Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентами вузов стали 66% выпускников тувинских школ
Шур:[quote="Психиатр"]
[quote="русисит"]
[quote="конкурс красоты"]хакасы все-таки поумнее тувинцев,хотя на лицо похожи

родной цвет волос у хакасов ( минусинских татар - так их называли при царе ) рыжий и глаза голубые . Это тувинцы перетрахали баб ихних еще во времена Петра 1 , когда дань собирали , вот и пошли похожие .[/quote]Правильно, вон сколько русских... - хуже всяких чебуреков, потому что почти 300 лет монголо-татары трахали русских баб и девочек-девушек в банях русских. Они не только полюбили русские бани, но без девушек в бане уже не мылись.
[/quote]
Чёж они счас не моются?Причём вообще! Присытились? Ты гонишь чувак![/quote]
А ты почитай В.Чивилихина "Память", тогда поймешь... "...счас не моются"? Так те и кто сейчас? Сколько времени прошло... Сегодняшние так, как те, и не "трудятся", т.е. не воюют...
Психиатр:
[quote="русисит"][quote="конкурс красоты"]хакасы все-таки поумнее тувинцев,хотя на лицо похожи

родной цвет волос у хакасов ( минусинских татар - так их называли при царе ) рыжий и глаза голубые . Это тувинцы перетрахали баб ихних еще во времена Петра 1 , когда дань собирали , вот и пошли похожие .[/quote]Правильно, вон сколько русских... - хуже всяких чебуреков, потому что почти 300 лет монголо-татары трахали русских баб и девочек-девушек в банях русских. Они не только полюбили русские бани, но без девушек в бане уже не мылись.
[/quote]
Чёж они счас не моются?Причём вообще! Присытились? Ты гонишь чувак!
русисит:[quote="конкурс красоты"]хакасы все-таки поумнее тувинцев,хотя на лицо похожи

родной цвет волос у хакасов ( минусинских татар - так их называли при царе ) рыжий и глаза голубые . Это тувинцы перетрахали баб ихних еще во времена Петра 1 , когда дань собирали , вот и пошли похожие .[/quote]Правильно, вон сколько русских... - хуже всяких чебуреков, потому что почти 300 лет монголо-татары трахали русских баб и девочек-девушек в банях русских. Они не только полюбили русские бани, но без девушек в бане уже не мылись.
русисит:не забижайте наших тувинцев
они Гитлеру войну объявили
и в кавалерии рубали немцев ...

Ты гонишь? Тувинцы в пехоте служили. Снайперы, как и буряты и эвенки классные были, а насчёт кавалерии ты прогнал, мой Дед у Доватора служил, чёт про тувинцев не рассказывал.
Систему высшего образования под гильотину!!! Туча мест, вот и учат всех подряд %( Ничего против тувинцев не имею - но 66% для кого угодно - это перебор! 10% людей достойны получить высшее образование, тогда оно действительно станет Высшим, а не "корочками для приема на работу" %(
ЕГЭ под гильотину!!!!
хакасски очень темпераментные
конкурс красоты:хакасы все-таки поумнее тувинцев,хотя на лицо похожи

родной цвет волос у хакасов ( минусинских татар - так их называли при царе ) рыжий и глаза голубые . Это тувинцы перетрахали баб ихних еще во времена Петра 1 , когда дань собирали , вот и пошли похожие .
Хороший показатель объективности хваленого ЕГЭ.
конкурс красоты
+ 0 1
22 февраля 2013 г. 10:03
хакасы все-таки поумнее тувинцев,хотя на лицо похожи
ПОМИДОРОВА:со мной в университете учились два парня из Тувы, вершина тупости, но они дети высокопоставленных тувинцев! закончили. не знаю как им ставили зачеты?
Не верю, что 66% высокопоставленные. По Вашей версии получается что у простых детей и нет.
не забижайте наших тувинцев
они Гитлеру войну объявили
и в кавалерии рубали немцев ...
такая вот фигня:
поселок думаете даром разморозили-местные школьники-студенты-специалисты у руля.

местные только деньги на ремонт украли. а так -"нисего ни делаль"
такая вот фигня
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 09:44
поселок думаете даром разморозили-местные школьники-студенты-специалисты у руля.
Вот так:На самом деле они как национальные кадры поступают в вузы льготно. Умный-неумный, а раз тувинец - вне конкурса пойдет.

Они же как дети. "Всё лучшее детям!"
На самом деле они как национальные кадры поступают в вузы льготно. Умный-неумный, а раз тувинец - вне конкурса пойдет.
Скорпионша
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 09:31
У этих степных национальносей есть характерная черта - упертость. Или упрутся - бухают, или упрутся - учатся и вкалывают. К сожалению, вторых гораздо меньше...
то что поступил ни о чем не говорит. если в группу смогли поступить 30 чел то до диплома доберутся не более 20
наглая ложь:[quote="вова"]со мной учились одна тувинка и 2 парни тувинцы в медакадемии. они были лучшими математиками и биологами все преподы любили их. они такие умные, добрые и милые ребята!

не ври,вова![/quote]
реально я учился с ними, те кто оканчивал республиканский лицей, блин на английском высшую математику перечитывают, склонны к математике блин но не многие, а по жизни заторможенные просто жесть,
наглая ложь
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 05:05
вова:со мной учились одна тувинка и 2 парни тувинцы в медакадемии. они были лучшими математиками и биологами все преподы любили их. они такие умные, добрые и милые ребята!

не ври,вова!
со мной учились одна тувинка и 2 парни тувинцы в медакадемии. они были лучшими математиками и биологами все преподы любили их. они такие умные, добрые и милые ребята!
Спиртовоз F-1
+ 2 2
21 февраля 2013 г. 23:08
они хоть минимально по-русски научились бельмесать или по программе обучения лимиты все в дивногорский лесхоз и краевое сельхоз пристроили? как там это называется, когда чукотку с подобными узкоплёнчными в ВУЗы вне конкурса принимают? а нашим НОРМАЛЬНЫМ детям мест нет! либо на платное. пусть у себя там на коноплеводчекий и барановодческий и поступают, какого беса в КРАЙ лезть? всем своё место должно быть, степнякам, горным козоё...любам, прочей нечисти.
ПОМИДОРОВА
+ 4 0
21 февраля 2013 г. 22:49
со мной в университете учились два парня из Тувы, вершина тупости, но они дети высокопоставленных тувинцев! закончили. не знаю как им ставили зачеты?
А сколько продолжают учиться после первой сессии???
куплю тувинское гражданство
+ 0 1
21 февраля 2013 г. 21:29
умные дети, и генофонд хороший
Сколько процентов из поступивших, учатся на платном обучении?
Они в общем хорошие математики...
  • Оставить комментарий
  • Войти