Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для студентов СФУ открыли мини-маркет Big Cheese University food store
А кто учредители интересно? Явно кто то свой организовал, других бы не пустили туда.
вв:название как и само сфу, понты корявые, а на деле как был политех. так политехом и остался.

Эх... Если бы это был политех... Я лично горжусь что поступил в КГТУ, но мне очень стыдно что диплом СФУ выдали....
название как и само сфу, понты корявые, а на деле как был политех. так политехом и остался.
Кеша:обамапоклонники амерским языком именуют магаз дабы клиенты чувствовали себя как в шопе негра

Борменталь, зачем пустили шарикова за компьютер? Лучше налейте ему водки.
кампусы, ритейлеры...
Катюша:
Да нормальный магазин на вид - веселенький дизайн:) Что тут все такие злые собрались?

да завидуем, чё
Да нормальный магазин на вид - веселенький дизайн:) Что тут все такие злые собрались?
Да, деушкам не мешало бы месяцок на диете посидеть да в спортзал походить
:)
Ах, да. Newslab, вчера еще ларек в черемах открыли, называется Ашот. Запостите новость xD))) Ashot store resort
обамапоклонники амерским языком именуют магаз дабы клиенты чувствовали себя как в шопе негра
I1:Магазин Big Cheese University food store создан в соответствии с концепцией «shop в шортах»
Страна в Shope, Shop в шортах, все верно бля! Эта 5!

Раз зашёл я в штортах в shop'у -
И попал как будто в жопу.
В шортах жопа у меня,
В shop'е весь, при этом, я.
олег:а парочка на фотке, тест на беременность выбирают.
шляпа короче.

большую шишку на беременность выбирают
а парочка на фотке, тест на беременность выбирают.
шляпа короче.
Большая Шишка ахахахаахх :))) с воображением у студентов явно все в порядке !!!! :)
А не, правильно, "big cheese" есть такая идиома...
шишка университет продуктовый магазин лопата зачетка кока-кола ваганов дерево белка
a bump University grocery store shovel student's record-book Coke Vaganov tree squirrel
!!11
И кстати, у "шишки" существует с десяток синонимов в английском. Но выбрали "cheese", который всем известен, как "сыр". Пять баллов.
Гад ;):русских слов не хватило для названия?

Дык, у нас и УАЗ - Patriot. Рашн стайл...
Образованные люди магазин так не назовут.
а почему Рому не сфотали?
Замечательно! Главное, чтобы там не было крутых спекулянтов-бизнесменов. Почему бы студентам, т.е. в общежитии не делать цены ниже на 20%-ов. Вот это будет уважение к образованию и образованным людям.
Кто учредитель?
Большой Шишкинский Университет хранилище еды. ЛОЛ. А по английски конечно не плохо звучит:)
Фу, какие девки страшные в СФУ, тьфу.
"Большая шишка" на русском больше подходит для магазина интимных товаров.
Полностью согласна с предыдущим оратором! Российский, более того - Сибирский университет - и такое неуважение к родной стране, родному языку. Вы можете представить, чтобы где-нибудь в Оксфорде студенческий магазин назвали по-китайски или по-португальски или по-русски? Стыдно за сфууууууууууууушников.
русских слов не хватило для названия?
  • Оставить комментарий
  • Войти