Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В администрации Красноярска подтвердили смену директора «Роева ручья»
Если он такой успешный бизнесмен-руководитель, как вы думаете ,зачем ему муниципальный зоопарк? Очень странная биография у товарища: 24 года руководящей работы. Где, кем? Вообще у нового мэра последние назначения такие, люди назначаются с непрофильным образование непонятно за какие заслуги
ПППВ:
удачи ему...

удача ему уже улыбнулась, теперь нужны чутье и управленческий талант
одно дело с браконьерами как бы бороться, другое дело руководить достаточно крупным городским предприятием
эт вам не песни у костра
:):[quote="ПППВ"]
Это, пожалуй, единственный человек о котором ничего плохого не написали, а всё равно недовольные зачирикали...

вам тоже фамилия ... не понравилась[/quote]
Фамилия не может нравиться или не нравиться, это же не псевдоним, который человек себе сам придумывает. А рассматриваемая фамилия вполне подходящая для руководителя зоозаведения, удачи ему...
Липа и Броник-логарейные звезды Тугуна,
+ 3 0
11 февраля 2013 г. 19:46
поэтому попутав фазы сунулись на ньюслаб "со своим усталым",
ессно вызывая раздражение своей "манерой" у "матерых" коментюг.
Кстати они могли бы и ссылки дать,убежден,-не потрут.
Зная Вениаминыча лично,твердо убежден-"Роевому ручью" фантастически повезло.
броник:
На Тугуне

Эмм.... Видите ли, он уже не просто рыбак-любитель, а муниципальный чиновник, официальное лицо. Поэтому общаться с ним там на темы служебные как-то не совсем верно.
Ну, на мой взгляд естественно.
ПППВ:
Это, пожалуй, единственный человек о котором ничего плохого не написали, а всё равно недовольные зачирикали...

вам тоже фамилия ... не понравилась
На Тугуне
Это, пожалуй, единственный человек о котором ничего плохого не написали, а всё равно недовольные зачирикали...
броник:
Задайте сами ему эти вопросы

где?
:):
[quote="Липа"]
:)
А Вы видимо желаете оказаться на его месте?Не понятно просто,откуда столько переживаний за родной зоопарк:)

то есть, если вы переживаете за что-то, у вас есть всегда в этом щкурный интерес?
смешно
равно, как я могу спросить у вас : к Горбаню испытываете что-то личное?
вполне естественно, что все переживают за зоопарк: разрушить старое легко, а вот создать что-то лучшее непросто

что ждать от нового директора? чем он славен? в чем профессионал? какие планы?
[/quote]
Задайте сами ему эти вопросы
Константин
+ 3 3
11 февраля 2013 г. 18:15
Весьма достойный человек. Уверен, что будет достойно выполнять взятые на себя обязанности.
Да я думаю все еще впереди.Не бегите впереди паровоза то.
Личного не испытываю,просто лично знаю.
Есть моменты,за которые уважаю.
Ну про Манский патруль Вы уже читали?
Отличное дело человек затеял,рыбы много спасли...
пс-Извините,сейчас убегаю.Может еще забегу,продолжим
Липа тормози
Липа:
:)
А Вы видимо желаете оказаться на его месте?Не понятно просто,откуда столько переживаний за родной зоопарк:)

то есть, если вы переживаете за что-то, у вас есть всегда в этом щкурный интерес?
смешно
равно, как я могу спросить у вас : к Горбаню испытываете что-то личное?
вполне естественно, что все переживают за зоопарк: разрушить старое легко, а вот создать что-то лучшее непросто
что ждать от нового директора? чем он славен? в чем профессионал? какие планы?
:)
А Вы видимо желаете оказаться на его месте?Не понятно просто,откуда столько переживаний за родной зоопарк:)
Липа:
А я и нормальных отзывов не вижу..так..мелкие под..ки

а какой нормальный отзыв вы хотите увидеть, если на должность назначен человек, который себя никак не проявил
кроме того, что снабженец со стажем
А я и нормальных отзывов не вижу..так..мелкие под..ки
Липа:
Не знаете человека,а грязь полили уже..фу

где вы видите грязь?
Не знаете человека,а грязь полили уже..фу
броник:
[quote=":)"][quote="броник"]
Закрякали бабки на лавочке....
Вы человека знаете умники, чтобы здесь чирикать?

расскажИте[/quote]
неа... гуглите и будет вам щастье....
[/quote]
кроме того, что судился со Старостиным, что Манский патруль, что Тугун, что ооо Северный полюс ничего не гуглится...хорошего
а, живет где-то за городом
как это поможет ему в роли муниципального управленца- непонятно
Акбулатов случайно не рыбак?
наверное он хороший человек..не то что кулаков?
:):[quote="броник"]
Закрякали бабки на лавочке....
Вы человека знаете умники, чтобы здесь чирикать?

расскажИте[/quote]
неа... гуглите и будет вам щастье....
броник:
Закрякали бабки на лавочке....
Вы человека знаете умники, чтобы здесь чирикать?

расскажИте
Закрякали бабки на лавочке....
Вы человека знаете умники, чтобы здесь чирикать?
ПППВ:Институт цветных металлов имени золота даёт универсальное образование во всех областях человеческой деятельности. Справится. Судя по фамилии теперь в парке будут разводить верблюдов...

и рыбок
Горбань- представитель сибирского рыболовного клуба «Тугун»
Институт цветных металлов имени золота даёт универсальное образование во всех областях человеческой деятельности. Справится. Судя по фамилии теперь в парке будут разводить верблюдов...
ну не знаю, мне кажется понятие о фауне он должен же иметь. А то опять накупят животных, а на содержание им соответствующее не подпишет бюджет,если не понимает, типа - и так сойдет, авось не помрет.
йо:мда, наивно думать, что директором зоопарка должен быть человек, имеющий профессиональные знания о фауне?
Директор это организатор и хороший администратор, а не знаток фауны. Птичками пусть орнитолаги занимаются и прочие специалисты. Если исходить из этой линии, то и дворник должен быть как минимум ветеренар.
мда, наивно думать, что директором зоопарка должен быть человек, имеющий профессиональные знания о фауне?
Распродадим наш зоопарк!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти