Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты предложили увеличить количество мест для митингов в Красноярском крае
введите закон депутатов выбирают так же как прези...ка на 3-4 годо после его в обычный народ -заводы и тд-без управлеченской должности -на срок такой же.после он сможет опять ввыдвигать себя на место депутата.
СЛАБО ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!РАСССМОТРЕТЬ?
Площадку в районе Столбов рассмотрите!!!!
. Или на Шумихе,
на берегу Красноярского моря.
Будет шумно... В общем, где-нибудь в тайге сама то-)))))))одобрят депутаты.
где хотим там и будуи минитги!!!!!!на наши налоги живёте и дороги на наши деньги сделаны-так что идите на х... со своими думами -придурки,как будь то думать не о чем.
думайте так что бы минингов вообще не было,а не ущемлять прова каждого
Максимус
+ 2 0
3 марта 2013 г. 10:16
112:народ сам должен определять место для митинга,когда придет время митинговать,а не эти продажные "слуги народа"

А они скоро начнут обсуждать, что и как должны говорит митингующие. Господа депутаты, часть - половина уйдите к ...... матери, улучшите законотворчество, чтобы законы работали и в целом работайте на население края и митингов не будет... не надо будет вам зря беспокоиться, точнее вид делать, что беспокоитесь.
Я живу не для
митингов. Хочу просто жить.
Исключить места для
революций. Заменить на места
прогулок с детьми. Заебали
ваши лозунги и митинги, хочу
просто жить!
дружище, если убрать места для митингов и наделать там площадок прогулочных, то в скором времени тебе там будет некогда гулять, потому что будешь работать по 12 часов в сутки, а заработанное будешь отдавать государству в виде налогов. так что, попробуй смотреть дальше своего носа
Худосочные депуты портят вид элиты депутов....предлагаю по этому поводу устроить митинг, -даёшь двойной паек.
ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красноярские парламентарии предложили увеличить количество мест для митингов. 1 марта депутаты Законодательного Собрания Красноярского края обсудили законопроект о митингах, который готовится ко второму чтению. Я живу не для митингов. Хочу просто жить. Исключить места для революций. Заменить на места прогулок с детьми. Заебали ваши лозунги и митинги, хочу просто жить!!!!!!!!!!!!!!!!
Клешку давно пора выгнать из депутатов
Сашка, Александр я
+ 2 0
1 марта 2013 г. 18:07
vitу
Вот в Лондоне и Берлине мэры как Вы там говорите п...сы. Но сдается мне работают получше чем наши натуралы. Может дело не в том, с какой стороны ширинка.
Под окнами депутатов интересное предложение для горожан....значит идем в зеленую зону города на отдых, дышать воздухом в застроенную теремками и коттеджами лесную зону.
Да какого ... будут у нас в Роще в сквере траву вытаптывать? Пусть народ под окнами у депутатов в центре и митингует, а всякие спикеры, мэры, сэры и прочие "слуги народа" выходят к ним и дискутируют. Как такое предложение?
Пошли эти депутаты со своими местами в одно место. По федеральному закону мы можем собираться где захотим, за исключением определенных мест, указанных в законе, уведоми власти, подчеркиваю- уведомив, а не просиить разрешение.
народ сам должен определять место для митинга,когда придет время митинговать,а не эти продажные "слуги народа"
Дед Мороз
+ 3 0
1 марта 2013 г. 15:15
Наивный vit. С глаз долой - власти елей на душу. А там, на свалке (или в сквере, подальше от глаз людских и центра), хоть весь на кипяток изойди - не перед администрацией же, да и ладно.
Дед Мороз:
Вот-вот. И тогда все окрестные белки или помоечные вороны будут в курсе, что красноярцев что-то не устраивает. Так сказать, выпустили пар, и снова на галеры, рабы.

не место красит человека. а человек - место :)
Дед Мороз
+ 4 0
1 марта 2013 г. 15:08
Вот-вот. И тогда все окрестные белки или помоечные вороны будут в курсе, что красноярцев что-то не устраивает. Так сказать, выпустили пар, и снова на галеры, рабы.
Предлагаю сократить количество мест депутов.....после их законов и арифметики, мне кажется что меня арестовали и я кому то что то должен.
даже не суть важно где. Хоть на свалке. Но, должно быть место, куда можно было бы прийти и заорать - п.дорасы вы все! :) И вам бы за это ничего не было. Это совершенно нормально. На месте власти я бы специально такие площадки организовывал. С вывозкой мусора и привозом кока-колы :)
Дед Мороз
+ 8 0
1 марта 2013 г. 14:58
Можно вот еще на городской свалке, ведь избранники народ за быдло держат, поэтому самое оно.
Дед Мороз
+ 7 0
1 марта 2013 г. 14:55
Площадку в районе Столбов рассмотрите. Или на Шумихе, на берегу Красноярского моря. Впрочем, нет. Там дачи важных людей. Будет шумно... В общем, где-нибудь в тайге одобрят депутаты.
Вы не представляете насколько это главная проблема! По сути ее в первую очередь решать надо.
Дед Мороз
+ 9 0
1 марта 2013 г. 14:54
Да-да. ЭТО СЕЙЧАС САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ.
  • Оставить комментарий
  • Войти