Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинский студент попал под уголовное преследование за интернет-обман
Наложенный платеж ворева!!!!!! Я книжки старые в сети покупаю, никогда не соглашаюсь на предоплату
Типо того. Нет, я бы не понес заяву из-за тысячи на 20летнего мальчика.
ОооО_Абориген
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 20:48
Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам.
я бы простил...
!:За 1300р. сесть в тюрьму!? Во дурак! Если уж жить вороством, то миллионы воровать, да желательно даллары и евлары там разные. Не так обидно сесть будет тогда. Да и посадят тогда уж в VIP-тюрьму со всеми удобствами.

На то и он из собАЧИНСКА...
Не законное действие правоохранителей.
Неполучив товар, покупатель попросту должен отменить транзакцию до истечения 45 дней уведомив продавца.
Неучей у нас хватает везде и в полиции в том числе.
Страна третьего мира, чё хотели.
За 1300р. сесть в тюрьму!? Во дурак! Если уж жить вороством, то миллионы воровать, да желательно даллары и евлары там разные. Не так обидно сесть будет тогда. Да и посадят тогда уж в VIP-тюрьму со всеми удобствами.
При таких склонностях и явной тяге к образованию по прошествии лет станет старшим по бараку с правом сидеть возле буржуйки.
как сказать.:[quote="Буржуй"]Да не согласен. Продал за касарь репутацию и все. Еще совсем засранец, а уже клеймо мошейник. Кто при приеме на работу будет разбираться в деталях?
При таких склонностях и явной тяге к образованию по прошествии лет станет старшим по бараку с правом сидеть возле буржуйки.
Не согласен. Работу найдет и в "теплом месте" и быстро сам начальником станет[/quote]
как сказать.
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 14:39
Буржуй:Да не согласен. Продал за касарь репутацию и все. Еще совсем засранец, а уже клеймо мошейник. Кто при приеме на работу будет разбираться в деталях?

Не согласен. Работу найдет и в "теплом месте" и быстро сам начальником станет
111:Скупой платит дважды!

А идиот трижды!
Скупой платит дважды!
Да не согласен. Продал за касарь репутацию и все. Еще совсем засранец, а уже клеймо мошейник. Кто при приеме на работу будет разбираться в деталях?
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
  • Оставить комментарий
  • Войти