Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты сообщили о большом количестве поддельных молочных продуктов в Красноярском крае
Не ел, не знаю. Но, простокваша она она по сути такая. От чего она сквашивается? Молоко - вещь очень благоприятная для бактерий. Оно может скваситься от всего. Даже не буду вам говорить от чего
vit:
Простокваша сквашивается на бакттериях, которые в молоке и воздухе есть. В то числе и на кишечной палочке. Это православно! Да, не спорю :) Настоящий кефир должен быть основан на одной и правильной культуре грибков.

а Мечниковская простокваша?
Простокваша сквашивается на бакттериях, которые в молоке и воздухе есть. В то числе и на кишечной палочке. Это православно! Да, не спорю :) Настоящий кефир должен быть основан на одной и правильной культуре грибков.
Йогурт-от лукавого,ПРОСТОКВАША-православно!
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 23:40
злючка:[quote="vit"]Наверное. Еврейский заговор.. :)


антироссийский заговор молочных евреев :)
Если беру молочное, то Семенишну, Исток еще ничего качество.[/quote]
А я еще купила йогуртницу и из молока Семенишни делаю свой йогурт - всегда свежий и очень вкусный
Ну... Не знаю. В смысле лингвистики вы может и правы. Но, я очень сомневаюсь. что геи делают паленую водку :)
вот вам и большое количество молока производят...
в новосибе все молочное подделывают, причем на заводиках которых в области как говна в канализации.поэтому и цены соответствуют качеству. масло наполовину с пальмой, по первому закону органической химии.
Кто такие эксперты?
Да ну. Все есть! Даже если вы хотите экологически чистую оленину и это есть! Или там омаров или этих, как их.. мидий! Ноги в руки и искать, а не охать
Раньше -"достать",сейчас-"найти"-прогресс
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 19:36
vit:
ейчас найти и нормальное молоко и колбасу. И мясо.
главное в процессе поиска не запоносить, это теперь дело случая.
vit:
Вполне реально сейчас найти и нормальное молоко и колбасу. И мясо..
Это не дешевое. Это нормальное изобилие. Просто мы к нему не привыкли на фоне столетней нищеты или дефицита всего. Вполне реально сейчас найти и нормальное молоко и колбасу. И мясо. И без очереди.
Вад:Все же мечтали про изобилии на полках и невысокие цены. Ну вот ваша мечта сбылась. Получите дешёвое изобилие.

я камарчагское брала в пакете, понравилось. там и йогурты как положено - срок хранения 5 суток. А не полгода, как в товарах на полках супермаркетов.
злючка:
[quote="vit"]Наверное. Еврейский заговор.. :)


антироссийский заговор молочных евреев :)
Если беру молочное, то Семенишну, Исток еще ничего качество.
[/quote]
Здесь у каждого свой вкус. У нас как-то раз продавали цельное молоко без всякой обработки, но в пакетах. Увы, оно прокисает. Я смотрел по дате - два дня прошло, а оно уже кислое. Но, настоящее молоко. Даже чем-то парное напоминает по привкусу..
Качество молочных продуктов в Москве т Краснодаре намного выше. У наш таких молочных продуктов просто нет. В Сибирь любая дрянь сойдет. А вот заводики это пожалуйста.
И цены высоки и качества нет. Поэтому болезни, онкология, ранняя смертность, дебилизм и тп.
Все же мечтали про изобилии на полках и невысокие цены. Ну вот ваша мечта сбылась. Получите дешёвое изобилие.
vit:Наверное. Еврейский заговор.. :)

антироссийский заговор молочных евреев :)
Если беру молочное, то Семенишну, Исток еще ничего качество.
Потапыч:
[quote="vit"]
У нас в ларьке одно время начали продавать шаурму. Я понимаю, что глупо покупать это в ларьке, но купил. Отлично! Куча мяса, вкусно. Ну думаю, и ходить далеко не надо. В следующий раз покупаю - сплошная капуста! И прошло всего дня два! От как тупо алкгоритм проталкивания работает :)


Экономика должна быть экономной. Это у нас все понимают в прямом смысле, что нада еканомить на качестве.
[/quote]
Да бестолочи просто. Никакого здравого смысла. Изобретают там всякие бренды с закорючками на фоне, а потом бездарно все просирают. Слышали звон про правильную организацию бизнеса. да не знают где он.
vit:
У нас в ларьке одно время начали продавать шаурму. Я понимаю, что глупо покупать это в ларьке, но купил. Отлично! Куча мяса, вкусно. Ну думаю, и ходить далеко не надо. В следующий раз покупаю - сплошная капуста! И прошло всего дня два! От как тупо алкгоритм проталкивания работает :)

Экономика должна быть экономной. Это у нас все понимают в прямом смысле, что нада еканомить на качестве.
У нас в ларьке одно время начали продавать шаурму. Я понимаю, что глупо покупать это в ларьке, но купил. Отлично! Куча мяса, вкусно. Ну думаю, и ходить далеко не надо. В следующий раз покупаю - сплошная капуста! И прошло всего дня два! От как тупо алкгоритм проталкивания работает :)
Пиво всё отстойное. Пельмени нормальные только которые сам из мяса сделал.
Ну а молоко пока вроде из бочек ничего, только его кипятить нада.
страна тупых законов.
Потапыч:
Что то помнится говорили что всё востановленное молоко будет называться "Молочным напитком" и вроде стандарт на это ввели.
Но что то в продаже этого чудо "молочного напитка" я так и не увидел.

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :) А молоко надо выбирать. И где покупать и какого производителя. Качество молока довольно стабильно. Это пельмени или пиво сначала нормальное, а потом хрень начинается с качеством..
Что то помнится говорили что всё востановленное молоко будет называться "Молочным напитком" и вроде стандарт на это ввели.
Но что то в продаже этого чудо "молочного напитка" я так и не увидел.
Наверное. Еврейский заговор.. :)
какой-то заговор против народа России?!
  • Оставить комментарий
  • Войти