Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотовый оператор ЕТК устраняет последствия сбоя
1:
При замене оборудования с поддержкой новых стандартов связи естественно будет происходить ухудшение качества связи. Это не так то и просто как в компьютере взял и поменял какую нибудь запчасть и то в пк надо производить установку ПО, так же и здесь надо ждать.

Ну а сколько ждать то нужно? Уже почти месяц связь то есть то нету...
При замене оборудования с поддержкой новых стандартов связи естественно будет происходить ухудшение качества связи. Это не так то и просто как в компьютере взял и поменял какую нибудь запчасть и то в пк надо производить установку ПО, так же и здесь надо ждать.
За прогресс
+ 3 0
3 марта 2013 г. 01:29
Даздранагон, ты такой по жизни терпилка или адвокатом теперь у недобросовестного оператора?
Даздранагон
+ 1 6
2 марта 2013 г. 22:59
Потерпите, у ЕТК замена оборудования. Естественный процесс.
Волосатая Черепаха
+ 1 0
2 марта 2013 г. 22:42
Смех смехом, но находясь в Таиланде (первая половина февраля), я с острова Пхукет (местная тур. деревня) мог без сбоев звонить только на стационарный домашний телефон.
Любой сотовый оператор Кр-ска глючил. Осчюсчаю, что это происки владельцев проводной связи, то бишь Ростелекома. Вернуть себе свой сегмент квартирных телефонов.
Ведь не секрет, ЕТК была последняя не москальская компания в нашем регионе.
Как то так.
Это ещё что, у мтс такое каждый день, то звонишь и обрывы постоянные и ни хрена не слышно, либо просто дозвониться нельзя. Кстати гонял в Москву с этим же номером связь такая же - гумно.
Народ, а че вы паритесь. Я сижу на Билайне. у меня есть старая рабочая симка ЕТК. Я в Билайне подключил услугу легкий шаг в Билайн. На номере ЕТК при звонке говориться и приходит сообщение что я изменил номер на Билайновский. Мне приходит смс что на номер такой то звонил такой то абонент. В билайне нечего не плачу, а в етк выходит примерно 100 рублей в месяц.и друзей не потерял и новый номер все знают. Уверен что такие услуги есть и у Мегафона и косячного МТС. Что вы замарачиваетесь при этом уходить или нет с етк.
Праведник
+ 8 2
2 марта 2013 г. 13:50
Как достали эти тупые твари из ЕТК,постоянные сбои,связь ужасная где то в течении уже полугода.Обещали запуск 3G в марте,так у них даже EDGE нормально не работает,хотя у других компаний давно уже есть 3G,а у мегафона 4G.Если бы не мой старый номер,который жалко терять,давно бы ушел из этой убогой компании.Жду декабрь 2013го,когда будет возможность смены оператора с сохранением номера,кстати в развитых странах такое уже давно практикуется,а в этой тупой стране все делается через одно место.
Даша:А налаживать связь они вообще собираются?

все уже работает
А налаживать связь они вообще собираются?
Желательно иметь ещё одну симку от другого оператора.
Мтс казлы конечно, но таких сбоев не бывает как у етк
раньше жили без сотиков вообще - и не жужжали. А сейчас несколько часов без связи посидеть не могут. А война начнется - что делать будете? Помрете сразу от тоски без сотиков?
После этого инцидента задумался об установке домашнего телефона - а то вся семья на ЕТК, и все вчера остались без связи.
мега крутизна ,седьмой год у них
Закон превыше всего:ухожу в мегу 100%, ЗАДОЛБАЛО!

Иди лесом. Сиди на ЕТК. Переметнетесь в Мегу, Мега загнется.
ё-оранжерея
+ 9 0
2 марта 2013 г. 01:26
хорошо люди из нормальных сот. компаний( мегафон,билайн,мтс ) догадались на домашний позвонить
а так тоже,все эти годы изображал из себя,что етк это круто
Какой там правый берег?! И весь левый в ауте был часов до 9-и вечера!
Закон превыше всего
+ 8 0
2 марта 2013 г. 00:37
Раиса:Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл оставаться в этой компании? Я все еще надеюсь, что когда-нибудь интернет начнет летать, а не медленно ползать. Мое ангельское терпение на исходе. Жалко потраченных лет... Номер жалко...

смысла нет, хотя бы из за наплевательского отношения. даже не извинились.
скоро можно будет уйти в другую компанию вместе с номером
Раиса:Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл оставаться в этой компании? Я все еще надеюсь, что когда-нибудь интернет начнет летать, а не медленно ползать. Мое ангельское терпение на исходе. Жалко потраченных лет... Номер жалко...

Да фиг с ним с интеретом, позвонить бы...
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл оставаться в этой компании? Я все еще надеюсь, что когда-нибудь интернет начнет летать, а не медленно ползать. Мое ангельское терпение на исходе. Жалко потраченных лет... Номер жалко...
Закон превыше всего
+ 10 1
2 марта 2013 г. 00:28
ухожу в мегу 100%, ЗАДОЛБАЛО!
А потому, что влезли москвичи со своим Ростелекомом,
и всё пошло прахом.
Блин, я прочитал как "ЕТК устраняет себя" :))
Весь день на смарку
Водитель
+ 16 0
1 марта 2013 г. 22:49
Блин. Подъезжаю к городу. Пытаюсь дозвониться, что бы предупредить о времени прибытия - и облом. Прямо как в старые добрые времена, когда мобил не было и гости были нежданчики :)
Какой правый берег, по всему краю не дозвониться.
взлетка центр северный солнечный етк не работает.все последний гвоздь в крышку гроба етк..
Последние несколько месяцев качество связи в ЕТК просто никакое.
Дед Мороз
+ 26 2
1 марта 2013 г. 22:19
Ежики морщились, но все равно лезли на кактус-ЕТК. Там же все абоненты, кого не спросишь, за качество связи переплачивают, вот и получите-распишитесь:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти