Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае «Жигули» столкнулись с грузовиком, погибли пассажиры
Анатолий
+ 0 0
19 марта 2013 г. 23:48
321:74-го года был пассажир

В этой жуткой аварии погиб мой атец Александор Ковалевич. Ему было всего 39:(
Я боюсь трезвым ездить,пью только для храбрости
+ 0 0
12 февраля 2013 г. 08:54
татар секир башка:
Мужики что вы делаете не пейте за рулем

эра водолея
+ 0 1
11 февраля 2013 г. 22:32
надо наказывать тех кто учит народ пить кто продает и наживаеться на наркотиках и тд сурогатах и кто не принимает должных мер по убустройству и безопасности дорог . главное не ищите простых решений их нет в даном вопросе а тот кто упрощает тот льет воду на мельницу хаоса и развала.
папуас:[quote="Оля"][quote="Катерина"]там был мой дядя у него было день рождение ему исполнилось 39 лет..... страшная и нелепая смерть... его звали Александр Ковалевич...

Соболезную, но почему про него не написали?[/quote]

Двое пассажиров легкового автомобиля – мужчины 1974 и 1981 годов рождения - скончались от полученных травм.

1974 года это выходит и есть дядя которому 39 лет, так, что написали...[/quote]
дядя вообще был трезвым, он сидел рядом с водителем,имена участников дтп не разглашаются...
татар секир башка
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 18:21
Мужики что вы делаете не пейте за рулем
Оля:[quote="Катерина"]там был мой дядя у него было день рождение ему исполнилось 39 лет..... страшная и нелепая смерть... его звали Александр Ковалевич...

Соболезную, но почему про него не написали?[/quote]
Двое пассажиров легкового автомобиля – мужчины 1974 и 1981 годов рождения - скончались от полученных травм.
1974 года это выходит и есть дядя которому 39 лет, так, что написали...
Катерина:там был мой дядя у него было день рождение ему исполнилось 39 лет..... страшная и нелепая смерть... его звали Александр Ковалевич...

Соболезную, но почему про него не написали?
там был мой дядя у него было день рождение ему исполнилось 39 лет..... страшная и нелепая смерть... его звали Александр Ковалевич...
видимо обгонял фуру DAF и под колеса ему залетел
жаль что водила таза не издох
74-го года был пассажир
43-летний водитель 74-го года рождения??
суровый казульский коммерс
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 10:38
все-таки он догнал грузовик
свидетельница
+ 2 1
11 февраля 2013 г. 10:35
печально день начинается...
  • Оставить комментарий
  • Войти