Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксист вернул жительнице Хакасии забытый в машине материнский капитал
А над этим постом пусть подумают те, ко считает, что нам для рождаемости денег не хватает :)
Я в шоке!Материнский капитал не может быть обналичен!С подругами отметила,заметьте не покупку жилья,а обналичивание,которое не законно.Мать двоих и более детей так отмечала что позабыла сумку в такси,обычное дело-ей муж раз в неделю на бытовые нужды по столько денег дает))_
Хозяина денег так и не нашли, и их изъяли в пользу государства. А это уже клад и 25% нужно отдать нашедшей женщине.
ыть:Скорее всего документ был на право получения, а не реальные деньги, так как и правда, как это - обналичить материнский капитал, потом обмывать его до состояния, что забыть сумку в машине... С кучей денег в сумке - слишком тупо, с одной бумажкой-сертификатом - за нефиг делать.

сумма не сходится, если документ
Скорее всего документ был на право получения, а не реальные деньги, так как и правда, как это - обналичить материнский капитал, потом обмывать его до состояния, что забыть сумку в машине... С кучей денег в сумке - слишком тупо, с одной бумажкой-сертификатом - за нефиг делать.
это законно?:А разве законно обналичивать материнский капитал?При покупке жилья "средства материнского перечисляются только в безналичной форме, на счет продавца"

Точно. Что-то здесь не чисто.
А не вернул, пришлось ещё одного рожать... Дорого обходятся пьянки матерям.
Типичная ТП, мужику зачет. От шальных деняг добра не бывает
это законно?:А разве законно обналичивать материнский капитал?При покупке жилья "средства материнского перечисляются только в безналичной форме, на счет продавца"

+5. я чего-то тоже понять не могу, как он превратился в наличность. это уже статья 159 - мошенничество. а остальные 108 тыс. они успели пропить?
Слесарь-гинеколог
+ 4 0
18 февраля 2013 г. 13:42
Девтсвенность свою она тоже когда то в машине забыла
это законно?
+ 25 0
18 февраля 2013 г. 13:24
А разве законно обналичивать материнский капитал?При покупке жилья "средства материнского перечисляются только в безналичной форме, на счет продавца"
вот бы он еще и девственность возвращал.
Нормально с подругами отметила, аж 300 тыщ прое$ала
мужику даже на пиво не дали
  • Оставить комментарий
  • Войти