Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вадим Янин: «В медицине — только длинные тренды»
Когда перейдём от разговоров к делу?!
Константин
+ 1 0
9 марта 2013 г. 04:56
Министр зачем-то использует экономические термины и при этом ещё и не правильно. Не бывает длинных или коротких трендов!!!!
Медицина в ужасном состоянии. Невозможно попасть к узким специалистам, везде упадок. А половина врачей откровенно безграмотны....
Минусующему. Наверно, Вы прикреплены не к той поликлинике, где я пыталась получить помощь. В таком случае рада за Вас и завидую.
Если минусует должностное лицо и правда глаза колет - Ваше "фи" не значит ничего: Вы не вернете мне мои деньги, мое время и мое здоровье.
Верится с трудом, скорую помощь гнобят, поговорили, а воз и ныне там....все хорошо прекрасная маркиза, только не кому работать на скорой.
Если ему удастся построить еще и детскую больницу, то будет хорошо. Не припоминаю когда еще за пять лет было построено столько больниц - кардиологический центр, перинатальный центр, онкологический центр достраивают. Я ему верю. Точнее очень хочу верить. И еще вопрос, если уж ремонт в краевой закончился, когда в нее детскую аллергологию вернут?
НЕ ВЕРЮ!
Все, с чем я столкнулась за последний месяц, пытаясь получить помощь по полису ОМС, - это невозможность попасть к специалисту, это лечение без обследования и диагноза, это бесконечные хождения за всякими талончиками, это огромные очереди, это хамство врача, это много-много подобного.
Это беспомощность, когда понимаешь, что система выстроена на то, чтобы ты не выздоровел, а стал хронически больным человеком.
Так что НЕ ВЕРЮ.
Ой, как надоела болтологи! Говорить можно всё, а в медицине ничего не меняется. И всё СТРАШНЕЕ в нашей стране и родном городе болеть!
хорошо говорит :)
Врачи никогда не выступали против фармакологов. Тем более, что торговлей занимаются не фармакологи, а фармацевты.
Он вызывает уважение. Особенно у тех, кто реально знает, что такое - работать врачом.
Всегда скептически отношусь к речам властей, тем более министров. Но вот в данном случае хочется поверить. И министру, и просто в лучшее.
  • Оставить комментарий
  • Войти