Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина попал под уголовное преследование за угон собственного авто
Водитель:Красиво делают. Вор угоняет машину - "без цели хищения", отделывается или условным, или вообще без уголовного дела. Тут мужик вернул свою собственность, с помощью которой зарабатывает деньги - вор, ату его, сажай.
Я делаю вывод: честно заработать не дадут, нечего и стараться, дешевле угонять машины. Поймают - заявляй что "только покататься, картошку на дачу отвезти" и тебя отпустят.
Полтора миллиона это не та сумма, которую занимают на развлечения владельцы грузовиков. Я даже предположу, что без этой машины должник может долг и не вернуть, т.к. не чем будет заработать.

Всё правильно но только с точки зрения должника. Кредитор же свои деньги не на улице нашёл, и Ман в руках как-то надёжнее обещаний когда-то расплатиться. Да и не верится мне что-то что должник преисполнится порядочности и будет все доходы от Мана пускать на выплату долга.
как дети малые, просчитать элементарные последствия не в состоянии что-ли?
Не уверен, что отдашь - не занимай. А если попал в тяжелую ситуацию - договаривайся с тем, кто тебе деньги занял, у тебя язык для этого есть, - чо и как и когда, проси отсрочки, перезайми наконец. У того, кто дал, может тоже тяжелая жизненная ситуация и ему край как деньги нужны, он на них надеялся, а тут такая подстава.
А то наши люди любят так делать - занял и затаился где-то, спрятался, на звонки не отвечает.. Фигня какая-то.
"вернули на хранение взыскателю"
А как мужик без тягача на отдачу долга заработает?
Красиво делают. Вор угоняет машину - "без цели хищения", отделывается или условным, или вообще без уголовного дела. Тут мужик вернул свою собственность, с помощью которой зарабатывает деньги - вор, ату его, сажай.
Я делаю вывод: честно заработать не дадут, нечего и стараться, дешевле угонять машины. Поймают - заявляй что "только покататься, картошку на дачу отвезти" и тебя отпустят.
Полтора миллиона это не та сумма, которую занимают на развлечения владельцы грузовиков. Я даже предположу, что без этой машины должник может долг и не вернуть, т.к. не чем будет заработать.
Сява Репер
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 13:33
Крэнг:Лошара

внатуре. еще и петушара
Не занимать, если не могёшь отдать.
Священный трибунал
+ 2 1
11 февраля 2013 г. 12:24
Казнить!
  • Оставить комментарий
  • Войти