Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии ищут хозяина сгоревшего такси
помощь нужна - поиски пока ничего не дали. у нас уже надежда тает. как слепые котята... а время идет...
К тому же это не его основной хлеб, а подработка по вечерам. И знаете не все таксисты одинаково упыри. Ага. Хотя лучший ответ тролям - это игнор. Я о другом. ПОМОЩЬ ДО СИХ ПОР НУЖНА!!! Если есть в Черногрске свободные ребята на авто, которые хотели бы помочь в поисках,то присоеденяйтесь. Пешком тоже.Нужно осмотреть как можно больше мест. Волонтеры прочесали территорию до Пригорска, другие районы тоже нужно осмотреть. Пусть возле дома своегщ за гаражом, но посмотрите!!!!!!
Эти твари все равно проколятся на очередном грабеже!Вот только людей уже не вернешь!
Напишите, что узнаете.
Дмитрий Пономарев:[quote="Елена"]Люди! Пусть виновных ищет полиция - ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК. Его найти не могут. Это мой дядя. ПОМОГИТЕ!!!

Знаю твоего дядю, очень хороший человек, он с моим отцом коллеги по работе и хорошо общались. Все очень сильно переживаем и ждем новостей.[/quote]
новостей пока НЕТ. мы сами ищем по пустырям, но ничего.
Дмитрий Пономарев
+ 5 0
12 февраля 2013 г. 14:25
Елена:Люди! Пусть виновных ищет полиция - ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК. Его найти не могут. Это мой дядя. ПОМОГИТЕ!!!

Знаю твоего дядю, очень хороший человек, он с моим отцом коллеги по работе и хорошо общались. Все очень сильно переживаем и ждем новостей.
Дэировец:тут человек потерялся , а недалеких лицензия интересует. Терпения родственникам , и чтобы исход этого события разрешился поскорее
Не обращай внимания это попытка потролить и не самая удачная. Вылечить это уже нельзя.
тут человек потерялся , а недалеких лицензия интересует. Терпения родственникам , и чтобы исход этого события разрешился поскорее
Свещенный трибунал
+ 2 19
12 февраля 2013 г. 12:32
Елена:Люди! Пусть виновных ищет полиция - ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК. Его найти не могут. Это мой дядя. ПОМОГИТЕ!!!

а он лицензию таксиста имел? налоги платил? машину в на остановках ставил? гонял "чужаков" на вокзалах?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди! Пусть виновных ищет полиция - ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК. Его найти не могут. Это мой дядя. ПОМОГИТЕ!!!
Свещенный трибунал
+ 4 8
12 февраля 2013 г. 12:06
ннн:ну допустим, да и что? сейчас за неимением лицензии истребляют?

а может это жёлтая стрела?
тайная организация истребляющая упырей - бомбил - таксистов без лицензии стоящих на остановках и оккупировавших аэропорты-вокзалы
Свещенный трибунал:а у него лицензия на такси была?

сходи полечись
ну допустим, да и что? сейчас за неимением лицензии истребляют?
Свещенный трибунал
+ 2 12
12 февраля 2013 г. 11:31
а у него лицензия на такси была?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти