Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЕТК ликвидирует последствия сбоя в сети в Красноярске
Я всё не могу перевести строки:
"12 февраля произошла внештатная ситуация по работе коммутационного оборудования. Проблему удалось локализовать и устранить к 20 часам. Технические службы ЕТК принимают все необходимые меры по ликвидации нештатной ситуации."
Это что значит?)) Я же хочу знать, к чему привела эта "нештатная ситуация". Типа, читай комменты - поймёшь?))
"Проблему удалось локализовать и устранить", но уже в следующем предложении говорится, что тех.службы ещё только принимают меры по ликвидации проблемы. Бредятина полная.
Вот думаю, если куплю смартфон с ос андроид, имеет ли смысл продолжать пользоваться етк или лучше уйти куда-нибудь. В целом, качество связи устраивает, с 2003 года в этой компании...
В офисах ЕТК не всегда есть карты оплаты, после превращения в ростелеком.
Алена:
Причем тут покрытие, косячная у них сеть! то доступна, то нет и т.п.

Кстати Алена, попробуйте в другом аппарате протестить сим. Потому как у нас лично ЕТК отказывается работать в нтс (именно на моих квадратных метрах). Лежит теперь лопатка как читалка и не более того(((
Дед Мороз:
Евгения, сразу видно, что дома сидите. На дворе 21 век, а вы все CDMA с его отстойной скоростью в 2 мБита поминаете. Главное, чтобы на "Ферму" в одноклассниках хватало, да? ;))))

))) наивная простота. Мне для работы хватает СДМА. Фермы вк нет) Как и всего остального, связанного с вк.
А дома люди сидят по разным причинам. Слово такое "декрет" не слышали не?
Мне жаль народ, которые хотят сквозь игольное ушко мобильного интернета пропихнуть верблюда. Пользователей тут много очень, в Минусинске и Канске СДМА порхал как бабочка, так как там народ как раз и сидит на своих фермах.
Не стоит хотеть за 300-500 рублей в месяц сверхскоростей, не кажется? Халявщики одним словом.
У меня никогда проблем с инетом не было. С любым.
Евгения, сразу видно, что дома сидите. На дворе 21 век, а вы все CDMA с его отстойной скоростью в 2 мБита поминаете. Главное, чтобы на "Ферму" в одноклассниках хватало, да? ;))))
опять сети нет :(((
реси:
[quote="Евгения"]Не знаю, у меня вчера не было сбоев. Весь день "болтала" а учитывая что в моем районе связь вообще часто рвется, как вариант нормы, то никаких нареканий. Я не уйду из ЕТК. Время показало, что все одинаковые - правильно выбирать тариф надо).


Про мобильный интернет слышали?
[/quote]
Как бы да. ЕТК интернет работает без проблем через карту Сдма. Как через телефон скайлинк, так и через скайлинк модем (это единственное, что тут работает)))
Или Вы про жпрс? слыхала, но не пользую) - дома сижу, без нужды такое чудо.
Я не защитница ЕТК. Но менять шило на мыло, только время терять. Если бы был вариант оставить номер, еще можно было бы подумать.
Алена:
[quote="Бывалый"]сегодня опять. как только разрешат сохранение номера перейду на мегу

Я пользовалась Мегафоном недолго, на месяц хватило - г.. полное. У всех компаний бывают сбои, ЕТК лучше всех!
[/quote]
я в меге уже 9 лет, норм, в принципе , на вкус и цвет....
Моисеюшка, и ты бы ерунду не плел в отмазках. Связь ЕТК не используется федеральными структурами, ответственными за приезды высокопоставленных лиц государства. Погугли, потом комменты строчи, строчок. :)
моисей:
Дело не в аппаратах, а в том, что проводятся определенные мероприятия к приезду медвежонка.

а оно нам нужно?))
Похоже етк пора обновлять оборудование, а вообще являюсь клиентом этой компании со дня основания, в последнее время появились проблемы, но пока менять оператора не собираюсь. Тарифы часто обновляются, меня устраивает безлимит на все етк за 3 руб в день, можно разговаривать сколько хочешь.
Мегафон, в последнее время, изменился, ставят много новых, хороших вышек, но вот репутация утраченна из-за прошлых косяков, может и изменилось все, но пока вернут доверие много времени пройдет.
вообще невозможно дозвониться ни до кого, тишина вместо гудков или сбой сети пишет.....
Какой с 12 февраля? Уже 4-й день номера через раз набираются. Я в ЕТК с 2005 года, и это всегда была самая дорогоая компания, особенно роуминговые условия дикие! Думаю о билайне!
Алена, про мегу врать не надо... И про 3G вам вообще неизвестно, по вполне понятным причинам. Так что лучше молчать, чем говорить.
Евгения:Не знаю, у меня вчера не было сбоев. Весь день "болтала" а учитывая что в моем районе связь вообще часто рвется, как вариант нормы, то никаких нареканий. Я не уйду из ЕТК. Время показало, что все одинаковые - правильно выбирать тариф надо).

Про мобильный интернет слышали?
Не знаю, у меня вчера не было сбоев. Весь день "болтала" а учитывая что в моем районе связь вообще часто рвется, как вариант нормы, то никаких нареканий. Я не уйду из ЕТК. Время показало, что все одинаковые - правильно выбирать тариф надо).
Дело не в аппаратах, а в том, что проводятся определенные мероприятия к приезду медвежонка.
Я тоже пользовался Мегафоном, ушел и возвращаться к им не собираюсь: качество связи сильно страдает, увы... А насчет тарифов - они везде примерно одинаковы, нужно просто думать и выбирать удобный для себя, вот и всё.
Алена:Причем тут покрытие, косячная у них сеть! то доступна, то нет и т.п.

у меня второй телефон - мега, таких проблем нет может дело в Вашем аппарате?
Причем тут покрытие, косячная у них сеть! то доступна, то нет и т.п.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена:[quote="Бывалый"]сегодня опять. как только разрешат сохранение номера перейду на мегу

Я пользовалась Мегафоном недолго, на месяц хватило - г.. полное. У всех компаний бывают сбои, ЕТК лучше всех![/quote]
в каком году? щас сеть покрытия у меги больше ем у етк
Бывалый:сегодня опять. как только разрешат сохранение номера перейду на мегу

Я пользовалась Мегафоном недолго, на месяц хватило - г.. полное. У всех компаний бывают сбои, ЕТК лучше всех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Закон вроде уже подписан, но не отлажена система переходов на др оператора, жду не дождусь...знакомые говорят больше чем я, а платят меньше в четыре раза!
ни фига - в 21-00 дозвониться не мог на етк-ый номер
Уроды! У меня из-за них вчера столько встреч сорвалось... слов нет ! Как только будет возможность сбежать не теряя номер-сбегу !!!
то-то с офисом до сих пор созвонится не можем, сбой связи...
И не ты один, они две трети клиентов потеряют если не больше.
Бывалый:сегодня опять. как только разрешат сохранение номера перейду на мегу

2g only сделай
сегодня опять. как только разрешат сохранение номера перейду на мегу
  • Оставить комментарий
  • Войти