Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейского заподозрили в изнасиловании несовершеннолетней
Моторист Спутника:Заподозрили - это не ДОКАЗАЛИ! Ляпнуть можно все что угодно, так что придержите свои гнилые реплики в себе.

Такие как вы, любого оправдают( А девочка, естественно для пущей убедительности - чтобы уж точно поверили в её "вранье" выпрыгнула с четвертого этажа:(
Да и разве это единичный случай?! Просто не все доказано: кого запугивают, у кого связи и покровители высокие - как у полковника шоева в.в., например(
Опубликуйте его психологический портрет. В чем была причина ?
назаровские менты в степном нашкодили(что участкового с телятами поймали), (да и начальник в какашку влез что в тайланд не пустили) теперь попу рвут, себя хорошими показать. в другое бы время это дело замяли и договорились.
на зоне пнут...
кованым сапогом надо пнуть ему в самый стояк
у этого придурка вечный стояк, ну вот и допрыгался. пижон одним словом. ни одной юбки не пропустит, хотя и женат.
а нафига девушка пришла к тете с дядей? а почему тетя и дядя пред тем как накрыть поляну чтобы бухать не отправили девочку домой? интересно а может они на троих соображали там.
короче чудно отметили наступление весны.
он скорее всего и на трассе девушек нарушителей потра"ивал
Читатель:"Анна"]Да, действительно, 33 года (кстати, возраст Христа), а он уже в капитанском звании. Не слишком ли рано?
Если он пришёл на службу после ВУЗа в 22 года, то максимум к 28 годам уже должен получить капитана.
А в остальном Вы конечно правы.

За 6 лет капитана? Такого вообще не должно быть... В советское время, по крайней мере, такого не было, поэтому кой-какой порядок был. Потому они сейчас борзеют...
Виктор Ачинский
+ 3 0
4 марта 2013 г. 12:21
Тут все подробно о этой трагедии. http://zapad24.ru/blog/victor_mironov/15645-byt-tvaryu-razreshayu.html
Пусть делают что хотят господа полицейские с детьми, главное инвалидов на усыновление американцам не отдавать. Нет у этих зверей своих сирот (почему не знаю), так они наших (у нас сирот как после войны, тоже не знаю почему) усыновляют и едят!
горожанин
+ 6 0
4 марта 2013 г. 09:42
Совершенно верно, в двойном а может и в тойном разиере!
я думаю для стражей порядка нарушивших закон необходимо применять меры наказания умноженные на 2, как минимум. У них есть особые права, так пусть и ответственность будет особая
Когда бы маску снять с лица,
Живет у нас у всех гнильца
И проявляется в пороках -
Все дело лишь в известных сроках!
В чужой душе, твердят, потемки.
Да, и, в своей - бывают ломки.
Ее и надо обуздать,
Когда приспичит - задом сдать!..
Довелось недавно побывать в "новоиспечённой полиции", как были пидрилы прогнившие там так и остались, собсно, что говорить, страной управляет-то кто!? Больше чем за 20 лет порядок в своём ведомстве навести не смог... Ура реформам вовы пупкина…
Читатель
+ 3 0
4 марта 2013 г. 03:03
"Анна"]Да, действительно, 33 года (кстати, возраст Христа), а он уже в капитанском звании. Не слишком ли рано?
Если он пришёл на службу после ВУЗа в 22 года, то максимум к 28 годам уже должен получить капитана.
А в остальном Вы конечно правы.
Скотство одним словом.
Виктория
+ 21 0
4 марта 2013 г. 01:26
А вы что, думаете все остальные весь день дома сидят? Глубоко ошибаетесь! Все, кто привык не заглядывать в чужой карман работают, как бобики с самого раннего утра и до вечера позднего. И ничего, детей усаевают растить, о родителях заботиться. А вот знаю многих, которые завидовали остальным и в школе, и в студенчестве ушли именно на работу в органы, потому,что "власть, в сласть", и потому, что они больше ничего не умеют и не могут. Родители не заложили в нем моральные качества. Вот из таких и оказался этот самый выродок. Я не хочу обидеть действительно достойных людей там, но их видимо действительно мало.
это воспитание!!! Никакое+водка!!!
Закон превыше всего
+ 10 10
4 марта 2013 г. 01:06
Тутанхамон:Не надо всех под одну гребенку брать, нормальные остались но мало. И на зарплату пенять тоже не надо, не такая уж она и большая по нынешним меркам. Они же все время на работе пропадаю. Я конечно сотрудника незащищаю. Но другие которые нормальные Уходят из дома все еще спят, приходят все уже спят, так пусть государство хоть в чем то компенсирует, раз московские проверки Ачинской полиции не могут навести там порядки. И уж поверьте, граждане нашей страны не самые добрые. И в общении и в делах своих.

мусорская подстилка?
Тутанхамон
+ 11 11
4 марта 2013 г. 00:28
Не надо всех под одну гребенку брать, нормальные остались но мало. И на зарплату пенять тоже не надо, не такая уж она и большая по нынешним меркам. Они же все время на работе пропадаю. Я конечно сотрудника незащищаю. Но другие которые нормальные Уходят из дома все еще спят, приходят все уже спят, так пусть государство хоть в чем то компенсирует, раз московские проверки Ачинской полиции не могут навести там порядки. И уж поверьте, граждане нашей страны не самые добрые. И в общении и в делах своих.
Да, действительно, 33 года (кстати, возраст Христа), а он уже в капитанском звании. Не слишком ли рано? Зарплату получают незаработанную, воспитание элементарное отсутствует, водку жрет как свинья (жена видимо пьяная спала), насилует (подумать только!!!) племянницу. Это полнейшая деградация, его конкретно за коки подвешивать надо и все тут или отдать для наказания родителям девочки. Подлец! Обратите внимание, сколько подонков там осталось после переаттестации. Почему "ушли" приличные работники, кому неугодны стали?
Весна, водка, гормоны, ментовская привычка всё под себя тащить...
Мент этот на тонированной тачке гоняет, я его знаю.
конечно. заявят официально, что неожиданно и непредвиденно расстройство психики, а во время аттестации все было хорошо.
Сибиряк.
+ 9 3
3 марта 2013 г. 21:31
Сто пудов аттестован по высшей категории!
Психиатр
+ 11 3
3 марта 2013 г. 21:24
Звания рано дают, зарплата балует, должность и форма ущемляют, а иногда полностью подавляют личностное начало, у многих милиционеров-полицейских личность ущемлена. В эти органы в основном такие и идут.
Моторист Спутника:
Заподозрили - это не ДОКАЗАЛИ! Ляпнуть можно все что угодно, так что придержите свои гнилые реплики в себе.

умник читай на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю
да ладно, сам главк в инет новость выложил у себя на сайте!!!
Заподозрили - это не ДОКАЗАЛИ! Ляпнуть можно все что угодно, так что придержите свои гнилые реплики в себе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 21 3
3 марта 2013 г. 20:19
Совсем офонарел этот полицейский! Видимо его сгубила колоссальная зарплата, прохиндея такого!! Пусть теперь поищет денежную работу, главное, чтобы дело не замяли!!
  • Оставить комментарий
  • Войти