Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летом в Красноярске планируют проводить влажную уборку улиц
[quote=""]Пассажир, вы преувеличиваете и видите все в мрачном свете. Отсюда ваше чувство безысходности и злоба на всех и все. Начните с себя, не сорите, не плюйте где попало, не разбрасывайте свои вонючие бычки и пивную тару. И не курите в подъезде.[/quote]
правильно,владимир владимирович! (голосом лукашенко)
Пассажир, вы преувеличиваете и видите все в мрачном свете. Отсюда ваше чувство безысходности и злоба на всех и все. Начните с себя, не сорите, не плюйте где попало, не разбрасывайте свои вонючие бычки и пивную тару. И не курите в подъезде.
гала,откуда такая целкость-точно в урну?
Пассажир:
Вы на стройку Взлетки и Северного посмотрите...хоть один грузовик колеса моет? а ведь есть нормы и правила для этого... где эти надзорные органы?.... основная грязь это стройки, и газонщики.... а, и конечно же отсутствие асфальта.....

так вот если все по-человечески сделать, то все будет ОК!
я за месяц в Германии 1 раз машину помыл, потом посмотрел разницу, и понял, что не стоило оно того, т.к. на машине даже ПЫЛИ не было...., а у нас пройдешься по улице в слегка ветренную погоду, так песка объешься.... как в Дубаях..

газонщики, да
Пассажир:
[quote="Гала"]Перечитала, вникла. Кроме возмущенных чувств обиженного жизнью человека ничего не увидела. Больше оптимизма и креатива, товарищ! Начните с себя. Я например, не сорю и кидаю точно в урну. А если нет - уношу с собой.

мне на стройку приехать помыть грузовикам колеса? или асфальт улдожить или че? че тупите? я конкретные случаи описал, от которых в городе по-сути процентов 70% грязи....
[/quote]
70% грязи на улицах от зимних посыпалок, дорог, песок и мелкую фракцию до самой осени убирают, а там и снова зима. Зимой же всем скользко, только никто не задумывается откуда летом песок на зубах.
Гала:Перечитала, вникла. Кроме возмущенных чувств обиженного жизнью человека ничего не увидела. Больше оптимизма и креатива, товарищ! Начните с себя. Я например, не сорю и кидаю точно в урну. А если нет - уношу с собой.

мне на стройку приехать помыть грузовикам колеса? или асфальт улдожить или че? че тупите? я конкретные случаи описал, от которых в городе по-сути процентов 70% грязи....
Пассажир, первым перестань смаркаться
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 11:02
в англии штраф ввели за плевок на улице. 150 фунтов стерлингов между прочим стоит.
555:[

Не отходите, от сути данной, статьи, она не о проектировании. Что конкретно, у Вас вызвало такую негативную реакцию? чем она не осмыслена и не обдумана?
Гала:Пассажир, вот когда вы свою Родину любить будете, а не ругать, может тогда и будет как в той вашей Швабии.

А у бабушки в деревне свиньи свой загон с грязью любят...у вас так же?...
вы суть уловите о чем я говорю, а речь веду о том, что есть нормы, на которые плюют.... а потом в непонятках рассуждают чеж такое то...попу рвем, а все грязно, убираем и убираем дороги... перечитайте еще раз мой пост выше.
Гала:
Пассажир, вот когда вы свою Родину любить будете, а не ругать, может тогда и будет как в той вашей Швабии.

а вы так любите, что готовы что бы ваши деньги в виде налогов тратили куда попало, а сами наверное никогда не выкидывали мусор мимо урны?
Пассажир:
Вы на стройку Взлетки и Северного посмотрите...хоть один грузовик колеса моет? а ведь есть нормы и правила для этого... где эти надзорные органы?.... основная грязь это стройки, и газонщики.... а, и конечно же отсутствие асфальта.....

так вот если все по-человечески сделать, то все будет ОК!
я за месяц в Германии 1 раз машину помыл, потом посмотрел разницу, и понял, что не стоило оно того, т.к. на машине даже ПЫЛИ не было...., а у нас пройдешься по улице в слегка ветренную погоду, так песка объешься.... как в Дубаях..

