Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать расходы
знающий:
[quote=""Знающему""][quote="знающий"][quote="хей"]Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ


в том и прикол, что если они этого не делали раньше, то они нарушали закон 79-ФЗ.
Вообще ни один чиновник не может быть принят на работу без этих сведений по закону.

Так что это просто какая-то комедия, прямо![/quote]
Поправка в ФЗ по расходам вступила в силу с 1го января 2013 года. Уж какие вы расходы декларировали до этого, я не знаю.[/quote]
Да что вы говорите!

Читайте ФЗ-79.

Статья 20. Представление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

п.1

ссылка здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=law;n=140157

с 2008 года, в обще-то
[/quote]
нет
нет, расходы декларируются с этого года только
ст.20.1 по вашей же ссылке
"Знающему":[quote="знающий"][quote="хей"]Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ


в том и прикол, что если они этого не делали раньше, то они нарушали закон 79-ФЗ.
Вообще ни один чиновник не может быть принят на работу без этих сведений по закону.

Так что это просто какая-то комедия, прямо![/quote]
Поправка в ФЗ по расходам вступила в силу с 1го января 2013 года. Уж какие вы расходы декларировали до этого, я не знаю.[/quote]
Да что вы говорите!
Читайте ФЗ-79.
Статья 20. Представление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
п.1
ссылка здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=law;n=140157
с 2008 года, в обще-то
знающий:[quote="хей"]Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ

в том и прикол, что если они этого не делали раньше, то они нарушали закон 79-ФЗ.
Вообще ни один чиновник не может быть принят на работу без этих сведений по закону.
Так что это просто какая-то комедия, прямо![/quote]
Поправка в ФЗ по расходам вступила в силу с 1го января 2013 года. Уж какие вы расходы декларировали до этого, я не знаю.
хей:Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ

Нет у нас доходов, одни расходы)
хей:Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ

в том и прикол, что если они этого не делали раньше, то они нарушали закон 79-ФЗ.
Вообще ни один чиновник не может быть принят на работу без этих сведений по закону.
Так что это просто какая-то комедия, прямо!
хей:Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ
Опять придется бедным придумывать что то, а наверняка уже и придумали.
Жен и детей тувинских чиновников обяжут декларировать РАСХОДЫ
Фигня полнейшая. Уже второй или третий год ВСЕ чиновники обязаны отчитываться не только о своих доходах, но и о доходах супругов и несовершеннолетних детей. Федеральный закон. Совесем уж новости из пальца высасывает Ньюслаб.
я же говорю - они итак обязаны декларировать согласно 79-ФЗ.
Так что это не новость, это - баян
а толк-то будет хоть какой?
11:А красноярских тоже заставят?

по всей росее заставят
А красноярских тоже заставят?
ну, в обще-то супруги гос. служащего и несовершеннолетниие дети так обязаны отчитываться о доходах, согласно 79-ФЗ.
Они просто обязаны это делать по этому закону, так что просто не вижу смысла в каких-то ещё поправках и напоминаниях.
Тоже мне удивили.
  • Оставить комментарий
  • Войти