Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые пройдет студенческий турнир по скоростному поеданию лапши
чё лапша, вот еслиб лампочки...
Лапшу вешают ... называется. Надеемся лапша корейская? Инфляцию будут поедать студенты, ибо инфляция - это набухание, разбухание... Чем больше воду льешь, тем больше разбухает. Символ инфляции - корейская лапша... С другой стороны, молодежи здоровый образ жизни прививают, через скоросное поедание "инфляции". А врачи отдыхают...
Морской Свин
+ 0 0
1 марта 2013 г. 01:37
"На втором этапе конкурсантам предложат построить самую высокую фигуру из 100 пачек лапши. Оцениваться будет не только высота конструкции, но и оригинальность идеи." - и выдадут диплом архитектора или даже назначат главным в Крске.
Печалька
+ 0 0
1 марта 2013 г. 00:09
Думаю подойдет слоган: "ГАСТРИТ БЕЗ ОБИД"
"...в рамках Ярмарки СВЕЖИХ (!) продуктов ...скоростное поедание двух ПАЧЕК ЛАПШИ ...."
"...участников наградят ... и лапшой..."
... и окажут содействие в приобретении изжоги, а также заболеваний ЖКТ: гастритов, язв и пр.
под америкосов косят,совсем деградировали, и лапшу залежалую толкануть, бизнесвумен командует
Буржуй:[quote="Алла"]лапша быстрого приготовления - это самый дешевое и доступное ( после пива конечно же) противозачаточное средство.
А как употре***?
- до того
- после того
- или вместо того[/quote]
бородатый анекдот.
ну я же правильно понимаю деградация и отупение такими конкурсами поддерживается. давайте устроим среди тех же студентов конкурс на лучшее прочтение стихов Маяковского, а приз 100 пачек лапши
Павлег:
Что за лапша то?

ушная. сперва ее навесят а потом жрать заставят. какого только чуда не придумают. изчо бы соревнование по спортивному дрыстку придумали :)) яб сходил поглазел
Алла:лапша быстрого приготовления - это самый дешевое и доступное ( после пива конечно же) противозачаточное средство.
А как употре***?
- до того
- после того
- или вместо того
лапша быстрого приготовления - это самый дешевое и доступное ( после пива конечно же) противозачаточное средство.
Если кто из конкурсантов подавится халявной лапшой - ни капли не жалко.
ОооО_Абориген
+ 3 0
28 февраля 2013 г. 15:23
Предлагаю их в строй отряд месяца на 3, вместе с организаторами и кормить одной лапшой, а работать физически с 7 и до 22 и пусть соревнуются а не пиарятся. А да лапшой приз выдать.
В нашей общаге, кстати, многие такое едят. Вот им на конкурс и надо
Да ни фига! Они эту лапшу вместе с упаковками слопают и добовки попросят. Организаторы задолбаются в соседний киоск бегать.
Буржуй:Жалуется баба Яга Горынычу. Решилу суп из студентов сварить, а они негодники картошку съели и убежали. Думаю и здесь до второй части может не дойти.

Не-е-ее-т, сейчас студент не тот. Сейчас студенты ездят на Tойотах или Мерсах. Нынешней студен еще поморщится - есть это или нет
Павлег:Что за лапша то?

да, это важно! Ролтон не очень, а вот бигбон ничего так..
Жалуется баба Яга Горынычу. Решилу суп из студентов сварить, а они негодники картошку съели и убежали. Думаю и здесь до второй части может не дойти.
а еще предлагаю конкурс по навешиванию лапши... хотя команде депутатов достойных соперников будет мало....
  • Оставить комментарий
  • Войти