кстати вы как увидите такой в очередной раз позвоните куда следует, для этого есть специальная служба, они контролируют и наказаывают кто не соблюдает правила, точно помню про это информация проскакивала в новостях.
Влад Д:
да потому что это выброс наших денег на ветер.. очередное бессмысленное, необдуманное решение

Напишите Ваше, осмысленное, обдуманное решение

Пассажир ниже написал с чем нужно бороться, контролировать это вам так навскидку...
Есть хорошая поговорка - "Чисто не там, где убираются, а там гдне не мусорят", вот у нас в стране мусорят: бычки, фантики, билетики... неправильно спроектированы дороги, газоны, нет ливневой канализации оттого и проблемы с чистотой.
Вы на стройку Взлетки и Северного посмотрите...хоть один грузовик колеса моет? а ведь есть нормы и правила для этого... где эти надзорные органы?.... основная грязь это стройки, и газонщики.... а, и конечно же отсутствие асфальта.....
так вот если все по-человечески сделать, то все будет ОК!
я за месяц в Германии 1 раз машину помыл, потом посмотрел разницу, и понял, что не стоило оно того, т.к. на машине даже ПЫЛИ не было...., а у нас пройдешься по улице в слегка ветренную погоду, так песка объешься.... как в Дубаях..
да потому что это выброс наших денег на ветер.. очередное бессмысленное, необдуманное решение[/quote]
Напишите Ваше, осмысленное, обдуманное решение
неужели с шампунем?:ну как бы в центре всегда поливают летом.
может влажная уборка-это что-то большее?

да-да. может бОльшее. а то ощущение будто до этого вообще ничего не делали...а ту на тебе.
за границей дороги чистые-поэтому и машины не пачкаются, а не наоборот
совсем уже с ума посходили
милиция разберется
+ 2 0
22 февраля 2013 г. 10:37
то есть: раньше эти деньги в карман шли,а теперь стали бояться
так надо копнуть тогда за прошлые годы
Влад Д:
да уж, после таких комментариев, желание делать хорошее, пропадает сразу.
в головах один негатив и зло.

да потому что это выброс наших денег на ветер.. очередное бессмысленное, необдуманное решение
щ:
Еще надо машины горожанам и гостям города мыть почаще, чтобы грязь с них не отваливалась на дороги.
Надо вместе с эвакуаторами сделать службу специальную. Остановили на дороге грязную машину и принудительно отправили на мойку со снятыми номерами.

кстати, верное замечание, за границей очень редко встречаются даже чуть грязные автомобили и ни разу не видел настолько грязные как у нас половина ездит.
да уж, после таких комментариев, желание делать хорошее, пропадает сразу.
в головах один негатив и зло.
неужели с шампунем?
+ 4 0
22 февраля 2013 г. 10:33
ну как бы в центре всегда поливают летом.
может влажная уборка-это что-то большее?
подумайте для начала, ничего радостного тут нет, прежде чем поливать водой нужно очистить тротуары от грязи, земли, песка - а у нас этого навалом(вспомните, вы часто видили после дождя чисты прозрачные лужи?). Так что если будут просто поливать водой, без предварительной уборки, то на тротуарах будет такая грязюка... что лучше в сандалях и босоножках не ходить.
может их тогда будут мыть чтобы это заметно было?
Еще надо машины горожанам и гостям города мыть почаще, чтобы грязь с них не отваливалась на дороги.
Надо вместе с эвакуаторами сделать службу специальную. Остановили на дороге грязную машину и принудительно отправили на мойку со снятыми номерами.
Натка:А отбойники, шумозащитные щиты и перила мостов мыть будут?

а их моют
А отбойники, шумозащитные щиты и перила мостов мыть будут?
нездоровая активность
+ 2 3
22 февраля 2013 г. 10:20
чета гончеров сильно активный-наверное кресло под ним зашаталось
Решили деньги на уборку транжирить? А как же москва с её олимпиадами-чемпионатами?
Алекса:Ну наконец то!!!!! Додумались! Вов сем мире уже лет 20 -30 это делают!!!!!!!!!!

а у нас, ничего нового с советских времен не придумали, решили вернуться к проверенным технологиям. 20 лет думали, думали а воз и ныне там.
Ну наконец то!!!!! Додумались! Вов сем мире уже лет 20 -30 это делают!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти