Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Непотушеная сигарета стала причиной гибели красноярской семьи
тильеждлр урод! За клевету нынче срок дают
Рэм:Тем людям,которые выше написали,что семья была неблагополучная и все на момент пожара были пьяны.Кто вам дал право так писать про людей которые мертвы и которых вы не знаете?Вы им наливали?Семья БЫЛА хорошая,муж вынес жену и ребенка,они были живы,но пока приехала скорая они скончались.Не знаю за какие грехи муж остался жив,я бы на его месте предпочёл умереть

А больше походит на то, что муженек прикончил семейство и поджег квартиру, чтобы скрыть следы. Ибо 30-летняя баба, если не была в хлам пьяная, вполне может выскочить из горящей квартиры вслед за мужем и уж точно ребенка попытаться спасти. Так что нечего тут поучать и "воспитывать".
Павел Мошкарин
+ 1 1
24 февраля 2013 г. 07:43
дело ни в не потушенной сигарете а в том что родители ....... (цензура) нельзя курить в доме где ребенок, значит на дите плевать .. цель в жизни бутылка..., по делом... ребенка жаль очень....
жаль мы не выбираем родителей.... хотя в этом плане мне жаловаться не на что
видать отравы надышались .
Тем людям,которые выше написали,что семья была неблагополучная и все на момент пожара были пьяны.Кто вам дал право так писать про людей которые мертвы и которых вы не знаете?Вы им наливали?Семья БЫЛА хорошая,муж вынес жену и ребенка,они были живы,но пока приехала скорая они скончались.Не знаю за какие грехи муж остался жив,я бы на его месте предпочёл умереть
Не наверно единоросы через посредников спаивали семейку и ждали момента когда можно, захватить жильё на законных основаниях. Детей в приют родителей на помойку.... ну и не по сценарию случилось...
Уно-моменто
+ 2 1
23 февраля 2013 г. 18:46
От непотушенной сигареты квартира может загореться только в одном случае - все ее жильцы были в невменяемом состоянии. Сомневаюсь, что всех разом поразил паралич. Скорее всего семейство хорошо дерябнуло огненной воды. Потому и спастись не смогли.
а какой номер дома на Аэровокзальной?
vit:умеют же люди спать так. чтобы задохнуться от дыма. Ладно угарный газ. Сам угорал два раза, но дым...

Коммунисты отмечают свой праздник... С огоньком.. Ребёнка жалко.
OooO_Aбориген
+ 0 7
23 февраля 2013 г. 15:30
Сигарета была электронная....остерегайтесь подделок.
тутовый шелкопряд
+ 9 1
23 февраля 2013 г. 15:28
под алкоголем и сигарета не тушится,и спится крепко
умеют же люди спать так. чтобы задохнуться от дыма. Ладно угарный газ. Сам угорал два раза, но дым...
В 18 лет родили ребенка. В принципе, само по себе это ни о чём не говорит. Некоторые и в 17 рожают и живут счастливо потом. Но - редко, всё же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где это в Советском районе бывший мелькомбинат?
  • Оставить комментарий
  • Войти