Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался еще один участник ДТП на трассе М-53 «Байкал»
Рифа чаркесарский
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 18:33
Кто бы из них не виноват не наговаривайте на покойников узбеки мои односельчане у кого дети у кого жены остались каково нашему народу хоронить 5тел для нас это какая трагедия-люди будьте добрее..
Максим был просто классный парень, таких ещё поискать надо. У него осталась маленькая дочь, которую он сильно любил.
Всегда будем помнить его...
дороги вовсе не при чем
кибарги ванючие. не соблюдают правил, не отдыхают в дороге. вот и бьюцца и калечат и себя и других
+ стечение обстоятельств, что обочины в парапетах, из-за того, что попал этот замес в низине (через речку) а так бы и в поля мерседес мог уйти....
Видел последствия аварии.... в газели точно смерть была мгновенной...
в этот день дорога была безумно скользкая, возможно это и сыграло свою решающую роль
работнички, кладущие асфальт в дождь не виноваты - виновато их руководство, живущее уже за бугром
Света и Саша
+ 1 0
24 февраля 2013 г. 13:19
МАКСИМ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ
А так жаль всех, может на самом делеи никто не виноват. Дорога хреновая оказалась. У нас они иногда на стиральную доску похожи. Занющие на опасном месте приторамаживают, а тут узбеки, явно не местные.
Да на дорогах много всяких гонщиков. Особенно добивают те, кто прет по средней обгоняя основной поток. Причем остальные машины едут 90-100. Надо на самом деле за агрессивное вождение не просто штрафовать, а отправлять на принудительное лечение, чтоб уровень тестостерона понизизить. Поколоть в больничке месяц, чтоб в овошь. Овощь вреда не нанесет ни себе, и что самое главое, другим.
Павел Мошкарин
+ 11 0
24 февраля 2013 г. 07:29
Orion:Логика прослеживается насчет быстрого расседования и отсуствия подлогов. Не ищите темную кошку в темной комнате, ее там нет. Также как и видеорегистраторы, мониторинг очень полезная штука с записью всего что происходит в цифровом виде и трансляцией на сервер. Вместо долгих изнурительных следственных эксперементов полдела можно будет сделать сняв показания с подобного "черного ящика". Все мы хотим добираться домой быстрее, но когда везешь пассажиров в транспорте надо прежде всего думать об их жизнях.

ты не прав,там по фото все ясно, а в пддчетко прописано что водитель должен вести машину с учетом сложившихся условий с максимально безопасной скоростью но не более установленной на участке, переоценил свои силы - которые стоили жизней невинным людям, и таких много... мне 25.. я не говорю что не нарушаю ... стаж 5 лет, сижу очень много времени за рулем...годовой пробег по 50 тыс... аварий по видал.... могу сказать одно , на дороге одни профи... с возгласом "ДА Я ......." а на деле ..... сам по трассе больше 100 не даю... и то в прямых...
п.с лучше в 5 дома, чем в 3 в морге
надо качественно ремонтировать дороги чтоб ям небыло и желательно разделительную полосу не из краски делать а из железа и под дождем или снегом асфальт не класть чем кстати нетак редко занимаються приезжие с югов работнички . ведь и сами страдают в том числе от такого отношения к делу неговоря уж об тех кто на них деньги пилит . вот так круг и замыкаеться в спираль смерти.
Логика прослеживается насчет быстрого расседования и отсуствия подлогов. Не ищите темную кошку в темной комнате, ее там нет. Также как и видеорегистраторы, мониторинг очень полезная штука с записью всего что происходит в цифровом виде и трансляцией на сервер. Вместо долгих изнурительных следственных эксперементов полдела можно будет сделать сняв показания с подобного "черного ящика". Все мы хотим добираться домой быстрее, но когда везешь пассажиров в транспорте надо прежде всего думать об их жизнях.
Orion:Да не обвиняйте вы раньше всех кого ни попадя. Сейчас перепад температур, куски гололеда и асфальта вперемешку. "Газель" - заднепривод, может на подъеме газу поддавал, да машины из ледяно-асфальтной колеи выпрыгнула и понесло. Я во дворе ехал на переднем приводе, мне с такой ледяно-асфальтно колеи так швырануло, чуть полдвора не собрал, хотя скорость была 3-5 км/ч. А тут трасса... Причины установит следствие. Но вот по таким причинам и ставят все машинам ГЛОНАССы, и датчики аварий. За считанные минуты можно все выяснить что с машиной произошло и какая скорость была и траектория, все по секундам в истории приборов сохраняется и на сервер передается.

Ты не из единой россии случайно? логика прослеживается явно, насчет глонасса.
Да не обвиняйте вы раньше всех кого ни попадя. Сейчас перепад температур, куски гололеда и асфальта вперемешку. "Газель" - заднепривод, может на подъеме газу поддавал, да машины из ледяно-асфальтной колеи выпрыгнула и понесло. Я во дворе ехал на переднем приводе, мне с такой ледяно-асфальтно колеи так швырануло, чуть полдвора не собрал, хотя скорость была 3-5 км/ч. А тут трасса... Причины установит следствие. Но вот по таким причинам и ставят все машинам ГЛОНАССы, и датчики аварий. За считанные минуты можно все выяснить что с машиной произошло и какая скорость была и траектория, все по секундам в истории приборов сохраняется и на сервер передается.
В первую очередь, нужно соблюдать ПДД, а особенно скоростной режим, не поверю я, что водила газели ехал 90 км/ч. Обычно те, кто скоростной режим соблюдат, с управлением справляются и на встречные полосы не вылетают. Так что нужно думать головой, когда находишься за рулём, о том, что от твоих действий зависит не только твоя жизнь, но и других участников движения. А власти здесь можно винить лишь за то, что с нарушителями ПДД обходятся слишком мягко. Давно пора уже ввести конфискацию автомобиля за большое количество серьёзных нарушений, наезд на пешехода (переходящего дорогу по правилам) приравнять к покушению на убийство, а если пешеход попал на свет иной, по вине водителя СОЗНАТЕЛЬНО нарушившего ПДД, приравнять к убийству. И конечно же следить за всем этим, вот тогда количество смертей на дорогах резко уменьшится.
Бетонные стены надо ставить,что ли?Так об них будут убиваться?
через нормальную разделительную полосу хрен перелетишь
А сколько показывают,что машины перелетают,иначе не скажешь,через эти разделительные полосы!и что -кто виноват:власти?А жаль всех,у каждого есть мать,дети,жены!
Зачетненько
+ 22 4
23 февраля 2013 г. 16:04
Читатель:Исренне жаль невиновного паренька!! Как же так, когда на дорогах прекратится БЕСПРЕДЕЛ???????????????????????????????????????????????????????????????

Когда мозги появятся. В том числе у власти. Встречные полосы нужно разделять. А у нас же федеральные трассы узкие, еще и по одной полосе.
валентинка
+ 29 0
23 февраля 2013 г. 15:21
Этот паренек очень хороший человек, замечательный любящий папа, хороший друг. Страшно, когда на дорогах гибнут невинные, лучшие мужчины!!!!1
Исренне жаль невиновного паренька!! Как же так, когда на дорогах прекратится БЕСПРЕДЕЛ???????????????????????????????????????????????????????????????
Вот так вот едешь по трассе и не знаешь, когда тебя какой нибудь дебил прихлопнет...
  • Оставить комментарий
  • Войти