Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирские заводы РУСАЛа в 2012 году увеличили выпуск высотехнологической продукции
Вы должны делатьперспективу, а не воры и жулики
+ 0 0
12 февраля 2013 г. 23:06
Я вам скажу ничего хорошего не ждите. Качайте мышцы и мозги, они вам пригодятся совсем скоро!!!!!!!!!!
а где увеличение выплаченных налогов ? Как известно выпуск высокотехнологичной продукции ведет к увеличению прибыли. Для этого и выпускается. А где налоги? Или предлагаете городу задыхаться и за карманы Дерипаски радоваться? Вы бы уж помолчали о доходах. О травле горожан же кричать не хотите.
стас:
Заголовок жжет! "Сибирские заводы РУСАЛа в 2012 году увеличили выпуск высотехнологической продукции".... Это что же у нас теперь чушки с алюминием стали высокотехнологической продукцией. Уха-ха-ха....

может сейчас чушка в новых формах отливается с инновационным дизайном :)))
все эти нефтяные и алюминивые алигархи жыды
Заголовок жжет! "Сибирские заводы РУСАЛа в 2012 году увеличили выпуск высотехнологической продукции".... Это что же у нас теперь чушки с алюминием стали высокотехнологической продукцией. Уха-ха-ха....
эра водолея
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 22:25
видать газу стали больше из труб выпускать а борцы с ядзаводами не там проблему нашли но их же краз и финоносриет .и ведь не бояться эти этикетки на свои авто клеить смельчаки видать .
высокотехнологичные вы наши...
112:и нашим контролирующим органам (природнадзору,роспотребнадзору, природоохранной прокуратуре)с ним на пару тоже бы не мешало подышать

Надо им трубу в кабинеты за счет населения вывести и пускай дышат свежим воздухом. Готов скинуться.
и нашим контролирующим органам (природнадзору,роспотребнадзору, природоохранной прокуратуре)с ним на пару тоже бы не мешало подышать
житель рощи
+ 4 0
11 февраля 2013 г. 15:42
увеличили точно так, ночами спать невозможно,задыхаешься от этих высокотехнологичных выбросов,особенно было в эти дни,когда дул восточный ветер, когда высокотехнологично снизят выбросы или вообще их ликвидируют, или только бабки стоговать научились да в оффшоры угонять, надо в этот форум Дерипаску под трубу Краза затолкать,пусть подышит ,к...л
вася:
интересно что высокотехнологичного выпускает русал. вагоны алюминиевые.

слитки в форме ноутбука )
интересно что высокотехнологичного выпускает русал. вагоны алюминиевые.
Оказывается, я стал конкурентом чубайсу с дерепаской в деле замедления старения.
Только они по "ученому" а я по клубничному.
Мелочь, а приятно :)
все в офшоры
+ 2 0
11 февраля 2013 г. 12:10
Добавить 2:
Про то, что отчасти из-за РУСАЛа в крае повышаются тарифы на энергию для простого населения, сказать забыли.

Он же офшорный владелец этих ГЭС. Что он себе повышать тарифы будет? Ему Колыму поднимать надо.
TSA:Высотехнологическое сырье, громкий заголовок. Денег в бюджет не платит, нас травит, про З/П на КраЗе вообще лучше не упоминать. Вот это серьезная проблема для города и края, только я смотрю, ни кто не рвется ее решать.

За такую инициативу придется выйти на улицу и на задней части пиджака будет развиваться след 45 размера...
Высотехнологическое сырье, громкий заголовок. Денег в бюджет не платит, нас травит, про З/П на КраЗе вообще лучше не упоминать. Вот это серьезная проблема для города и края, только я смотрю, ни кто не рвется ее решать.
Про то, что отчасти из-за РУСАЛа в крае повышаются тарифы на энергию для простого населения, сказать забыли.
На VIII Красноярском экономическом форуме «алюминиевый король» Олег Дерипаска сделал несколько заявлений. Если отбросить лишние словесные кудри, суть всего сказанного можно свести к трем главным тезисам: платить налоги в бюджет края в полном объеме «РУСАЛ» не готов; для отрасли выгоднее строить заводы в странах третьего мира, чем в Сибири; Красноярскому краю чего-то не хватает. Может стратегии развития, а может аэропорта.
http://newslab.ru/article/365337
А нам, то что с этого, денежки все равно в оффшоры оседают, могу только порадоваться за Дерипаска, молодец Олежка.
  • Оставить комментарий
  • Войти