Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты озаботились решением жилищных проблем ветеранов боевых действий
Да, посмотрел на днях Перечень земельных участков, для предоствления под ИЖС нуждающимся гражданам из числа многодетных семей (это кому бесплатно должны дать) и офигел... В районе города - только три участка - один в районе кладбища базайского, один в районе Психдиспансера и один - в заднице мира - МКР Солонцы, но прям крайне не удобные.... А чего уж о нас говорить... Зато заехал в район Горного - полулесная зона, ни кем не занята вроде - везде лес стоит, есть полянки разные.... но как оказалось толлько "ВРОДЕ" Взглянул на кадастровую карту и охренел - все попилено и поделено "для садоводства и огородничества" оказыватся.... И все стоит пустое... отстаивается для нужных людей и определенного времени!!! И никто тебе простому чуваку с улице нихрена не даст там репку посадить - там уже запланировали кому садить.... Чинуши ублюдки все порастащили!!! В других регионах (Алтайском крае, Тульской и Томской областях,...) ветеранам тоже предоставили право на однократное получение земельного участка в собственность для садов или под ИЖС, но в Красноярске нет нихрена! Губернатор как каштанка по помойке носится "пожары тушит" да Черезвычайные ситуации разгребает, а "Аппарат управления краем" шарахается в поисках пиара по городу - создают положительный имидж власти...
Вахтер EGOR
+ 0 0
5 июня 2020 г. 15:24
Я тоже офигел, десять годов назад выделили участки многодетным и до сих пор не могли распродать даже половину, дороги, свет, вода проведены.
Куда нужно обратится по вопросам о земельных участках?
евгений мальцев
+ 0 0
4 декабря 2013 г. 01:20
ребятки, нас много (участников) я действующий офицер но администрация, местные органы самоуправления нас забыли, если мы о себе не напомним о нас никто не вспомнит!!!! да нам и не привыкать. я не прошу места в автобусе просто помогите родителям погибших наших пацанов. Я зам по работе с личным составом но не могу охватить всех кто сможет поддержите, хотя-бы хорошем словом. заранее благодарен.
Генрих:Как посмотрел тут собрались юбочники-которые и в армии не бывали,пара-тройка нормальных...Ребят о чём спор,если они от транспортного полностью освободить не могут,а вы о жилье и земле...Они просто деньги из фед бюджета вытянут и сделают фокус с кроликом-было и нету...Не верю в этот трёп...Как примут закон или положение,тогда видно будет...Кстати...Что если и понаехали или ты со своего кармана или свою землю отдашь???Не судите,скажу образно-Ты пиво сосал-а они бошку сували в огонь,чтоб такое чмо потом ездило и летало на отдых безопасно.

+5 Генрих!!! Парни свой долг выполняли, а если бы не они, то что? да ни чего! Знаком со многими, ни какой действительной поддержки нет! Есть Законы, но они не работают. и что так поздно тему то подняли? Швыткин сам участник боевых, не раз там был, нужно было с первых дней начинать отстаивать права ветеранов, а не спустя столько лет. поздновато, пока напишут, потом рассмотрят, потом будут ждать принятие бюджета, так на года растянется, а когда из десятка тысяч останется человек 20, вот и заработает программа. "-" жирный минус депутатам!
Зачетно сказано...
Как посмотрел тут собрались юбочники-которые и в армии не бывали,пара-тройка нормальных...Ребят о чём спор,если они от транспортного полностью освободить не могут,а вы о жилье и земле...Они просто деньги из фед бюджета вытянут и сделают фокус с кроликом-было и нету...Не верю в этот трёп...Как примут закон или положение,тогда видно будет...Кстати...Что если и понаехали или ты со своего кармана или свою землю отдашь???Не судите,скажу образно-Ты пиво сосал-а они бошку сували в огонь,чтоб такое чмо потом ездило и летало на отдых безопасно.
Истинный Партайгеноссе:просить помощи у них язык -то не отсох

Чтоб у тебя язык отсох, завтра про ветеранов ВОВ тоже самое скажешь?
швыткин показушник ,сам лично обращался к нему в свое время ,шли годы.....говорят раньше он был нормальный мужик
У нас ветераны боевых дествий (так это называется), просят льгот не по сути действий своих, а по по тому, что держава позвала, а они отткликнулись. Не знаю.. с одной стороны люди пострадали, но с другой стороны - пострададали именно из за своей державнической идеологии. По сути ни за что. Даже во вред. И себе и всем! Мутная ситуевина. Я бы тут о душе думал и о том, когда государство надо нах послать. Со всеми его стремлениями. Афганцы должы возглавить движение против тупого державничества!
Дело не в том, что отвоевали. Дело в том, что решились отвоевать. Хотя, надо признать, что державнические замашки обходятся в копеечку. Поэтому, диссидент пославший на.уй военком, в принципе более правилен, чем те, кто служили.. Это ужасно признавать служившим, но... один патриотический поры ничего не значит. У нас все, кто с патриотизмом связаны - недалекие личности.
OooO_Aбориген
+ 0 1
20 февраля 2013 г. 19:26
Красноярском крае 14 865 человек являются ветеранами боевых действий, это люди жили в крае или понаехали отовсюду и здесь встали на учет?....
Ну дадут они землю и что? У кого была возможность уже давно себе построили и продали (мкр Афганец). Живут там человека 3-4 ветерана. Нет в крае нормальной организации ветеранов боевых действий - одни бумажные конторы.
  • Оставить комментарий
  • Войти