Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен руководитель управления наружной рекламы Красноярска
Проблема то не в Титаренко, а в системе вобщем. Сейчас уйдет Титаренко и придет "свояк" с Норникеля. Вы че не понимаете этого?
Все управленческие и ключевые посты в городе уже Кузнецовым расписаны
рекламщик:[quote="Actually"]
А то, что стойки Ньюса ставили с нарушением всех тех.регламентов, это факт. Что стоят они до сих пор, некоторые без фирменного обрамления - тоже факт. Что забирали у других агентств места через Титаренко и Москву, так это тоже было!

Можно подумать, что у местных под все щиты разрешения есть. То-то многие свои конструкции таскают с места на место чуть не каждый месяц. Даже не прикапывают, уроды... завалится такая хрень на кого-нибудь и черта с два хозяина найдешь.
Битард:
Зачем вообще нужно держать целое "управление наружной рекламы". :/

тем более такое
не город, а визуальная помойка
такое ощущение, что архитекторы и чиновнки от рекламы слепые
неужели самим глаз не режет
Зачем вообще нужно держать целое "управление наружной рекламы". :/
Сам как фальшивая реклама сидит... Вместо рекламы (только фальшивой) его портрет надо и повесить везде.
рекламщик
+ 0 0
3 марта 2013 г. 23:18
Actually:
[quote="рекламщик"]Господа, я так понимаю, мало кто знает кем ранее был Титаренко. А был он директором красноярского представительства крупнейшего рекламного агентства РФ и не только, Ньюс Аутдора, ныне RUS Outdoor. И именно поэтому Ньюсу был зеленый свет, и вся рекламная политика города была проньюсовской. Так что скатертью дорога!!! Ура!



Гыгыгы. А почему тогда Ньюсы при Титаренке постоянно аукционы просерали, не подскажите? Может, он херовенько работал на них?
[/quote]
Аукционы - совсем другая история. Тут есть деньги - выигрываешь, нет денег или желания - проигрываешь. А то, что стойки Ньюса ставили с нарушением всех тех.регламентов, это факт. Что стоят они до сих пор, некоторые без фирменного обрамления - тоже факт. Что забирали у других агентств места через Титаренко и Москву, так это тоже было!
Целое управление! Офигеть!
Сибиряк.:Ох..ть! Кормим целое управление! Ликвидировать дармоедов!

О сколько вам открытий чудных еще предстоит сделать. Домашнее задание: изучите оргструтктуру городской администрации и напишите здесь, кого надо "ликвидировать"
рекламщик:Господа, я так понимаю, мало кто знает кем ранее был Титаренко. А был он директором красноярского представительства крупнейшего рекламного агентства РФ и не только, Ньюс Аутдора, ныне RUS Outdoor. И именно поэтому Ньюсу был зеленый свет, и вся рекламная политика города была проньюсовской. Так что скатертью дорога!!! Ура!

Гыгыгы. А почему тогда Ньюсы при Титаренке постоянно аукционы просерали, не подскажите? Может, он херовенько работал на них?
рекламщик:Господа, я так понимаю, мало кто знает кем ранее был Титаренко. А был он директором красноярского представительства крупнейшего рекламного агентства РФ и не только, Ньюс Аутдора, ныне RUS Outdoor. И именно поэтому Ньюсу был зеленый свет, и вся рекламная политика города была проньюсовской. Так что скатертью дорога!!! Ура!

Он тогда получается, ПРОПИАРЕНЫЙ ВЫКОРМЫШ...?
рекламщик
+ 3 0
3 марта 2013 г. 13:12
Господа, я так понимаю, мало кто знает кем ранее был Титаренко. А был он директором красноярского представительства крупнейшего рекламного агентства РФ и не только, Ньюс Аутдора, ныне RUS Outdoor. И именно поэтому Ньюсу был зеленый свет, и вся рекламная политика города была проньюсовской. Так что скатертью дорога!!! Ура!
Обычно у нас обиженные и самые "правдолюбимые" вернее "ищущие правду" депутаты горсовета?! на ком сейчас будете делать "политпиар"?! ведь скоро выборы в горсовет :(((
а тебя случайно не "прокатили" на этом "порше"?
Титоренко - очень хитрый человек и место работы у него настолько хорошее, что человек без проблем купил себе новенький Порше. Лично видел, когда общался с ним по работе. И посмотрите, какая рекламная политика компании RUSS, щиты стоят в самых лучших местах..незаконно.. не совпадение ли?
Рожа у него хитрая...еврей не иначе..
В крае электричества много а светового красивого оформления, подсветок НЕТ
Дебильные коменты)))
Надо не реорганизовывать, а вообще уничтожить этот отдел, вместе со всей наружной рекламой. Оставить только названия над входом И ВСЁ!
.:[quote="Натали"]
Красноярск мой родной город, всегда в отпуск приезжала с удовольствием, но 2012год неприятно удивил: мой родной город стал мусорным, захламлен рекламными щитами, если бы не красивые Церкви, то город был бы похож на неумытого бомжа.

А в 70м помню, было по другому город чистый и зеленый а Церкви серы а про часовню вообще молчу что там было.[/quote]
Сортир в ней был! Все туда и ходили Покровкой...
записной
+ 6 0
1 марта 2013 г. 23:20
Не тот ли это Аксютенко, которого пинком из медунивера выперли, и не иначе как прохиндеем там не называют?
Натали:
Красноярск мой родной город, всегда в отпуск приезжала с удовольствием, но 2012год неприятно удивил: мой родной город стал мусорным, захламлен рекламными щитами, если бы не красивые Церкви, то город был бы похож на неумытого бомжа.

А в 70м помню, было по другому город чистый и зеленый а Церкви серы а про часовню вообще молчу что там было.
Красноярск мой родной город, всегда в отпуск приезжала с удовольствием, но 2012год неприятно удивил: мой родной город стал мусорным, захламлен рекламными щитами, если бы не красивые Церкви, то город был бы похож на неумытого бомжа.
Его не уволили, а предложили уволиться по собственному, т.е. чтобы без позора и с возможностью устроиться куда-нить ещё гадить... Там же все друг за друга горой в администрации и связи оно всегда важнее медалей было, есть и будет есть!
доброжелатель
+ 3 0
1 марта 2013 г. 21:09
Дак он по собственному написал, а мэр только подписал заявление. Пошел видимо на повышение, а может ему уже хватит денег на свою старость.
Пенсионеру подфартило больше других. Хотя и остальных не жаль.
Доулыбался....
Уно-моменто
+ 4 1
1 марта 2013 г. 19:15
Видимо что-то не то Титаренко отрекламировал...
"дураки умирают по пятницам"
как еще просить???????
+ 19 1
1 марта 2013 г. 18:34
здание редакции "красноярского рабочего" очистите пожалуйста от рекламы-лицо города,и такой позор!
  • Оставить комментарий
  • Войти