Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Психологи научат красноярских девушек общению с мужчинами
просто я
+ 8 1
1 марта 2013 г. 11:39
мужиков хороших нынче на всех девчонок не хватает, конкуренция возникает, вот и устраивают подобные "мастер-классы". А мужикам остается расслабиться и ждать - когда же такая, наученная мастер-классами, организует ему "случайную встречу"... А им только выбирай! Совсем зажрутся. Нужно, чтоб конкуренция была среди мужчин, а у нас все наоборот(((
бабский крик души:
повторяя напасть:
мда....
всегда считала, что учить знакомиться надо мальчиков... Как мне теперь своих троих дочерей переучивать?...

Это уже лет 20 как не так. Отстали вы от жизни. :)
Дед Мороз:Ляля, а что вы хотите от мужского контингента в Сибири, который на 30% либо сам сидел, либо родственники - папа-мама-деда-баба сидели? Генетику и наследственность даже воспитанием не перешибешь.

Вы тетеньки старенькие , такие гламурные , копни ваши корни так и в ваши родственники не стояли , рядом сидели ну или еще сядут .
"Девушкам дадут практические рекомендации о том, как привлечь внимание мужчины и как сделать случайную встречу"
Опасайтесь случайных связей...
бабский крик души
+ 11 0
1 марта 2013 г. 11:16
повторяя напасть:
мда....
всегда считала, что учить знакомиться надо мальчиков... Как мне теперь своих троих дочерей переучивать?...
Артур Пирожков
+ 5 1
1 марта 2013 г. 10:41
Идите ко мне мои зайки
может надо уметь все? К уже опустившимся безвозвратно - самооборону, а для остальных - любовь? к каждому нужен индивидуальных подход
Первое свидание. Каждый думает о своем .
Он: Какой я у нее?
Она: Какой он у него?
ляля:не раз замечала: проходишь во дворе мимо группы молодых людей, и они тотчас начинают неестественно громко говорить и материться. так они, бедняжки, пытаются привлечь к себе внимание, произвести впечатление на даму )))

А ты не кури в этот момент и бутылку с пивом спрячь, из которой на ходу пьёшь! :-)
натка, мы живем в эпоху суррогатов, в том числе и в сфере личных отношений. противно, но хаваем
Однако же
+ 1 6
1 марта 2013 г. 10:25
Да они сами, девушки,сами кого надо научат знакомится, уговорить на пивасик и т.д.
Дед Мороз
+ 12 0
1 марта 2013 г. 10:21
Натка, у нас и личности прекрасно в одну индивидуальность творят дела. Потом находят сгоревшие останки на дорогах в авто или на свалках, прости господи... Лучше бы приемам самообороны и поведения в нештатных ситуациях молодых девчонок учили, ибо озверел народ в последнее время совсем.
СТАДО ЭТО УЖЕ САМЦЫ, а не мужчины... Стадо это толпа... Браво, Наташа-Натка! И под Наташами личности скрываются.
Дед Мороз:Да-да, Натка, объясни про оболочки и прочую муть стаду в несколько мужицких голов, собравшихся под пивас весело и поэтично-романтично изнасиловать. Развлечешь их нежные романтичные души.

стадо - это уже не мужчины, это - стадо, оно имеет свою психологию и поведение отличную от индивидуальной. А я говорю о мужчине, как о личности.
не раз замечала: проходишь во дворе мимо группы молодых людей, и они тотчас начинают неестественно громко говорить и материться. так они, бедняжки, пытаются привлечь к себе внимание, произвести впечатление на даму )))
мужчин надо любить)
если ты любишь мужчин, то и общение всегда будет в порядке. не пойму в чем трудность то. если девушка мужчин не любит, то зачем ей искусственно стараться научиться личному общению? или это курсы актерского мастерства что-ли?
на работе, например, это не пригодится, тут все коллеги. а для личной жизни притворство это не выход....
Дед Мороз
+ 9 2
1 марта 2013 г. 10:12
Да-да, Натка, объясни про оболочки и прочую муть стаду в несколько мужицких голов, собравшихся под пивас весело и поэтично-романтично изнасиловать. Развлечешь их нежные романтичные души.
криминал - это те, кого не долюбили... слишком оболочка толстая стала, не пробивная, окаменелая. Окаменелость расширилась внутрь и задушила все светлое в душЕ.
на правах рекламы
+ 3 1
1 марта 2013 г. 10:06
Научу общею с мужиками. Скотч с собой.
Дед Мороз
+ 13 2
1 марта 2013 г. 10:02
Потом эта "душа"со всей полнотой раскрывается в криминальных сводках. :))))
под суровым сибирским обликом прячется нежная романтичная душа...
Психиатр
+ 3 12
1 марта 2013 г. 09:57
ляля:еще бы сибирских мужчин научили вести себя так, чтобы с ними хотелось познакомиться...)))

Вам всегда должно хотеться... Если вы нормальная, особенно весной... Значит у вас расстройства пошли, расстройства в головах... Не случайно треть детей ваша сестрия рожает в рядомжительстве, во какое животное хотение... А вы хотелось, чтобы хотелось... больше животного в себе выпячивайте... Так обычно учат психологи.
Дед Мороз
+ 6 13
1 марта 2013 г. 09:56
Ляля, а что вы хотите от мужского контингента в Сибири, который на 30% либо сам сидел, либо родственники - папа-мама-деда-баба сидели? Генетику и наследственность даже воспитанием не перешибешь.
такую акцию надо было в преддверии 23 февраля проводить...
Психологи у нас это песня. Знаю одну такую из сфу: лет 50, но способность к общею хуже чем у подростка. Вся на нервах и крике. Тоже кого то учит.
еще бы сибирских мужчин научили вести себя так, чтобы с ними хотелось познакомиться...)))
Психиатр
+ 7 4
1 марта 2013 г. 09:44
"около 5 девушек" - это не сколько, а около... Какая глупость учить знакомиться... Никто никого учить не может, можно только самому научиться... Тогда надо учить как лечь в постель, как вставать... Так психологов нет, поэтому такая профанация. Ведь сейчас очень много странностей, психологов учат в педах, а затем эти выпускники педов работают в меде и в результате все друг друга учат... Проблемы растут и 90% населения в пограничной зоне и треть женщин рожают детей в рядомжительстве... А вместо причины вдруг выдвигается следствие... Вот такие ПЕДМЕД ПСИХОЛОГИ у нас.
Дед Мороз
+ 17 1
1 марта 2013 г. 09:44
Ну, непонятно потому что, девушки они или уже нет. Поэтому "около 5".
"около 5 девушек" - это сколько?
  • Оставить комментарий
  • Войти