Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недовольный музыкой красноярец чуть не убил соседа из ракетницы (видео)
Телеграмма
+ 2 0
20 февраля 2013 г. 12:18
.:
поразил стену? стена была поражена видимо хамством

Читала Ньюслаб тчк Поражена тчк Упала тчк Под стол тчк
Жду приезда крыши тчк
Целую тчк
Твоя Стена тчк
Человек слушающий качественную музыку:Как хорошо иметь рядом толерантных соседей.......и нет проблем и почаще смотреть на себя в зеркало в друг заболел бешенством.

Меняю толерантного соседа на культурного.
Человек слушающий качественную музыку
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 10:22
Как хорошо иметь рядом толерантных соседей.......и нет проблем и почаще смотреть на себя в зеркало в друг заболел бешенством.
ну некоторым хоть каждый день звизди не доходит. а еще могут и телегу в мусарню настрочить сам же и виноватым останешься
У нас люди обычно пока не получат звиздюлей ничего не понимают
вариант с бутылкой самый действенный.... хотя :) а вдруг ему это понравиццо?
Вот так:
[quote="vit"]Помню жил в гостинице и поселили соседа. Он говорит, вы не против я ра.... Отучила таки после пары скандалов.

могу назвать адрес где ты никакими скандалами и никакими молитвами и просьбами слезными на коленях не отучишь. записывай адрес. 40 лет победы2 кв 133. там живет пара кретинов с ребенком. можешь сделать пару контрольных заездов в любой день и послушать. там почти всегда играет музон. не редко даже одна и таже песня раз по 10 и песни слушает та телка какието сопливые про несчастную жысь и любовь. там местные в радиусе 2х квартир (во все стороны) только и думают чтобы она с горя сиганула в окно. ей даже плевать на то что за стенкой может быть новорожденный ребенок
OJIEHb:это у вас...в украине :) а у нас похрену, ну прийдет участковый, ну пожурит, и все :) шум надо сперва зафиксировать на спец оборудовании чтобы оно имело силу доказательную. короче пустой треп. у тещи был сосед металюга-гамасек (к нему в гости почемуто одни парни ходили и в основном по одному) каждый божий день врубал на полную какуюто тупую непонятную срань. ему даже приходили с газом угрожали а ему посрать. вызывали участкового и что он сделает? пришел а музак уже вырублен ну поругал что соседи жалуются и что? и что ему сделать. с нашими законами ему ничего не сделать. а его следовало бы ночью с цыганами и цобакаме в газенваген свозить

Значит ему нужно, чтобы было с бутылкой из под шампанского...
это у вас...в украине :) а у нас похрену, ну прийдет участковый, ну пожурит, и все :) шум надо сперва зафиксировать на спец оборудовании чтобы оно имело силу доказательную. короче пустой треп. у тещи был сосед металюга-гамасек (к нему в гости почемуто одни парни ходили и в основном по одному) каждый божий день врубал на полную какуюто тупую непонятную срань. ему даже приходили с газом угрожали а ему посрать. вызывали участкового и что он сделает? пришел а музак уже вырублен ну поругал что соседи жалуются и что? и что ему сделать. с нашими законами ему ничего не сделать. а его следовало бы ночью с цыганами и цобакаме в газенваген свозить
vit:Помню жил в гостинице и поселили соседа. Он говорит, вы не против я радио включу на ночь. Ну, конечно не против. И он его врубил на всю катушку и через две минуты захрапел! Есть же люди.. :)

Во, и такое в моей жизни было. Когда жила в общаге. Прапор из соседней комнаты, невыносимо тупой, врубал на полную громкость телевизор и ложился спать. Разбудить его было невозможно. Я пинала дверь ногами, долбилась к нему, а ему хоть бы хны. Отучила таки после пары скандалов.
Карлсон:Надо было щиток вырубить и ждать, когда он сам к тебе придет с разборками. И уже на своей территории что-то применять в качестве самообороны. Про мозги нельзя в любом деле...

Я так делала в старой квартире с соседом сверху. В час-два ночи он пел со своими гостями караоке, да так громко, будто у меня в квартире. Двери не открывал, на разборки не выходил. Я ему вырубала свет, после этого он затихал. Студентик трусливый)
У нас , в Украине, если после 22-ух часов жильцы нарушают тишину, штраф от 700-ста гривен(умножьте на 4), ЕСЛИ ПЬЯНЫЕ И НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ- НАРУЧНИКИ, И В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ.
  • Оставить комментарий
  • Войти