Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка спустя 70 лет получила награду погибшего на войне отца
Вот еще раз Анкудинова вспомню. Возникла у него идея золото индукционным током из породы выталкивать. И знаете что он мне сказал - у меня орден Ленина есть, он золотой. Можно будет попробовать.. Вот так вот..
ТТ:
и чё. последних надо стыдиться? какой гон.

Надо.. Сама суть наград размывается когда их килограммами меряют
и чё. последних надо стыдиться? какой гон.
ТТ:
почему правильно, стыдиться их надо штоле. широкие жесты, я их не понимаю, типа ну война - подумаешь.. у меня дед всегда надевал, гордился, он их потом и кровью заработал, с хера ему пофиг должно было быть.

Да, в какой-то мере стыдиться. Вы посмотрите на первые послевоенные фоты. Там орденов и медалей совсем немного. А посмотрите на последние фотографии. Там начинается от воротника и заканчивается подолом. Все в медалях...
почему правильно, стыдиться их надо штоле. широкие жесты, я их не понимаю, типа ну война - подумаешь.. у меня дед всегда надевал, гордился, он их потом и кровью заработал, с хера ему пофиг должно было быть.
За что воевали наши деды?
К наградам спокойнее надо относиться. Вот, евгений Петрович Анкудинов всю войну прошел, но никогда в наградах я его не видел. Даже, рассказывал, решили фото сделать, а него на пиджаке ничего! Срочно побежали делать планки. А ему было пофиг, и это правильно. Он их раздал, просто говоря...
Говоришь, 10 кг наград? Это примерно 150-180 разных наград и знаков. Не свисти. Даже если всю родню обобрать, столько не наберёшь.
Память без вещественного подкрепления слаба. Не напрасно музеи сохраняют предметы прошлого. И воевали всё таки за Отечество, а не за грязь. А награды это именно предметное отображение СЛАВЫ
Все награды деда, это ордена и медали более 10 кг веса, сдали после его смерти в военкомат.
Продавать нельзя, зачем они?
Память у родни в виде рассказов деда осталась, большей чсти о том, что про нее написана ложь.
На самом деле война это грязь, ад и в ней нет никакой РОДИНЫ и СЛАВЫ.
Всё это чушь.
Мы тоже могилу деда через Подольск искали. Отношение сотрудников архива очень хорошее. Прислали подробное описание где могила и как добраться, вплоть до расписания автобусов и электричек.
Кронштадт
+ 10 0
22 февраля 2013 г. 13:05
Побольше бы таких новостей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти