Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярские Рыси» не смогли пробиться в четвертьфинал первенства МХЛ
тоталекс
+ 1 0
1 марта 2013 г. 22:01
тонна - имел в виду 100 000
тоталекс
+ 2 0
1 марта 2013 г. 21:57
Только языком :)
Ну объясни тогда раз ты крут и не языком можешь - какой-нибудь нормальный руководитель клуба ВХЛ будет брать вратаря-дырку с ужасающим коэффициентом на з.п в две тонны (красная з.п. ему 0.5 тонны от силы), да еще потом тренера вратарей для него с з.п. не меньше?
Сколько платят, если не секрет за то, что стучите и орете на Соколе? А на рысях почему не орали - не заплатили?
тоталекс
+ 2 0
1 марта 2013 г. 21:49
SN:[quote="Балрог"]
И здесь Тоталекс чтоли???

+100500!!! Я смотрю почерк знакомый...и Сокол ни о чем, теперь Рыси.. За то тут собрались профессионалы, которые только языком могут![/quote]
О, по мне уже плачут :)) Отрадно, что есть люди в Красноярске с головой на плечах еще! Не только идиоты, которые поют типа хоккея не было, а сейчас вышли в ВХЛ - попрем и лижут зад газмясу.
Дед мороз, ну куда уж мне до пенсионера вроде тебя, ты то уже прожженный жизнью. Саня, а ты уже любишь ее? ну ты тоже странный парень однако)
За хоккей
+ 2 1
1 марта 2013 г. 16:38
Дед Мороз:Смотреть с удовольствием на проигрыш команды, за которую ты болеешь... Ну да, это не маразм. :) Я считаю не чужую зарплату, а налоги, которые собрали с моей зарплаты и отдали на зарплату горе-игроков-бездельников. Это большая разница, тебе не понять. Ум у тебя уже не тот, что в молодости. :)

Красавец, все в точку
За хоккей
+ 2 0
1 марта 2013 г. 16:27
Здесь ты прямо в точку, эти игрули и руководство все на наших налогах сидят, и не бедствуют, а отдачи никакой! А эти два еще генеральных под приз... ют!!!
У SN один аргумент - идите, типа, и сыграйте лучше. В хоккее человек не разбирается, как в театр туда ходит и смотрит как 5 на 5 катаются мужики с палками. Если бы действительно тебе была не безразлична судьба команд, то ты бы не защищал их (мы их все любим, другой у нас нет), а конструктивно критиковал, т.к. есть за что. Или команда идеальна по подбору игроков, тактическим вещам, психологии и физ. подготовке?
Дед Мороз
+ 2 1
1 марта 2013 г. 16:21
Смотреть с удовольствием на проигрыш команды, за которую ты болеешь... Ну да, это не маразм. :) Я считаю не чужую зарплату, а налоги, которые собрали с моей зарплаты и отдали на зарплату горе-игроков-бездельников. Это большая разница, тебе не понять. Ум у тебя уже не тот, что в молодости. :)
Дед Мороз:
SN, тебе сколько лет-то? Похоже, под 60-70, потому что маразм прет отовсюду. Ребятки-неудачники - устроит формулировка? "Раньше думать" - это когда? Когда ни одной детской секции приличной хоккейной в девяностые-нулевые не осталось?... Душу свою успокоил - ничего тебе не капает, ты просто маразматик, когда-то занимавшийся спортом и теперь ходящий поорать на проигрышные матчи "Сокола". Вот и всё. :)

Разочарую я тебя, ты не угадал..все мимо, а кто Я тебя не должно интересовать, я всего лишь высказываю свое мнение там, где считаю нужным. "Когда ни одной детской секции приличной хоккейной в девяностые-нулевые не осталось?" -сочувствую. Главное желание, все остальное лишь отмазки. Я хожу на игры Сокола, и смотрю с удовольствием в отличии от тебя, когда ты только и способен что в интернете сидеть и писать какие все фуфло, и считать кто сколько получает. на большое увы, нет. и имеешь на это право)
Дед Мороз
+ 2 1
1 марта 2013 г. 15:53
SN, тебе сколько лет-то? Похоже, под 60-70, потому что маразм прет отовсюду. Ребятки-неудачники - устроит формулировка? "Раньше думать" - это когда? Когда ни одной детской секции приличной хоккейной в девяностые-нулевые не осталось?... Душу свою успокоил - ничего тебе не капает, ты просто маразматик, когда-то занимавшийся спортом и теперь ходящий поорать на проигрышные матчи "Сокола". Вот и всё. :)
Дед Мороз:SN даже языком уже не может... Только и призывов - идите играйте! То-то смотрю моджно так свободно прийти в хоккей и играть себе в команде "Сокол" на здоровье. Тролл SN, что еще тут скажешь.Или на з/п тут сидит обелителем "Сокола"... Больше всего бесит, что ребятки не просто проигрывают, а тратят бюджетные деньги на свои проигрыши.То есть, налоги собрали с нас и этим неудачникам в качестве нехилых зарплат и всего остального отдали.

Раньше надо было об этом думать, еще в детстве, чтобы попасть в команду! И не писал бы сейчас всякий бред типо: То-то смотрю моджно так свободно прийти в хоккей и играть себе в команде "Сокол" на здоровье. Так ребятки или неудачники, ты уж определись, а то двуличием пахнет..И успокой уже свою душу, ничего мне не капает с этого, все проще чем ты думаешь:)
Дед Мороз
+ 2 0
1 марта 2013 г. 14:48
SN даже языком уже не может... Только и призывов - идите играйте! То-то смотрю моджно так свободно прийти в хоккей и играть себе в команде "Сокол" на здоровье. Тролл SN, что еще тут скажешь.Или на з/п тут сидит обелителем "Сокола"... Больше всего бесит, что ребятки не просто проигрывают, а тратят бюджетные деньги на свои проигрыши.То есть, налоги собрали с нас и этим неудачникам в качестве нехилых зарплат и всего остального отдали.
Саня:Игры смотрел. Силовая игра неотъемлемая часть хоккея, но в силовую борьбу нужно уметь играть и понимать грань правил, чтобы не пострадал командный результат Ты представитель теории заговора против Рысей? судьи свистят в одну сторону и все такое? Как ты оценишь последние 2 матча команды?

Какие? Домашние или гостевые?
Игры смотрел. Силовая игра неотъемлемая часть хоккея, но в силовую борьбу нужно уметь играть и понимать грань правил, чтобы не пострадал командный результат Ты представитель теории заговора против Рысей? судьи свистят в одну сторону и все такое? Как ты оценишь последние 2 матча команды?
Саня:
Не везение было на стороне соперника, а порядок и дисциплина, а отличии от Крысей, которые нахватали удалений и запороли плей-офф!

А ты видел, что за удаления были? Толчок клюшкой, задержка клюшкой, задержка руками, опять задержка клюшкой... Хоккей - игра очень контактная, при желании таких удалений можно штук 50 каждой из команд за игру выписать. Рыси играют в силовой хоккей и удаляться будут по определению. Но это будут толчки на борт, атака игроков не владеющих шайбой и прочее, что выписывают за чересчур жосское ведение борьбы... А дисциплина у Батыра... Да не смеши, все кто смотрел игры в Красноярске видели, что у них не свистели и половину того, что свистели у нас. Хотя команда у них бегучая, в пас играет...
Хреновуха:За хоккей
наконец-то слышу нормальное аргументированное объяснение всего происходящего в нашем хоккее!

А где аргументы то? Кроме непрекращающейся истерики, голимого имха и заключений о профнепригодности (сделанные специалистом, надо полагать) ничего не увидел.
Балрог:
И здесь Тоталекс чтоли???

+100500!!! Я смотрю почерк знакомый...и Сокол ни о чем, теперь Рыси.. За то тут собрались профессионалы, которые только языком могут!
Хреновуха
+ 3 1
1 марта 2013 г. 12:51
За хоккей
наконец-то слышу нормальное аргументированное объяснение всего происходящего в нашем хоккее!
Саня:
[quote="SN"]Опять умники запели...Вам все плохо, ничего не понимаю кто вам то не давал в хоккей идти играть? Сидите тут рассуждаете, "визоры протрите", и тогда вы увидите какие ОНИ "Красноярские Рыси"!!! Критикуя игроков, не забывайте - кто вы по сравнению с ними!!!

Не истери! У меня визор чист, а ты свои розовые очки давно снимал? Посмотри статистику: в матче № 3 у рысей 22 минуты удалений, у соперника 12. В матче вчерашнем: 36 на 20 в "пользу" Рысей. Игроком НХЛ не нужно быть, чтобы понять, что удаления - это игра с повышенной нагрузкой и шансы сопернику на реализацию лишнего. Есть аргументы?
[/quote]
А кроме статистики смотрел что-нибудь? На хоккей ходил? Или так, как многие, не видел но осуждаю???
И здесь Тоталекс чтоли???
За хоккей
+ 2 1
1 марта 2013 г. 12:44
И еще... Очень хочется услышать оценку, министра спорта, публичную, на каком-нибудь из порталов, как он оценивает, работу этой двоицы, если 'хорошо ' или ' удовлитворительно' , то давайте вкладывать деньги( выделяемые на хоккей) в баскетбол, волейбол, хоккей с мячом, но только не в хоккей с шайбой. Потому что это двоица уже не проф. Природна !!! Спасибо, до сентября!!!
За хоккей
+ 3 1
1 марта 2013 г. 12:20
Лугавик и Труфанов здесь не причем, хорошие условия, правильная селекция, высокие зарплаты( хорошие откаты, им же) но в итоге: сокол 24 место из 27, рыси 1/8 плей офф( 3-2б, 0-11,4-5,2-6) 9-24 разница шайб общая, бирюса 5-6 из 8!!! Школа в полной жопе. Министр спорта сделай правильные выводы, как Лукашенко разогни эту двоицу, а лучше обоих, и увидишь, что на следующий год будет все иначе!!! Это мнение с трибуны, мы хотим хоккей, а не отмывание денег!!!
Не повезло - это когда в рулетку идешь и ставишь все на зеро, а выпадает красное. А здесь - полнейшее отсутсвие дисциплины. Да, команда - молодец, преодолела регулярку и вышла в плоф, но так играть нельзя, для тех, кто ставит высокие задачи и цели. И ты должен это понимать. Если же, конечно, целью не был лишь выход в плоф. И при чем тут - кто мне не давал идти в хоккей? я им занимаюсь на любительском уровне. Или, по-твоему, давать оценки их игре должны только одноклубники?
Саня:
[quote="SN"]Опять умники запели...Вам все плохо, ничего не понимаю кто вам то не давал в хоккей идти играть? Сидите тут рассуждаете, "визоры протрите", и тогда вы увидите какие ОНИ "Красноярские Рыси"!!! Критикуя игроков, не забывайте - кто вы по сравнению с ними!!!

Не истери! У меня визор чист, а ты свои розовые очки давно снимал? Посмотри статистику: в матче № 3 у рысей 22 минуты удалений, у соперника 12. В матче вчерашнем: 36 на 20 в "пользу" Рысей. Игроком НХЛ не нужно быть, чтобы понять, что удаления - это игра с повышенной нагрузкой и шансы сопернику на реализацию лишнего. Есть аргументы?
[/quote]
Ты на сезон в целом посмотри, да не повезло нам в плофе! Но это не дает право вам тут усираться сидеть и рассуждать что они "Крыси!! Повторяю для слабоодаренных: кто вам то не давал в хоккей идти играть???
SN:Опять умники запели...Вам все плохо, ничего не понимаю кто вам то не давал в хоккей идти играть? Сидите тут рассуждаете, "визоры протрите", и тогда вы увидите какие ОНИ "Красноярские Рыси"!!! Критикуя игроков, не забывайте - кто вы по сравнению с ними!!!

Не истери! У меня визор чист, а ты свои розовые очки давно снимал? Посмотри статистику: в матче № 3 у рысей 22 минуты удалений, у соперника 12. В матче вчерашнем: 36 на 20 в "пользу" Рысей. Игроком НХЛ не нужно быть, чтобы понять, что удаления - это игра с повышенной нагрузкой и шансы сопернику на реализацию лишнего. Есть аргументы?
Опять умники запели...Вам все плохо, ничего не понимаю кто вам то не давал в хоккей идти играть? Сидите тут рассуждаете, "визоры протрите", и тогда вы увидите какие ОНИ "Красноярские Рыси"!!! Критикуя игроков, не забывайте - кто вы по сравнению с ними!!!
Не везение было на стороне соперника, а порядок и дисциплина, а отличии от Крысей, которые нахватали удалений и запороли плей-офф!
Дед Мороз
+ 4 3
1 марта 2013 г. 09:58
В свете параллельных с "Соколом" "побед" "Красноярских Рысей" предлагаю на время поражений переименовать команду на гордое название "КРыси". Заслужат своей игрой называться красноярскими - снова вернуть прежнее название.
  • Оставить комментарий
  • Войти