Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту отравления детей в школьной столовой Тюхтета возбуждено уголовное дело
Демократор
+ 5 0
11 февраля 2013 г. 12:14
рабочка:При поступлении на работу надо требовать сан книжки... Я второй год работаю в крупном супермаркете и ни кто не отправляет на комиссию. Может мы все заразные а руководству-не до комиссии. Имею контакт с продуктами.

Замечательная логика: мне не надо - пусть руководство заботится. Таких как ты и надо на зону засылать за отсутствие гражданской сознательности. Ты еще в песочницу детям насри как собачка, ну никто ж не видит и не следит. Сообщай ФИО, место работы, буду жалобу писать в роспотребнадзор и прокуратуру
В Тюхтете тоже школьникам в столовых чек не выдают даже при покупке еды за наличные деньги? И тоже кормильцы в школьных столовых участвуют в торгах на право кормить мало обеспеченных, многолетних и группы проложенного дня по низким ценам? И тоже фактически, кроме этих категорий, кормят бОльшую часть за полную стоимость, а школы сами платят за потребляемую кормильцами воду, электричество, канализацию? Эти кормильцы там тоже получают прибыль, никак неустанную, по причине отсутствия кассовых аппаратов и отсутствия коммунальных расходов ?
этимология и этиологя - несколько разное. первое - про то, почему жопа жопой называется, второе - почему и как она болит.
При поступлении на работу надо требовать сан книжки... Я второй год работаю в крупном супермаркете и ни кто не отправляет на комиссию. Может мы все заразные а руководству-не до комиссии. Имею контакт с продуктами.
  • Оставить комментарий
  • Войти