рукомойник-в него срать брезгливо, а не то что руки мыть. Поэтому "дохтура" их и не моют, какой рентген-ощупали руку-сказали=перелома нет=. Это и без них было ясно, я ж про трещину спрашивал. В коридорах снуют толпы гастеров с баулами (перевалочная база на аренде?) и лишь одна русская старуха с костылём и гипсоногой. из средств -лейкопластырь, зелёнки нет.
Вчера у друга дочка сломала руку. Дальше с его слов: "Максимальный шок мы испытали в момент посещения детского районного травмпункта, который находится по адресу г. Москва, ул. Молостовых 7/1 при детской поликлинике №95. В травмпункте в наличии были обнаружены врач, медсестра и куча картона в углу.
Сначала это слегка удивило, но потом стало ясно, что картон - это ключевой элемент лечения детских травм и, в принципе, единственное лекарство в данном помещении. Разумеется, ни о каком рентгене речи не шло (рентгеновский аппарат очень трудно сделать из картона)."
Я, конечно, ничего не понимаю в лечении переломов, ушибов и растяжений, но мне странно видеть конструкцию, которую соорудили врачи 95 поликлиники. Конечно, врачи тут не причем. Неуклюжие москвичи сами падают на нечищенных тротуарах, гипса на всех не напасешься. Сидели бы дома, так нет, выходят на улицы и руки ломают. Говорят, стратегические запасы гипса в Москве закончились еще во время новогодних снегопадов.
В комментариях к посту интересно послушать врачей, расскажите про современные технологии отечественной медицины. Святую воду уже используют как лекарство от всех болезней?
UPD1: Уточнил у друга детали. В травмпункте не было рентгена. Помощь оказать не могли, и дали адреса платных клиник и других больниц. Все что у них было - это картон и бинты.
Илья Варламов
Источник: ehorussia.com
Может эти бедняги не успевают писать отписки?
Я на почту РФ заявления пишу.
Так раньше 6 месяцев ни разу ответа не приходило.
Что б их прокуратуре не наказать?
А еще авиапочта с Москвы по прежнему стартует с Казанского вокзала.
У них там что полоса?
Почему это прокуратуре не интересна?
  • Оставить комментарий
  • Войти