Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Солдат-срочников смогут отправлять в горячие точки после 4 месяцев подготовки
Да не хочу в "запомоеной" ветке сидеть....
+ 0 1
13 февраля 2013 г. 21:16
vit:
Хм... А в чем проблемы? :)

Да не хочу в
+ 0 1
13 февраля 2013 г. 21:15
vit:
Хм... А в чем проблемы? :)

Горец:
Героин от нищеты. Им(афганцам) нужно хоть как то выживать.
А нам нужна крепкая Россия. Если все будут косить от армии то будем под Китаем либо под кем нибудь другим.

Ну все.. Вы скатились в ту же канаву. Сила России не в армии должна быть, а в мозгах! Я вам с афганом привел пример. Тогда че-то там делали, кучу людей полегло, а сейчас последствия разгребаем. И все из за идей сильной, но безмозглой России.
Героин от нищеты. Им(афганцам) нужно хоть как то выживать.
А нам нужна крепкая Россия. Если все будут косить от армии то будем под Китаем либо под кем нибудь другим.
Хм... А в чем проблемы? :)
Вит,ты чо,правда гей и дурак?
+ 1 4
13 февраля 2013 г. 21:09
vit:
И все из за идей державности. Они никогда до добра не доводят.
Горец:
По данным ФСКН от героина афганского производства в России ежегодно гибнет вдвое больше людей, чем погибло советских солдат за всю девятилетнюю войну в Афганистане.[123] По сообщению директора ФСКН Виктора Иванова распределение афганского наркотика такое — в Европу и на Юг идет по 30 % урожая, остальные 40 % — в Россию.[125].http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E9%ED%E0_%E2_%C0%F4%E3%E0%ED%E8%F1%F2%E0%ED%E5_%28%F1_2001%29

ага. Только вы еще поймите откуда этот героин там взялся? Когда всех отучили работать и научили воевать, то вам и героин и терроризм. Мы конкретно налажали в этом случае. И все из за идей державности. Они никогда до добра не доводят.
По данным ФСКН от героина афганского производства в России ежегодно гибнет вдвое больше людей, чем погибло советских солдат за всю девятилетнюю войну в Афганистане.[123] По сообщению директора ФСКН Виктора Иванова распределение афганского наркотика такое — в Европу и на Юг идет по 30 % урожая, остальные 40 % — в Россию.[125].http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E9%ED%E0_%E2_%C0%F4%E3%E0%ED%E8%F1%F2%E0%ED%E5_%28%F1_2001%29
А америку взять. Да нахер им этот Афганистан взялся. Или Ирак?! Сидели бы там на материке, окруженным водой и колотили благосостояние. Нет, у них идеи! Демократии! Им то можно, насрал и убежал на остров. А нам-то что.. Вот полезли в Афганистан за каким-то хером. Потому что армия была и идеи были. Ну вот, разгр*** придется теперь десятки лет. Взбудоражили паучье гнездо..
Все может быть,но скорее-ЛПП ,ИМХО-
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 20:51
Горец:Повторяю ещё раз: все солдаты проходили так называемый карантин-3 месяца рядом с южными границами СССР. Сержанты около полугода. Армия была стотысячная кол-во народа сами посчитайте.

Карантин 3 месяца,был скорее всего после 6 месяцев учебки,
хотя возможны исключения,глупо спорить.
Но все мои знакомые "афганцы",служили по этой схеме.
Горец:
Кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую.

Как же нам по ушам этой фразой проехали. Вы на европу посмотрите. Кто там кого кормит? Там как раз те, у кого есть армия кормит тех, у кого ее нет! А мы все как татаро-монгольского нашествия боимся
теперь я понимаю,почему ребятишки от армии косят всеми правдами и неправдами
Кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую.
По уму армии не должно быть. Или она должна быть символическая. Но, увы. Не та страна. Нам еще долго амбары народного хозяйства охранять придется. Хоть они никому и нах не нужны :)
Сочувствую родителям призывников.
Хотя, сами голосовали за ВВП и эту стабильность.
Что касается армии, то, по моему мнению, она должна быть полностью контрактной и добровольной.
Слушать разговоры, что у государства нет денег, несерьёзно.
В этом случае армия будет профессиональной и институты (которые останутся невостребованными) можно будет закрыть.
А Вы сравните потери профессиональных америкосов и наши.
Да спецов по разборке и сборке автомата можно и в 14 лет за два месяца сделать. Не в том дело. Это будут не солдаты, а пацаны, играющие в войнушку.
Повторяю ещё раз: все солдаты проходили так называемый карантин-3 месяца рядом с южными границами СССР. Сержанты около полугода. Армия была стотысячная кол-во народа сами посчитайте.
ох и спецы получаются за 4 месяца,пушечное мясо,это уже проходили и не раз
Что значит - ничего? Живой вернулись? Это из того же разряда, что у меня дед мог ведро выпить и потом еще дом построить. И сына создать Угу. :)
10 лет в Афганистане служили и ничего. Кто хочет жить тот за 3 месяца научится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А какие горячие точки планируется организовать в ближайшие 4 месяца?
Ерунду говорите.. Может автомат и можно научить разбирать и собирать, но воевать.. Каких я 18-20 летних знаю, не вояки. И не потому что слабо физически подготовлены или не знаю как из пушки стрелять. Ветер в башке..
Уно-моменто
+ 7 10
13 февраля 2013 г. 19:19
За четыре месяца можно нормально подготовить при условии, что именно готовить к войне, а не заниматься покраской заборов, ремонтом генеральских дач и переборкой гнилой картошки.
Ныне покойный Евгений Петрович Анкудинов рассказывал как они относились с старшим солдатам. 40 лет! Да ваще дедушка! :) И еще неграмотный. Приходилось письма под диктовку писать с поклонами родне и инструкцией как сено косить. :) Нет, если бы солдаты были постарше, то по другому было бы. Послали бы и немцы и мы своих вождей нах и войны бы никакой не было.. А молодежь пусть в военно ролевых играх участвует. Если уж гавно кипит у них. :)
"Нет времени объяснять.. Воюй!"
Спиртовоз F-1
+ 8 0
13 февраля 2013 г. 18:51
Читатель:Мебельщика Российского туда отправьте, а пацанов в покое оставьте!!!
табуреткина даже прокурор с президентом не кусают, о чём Вы? в списках потерь ни его, ни его близких - знакомых никогда не будет. жизнь...
Мебельщика Российского туда отправьте, а пацанов в покое оставьте!!!
Хоть после 4 месяцев, хоть после 12. Какой солдат в 19 лет? Пацан!
Какой из него солдат через четыре месяца? Мясо!
  • Оставить комментарий
  • Войти