Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Совершивший почти 60 преступлений педофил осужден в Красноярском крае
Так я и не поняла: а что нынче в УК РФ статьи за насильственные действия ( в . ч. и сексуального характера) в отношении несовершеннолетних отсутсвуют? Почему осудили по другим статьям? Или просто журналисты неправильно статьи указали?
Учитывая, что в течение 13 лет этот злодей совершал преступления сексуального характера, получается он стабильно раз в два месяца кого-то насильничал...темпераментный однако насильник...
а почему не указали в своем стиле его профессию хотя бы?
ээээ але. я тут много умного понаписал. просто многие весчи слишком завуалированы
Александр:22 года за 60 преступлений??? Тут яйца обрубать надо вместе с руками....и голову прихватить можно...

Решение суда в силу не вступило, ты хоть формальностей дождись...
Или не только у журналистов есть тупая и противозаконная привычка называть человека педофилом до вступления в законную силу приговора суда.
Аууууу журналисты!!! Вы в правовом государстве живете! Вы что на форуме творите? Пока приговор не вступил в законную силу не имеете права называть человека преступником, тем более публично. Пипец....
Напишите про меня, что я педофил))) Я вас так дурней обую, что закроете свой тупой форум)))
Ес оф кос:Не хило на него повесили?
Первое свое преступление он совершил в 6 месячном возрасте.

+100500
первая моя мысль когда увидел заголовок, что на него повесили все висяки которые накопились за длительное время.
@:Почему? Ну, почему, за 60 ДОКАЗАННЫХ преступлений против несовершеннолетних этому ... лишение свободы с отбыванием наказания и т.д.? Почему ОН и ему подобные не уничтожаются? Не гуманно? Да не люди ОНИ, не человеки, раз с вожделением о детях даже подумать смогли! И уничтожению (лишению самого существования) должны подлежать безоговорочному, а не лишению свободы. А если т.н. "ошибка" - при обнаружении подобной "ошибки" ответить за это должны те, кто "ошибся" - опера, следователи, судьи, прокурорские и пр.

а ты не думаешь, что и тебя, такого из себя правильного до тошноты, завтра могут обвинить в педофилии? Признание из тебя выбьют как нефиг делать, знаем таких "ероев". И будешь ты сопли пускать про свою невиновность, когда тебе яйца отрежут и остальное к забору прибьют.
@:
Почему? Ну, почему, за 60 ДОКАЗАННЫХ преступлений против несовершеннолетних этому ... лишение свободы с отбыванием наказания и т.д.? Почему ОН и ему подобные не уничтожаются? Не гуманно? Да не люди ОНИ, не человеки, раз с вожделением о детях даже подумать смогли! И уничтожению (лишению самого существования) должны подлежать безоговорочному, а не лишению свободы. А если т.н. "ошибка" - при обнаружении подобной "ошибки" ответить за это должны те, кто "ошибся" - опера, следователи, судьи, прокурорские и пр.

вы хоть попробуйте совершить хоть 10 преступлений против несовершеннолетних. Подвигов не надо.. Хоть за письку потрогойте. :) И вы по поймете, что 60 - нереально... Но, ему впаяли. О чем это говорит?
Почему? Ну, почему, за 60 ДОКАЗАННЫХ преступлений против несовершеннолетних этому ... лишение свободы с отбыванием наказания и т.д.? Почему ОН и ему подобные не уничтожаются? Не гуманно? Да не люди ОНИ, не человеки, раз с вожделением о детях даже подумать смогли! И уничтожению (лишению самого существования) должны подлежать безоговорочному, а не лишению свободы. А если т.н. "ошибка" - при обнаружении подобной "ошибки" ответить за это должны те, кто "ошибся" - опера, следователи, судьи, прокурорские и пр.
Александр
+ 10 2
25 февраля 2013 г. 23:05
22 года за 60 преступлений??? Тут яйца обрубать надо вместе с руками....и голову прихватить можно...
Не хило на него повесили?
Первое свое преступление он совершил в 6 месячном возрасте.
Арифметика
+ 9 1
25 февраля 2013 г. 21:48
И сколько раз с каждой из 7, чтоб в сумме 60 было, да ещё в течении 13 лет. Куда смотрели близкие, родители, соседи??? Жопь.
13 лет жил да был и ни кто ничего..
может убьют его на зоне? Вдруг есть справедливость?
Ну как, ну как педофил может совершить 60 преступлений? Ну вы че... Ну давайте в 2 тысчи определим количество преступлений. Типа поймали педофила в крае, а он везде и все делал. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
за прогресс
+ 21 2
25 февраля 2013 г. 19:41
а всего-то и нужно: прибить ржавыми гвоздями причинное место дяди в лесу у болота летом и подождать суток несколько, пока не издохнет. Еще кормить его 22 года, ага...
  • Оставить комментарий
  • Войти