Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые пройдут торги за автомобиль с 1 рубля
За Круз уже 670 тыров дают...
Конкурс для перекупов.
Пёхыч:Хочу участвовать но не пойму что это за дурацкий рейтинг 5+? Старше 5 лет?

5+ - это количество сделок (покупок, продаж), которые оценены второй стороной сделки положительно. У меня 10+, я поиграюсь немного. Вдруг повезет.
321:Хотя да, возможно просто реклама площадки.
видно совсем плохи дела у 24au
ахах, сплошное нытьё в коментах, ну че за люди :)
Честно говоря, машину даже за рубль не надо. :) Они бы че нибудь действительно стоящее выставили на продажу...
замануха для идиотов
Я верю экспертам аука,-но судя по списку-
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 21:52
МЫ-ДЕБИЛЫ....
" Chevrolet Cruze LS, FullHD 3D телевизор LG 42LM620T, Apple iPhone5 16Gb, модель железной дороги PIKO H0, робот-пылесос iRobot Roomba 620, игровая консоль XBOX 360 + Kinect, лазерный дальномер BOSCH GLM 50.......
Мы анализировали поисковые запросы по сайту, искали товары, которые покупают быстрее всего, чаще всего комментируют и обсуждают. Следили за ожиданиями пользователей, оценивали технологичность и новизну. В результате из большого списка товаров мы отобрали семь лучших"
ОооО_Абориген
+ 2 0
20 февраля 2013 г. 18:21
При покупке двух авто третий бесплатно по цене 3х
5 рублей
:)
Хотя да, возможно просто реклама площадки.
Zero Cross Detector:Наивные, это же компьютер,его не обманешь, у них 100 ботов на этих лотах сит и цену пвышает

А победит тоже бот? В чем тогда смысл мероприятия?
Кстати, да, даже если весь посетители сайта торгов устроят флеш моб и не сделают ставок, это сделают боты.
Zero Cross Detector
+ 11 1
20 февраля 2013 г. 18:10
Наивные, это же компьютер,его не обманешь, у них 100 ботов на этих лотах сит и цену пвышает
Пёхыч:Хочу участвовать но не пойму что это за дурацкий рейтинг 5+? Старше 5 лет?

Это пять проведенных сделок
Пёхыч:
Хочу участвовать но не пойму что это за дурацкий рейтинг 5+? Старше 5 лет?

5 лет оттрубил на 24 ау :)))
25 февраля наверное 24au.ru обрушится, сервак не выдержит наплыва желающих..
Хочу участвовать но не пойму что это за дурацкий рейтинг 5+? Старше 5 лет?
2 рубля
:)
какой шаг аукцЫона?
+ 4 0
20 февраля 2013 г. 17:59
за такое авто и рубль пятьдесят копеек отдам
а вот учинить бы им флеш-моб, чтоб далее рубля не двинулись
  • Оставить комментарий
  • Войти