Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске планируют создать православный детский сад
Почему такая дискриминация? А дети других вероисповеданий получается никому не нужны? У нас же мультирелигиозная страна, по крайней мере так заявляет Президент.
В Москве много православных детских садов . Молодцы ! 👍
александр
+ 2 1
30 января 2015 г. 19:47
Религия трактует жизнь как страдание, за которое тебе потом воздастся. Поэтому смирись со своей участью, на то Его воля. Идеально подходит для раба, и он верит, что потом враги его будут наказаны, а он обретет вечное блаженство. Поэтому христианство стало очень популярно среди римских рабов. Религия не учит быть сильным, не учит добиваться своей цели, не учит отвечать за свои поступки перед другими ( только перед Богом). А учит быть покорным, учит просить, чтоб просто все вот так было, учит, что ты ничего не решаешь в этой жизни. Идеальная идеология для формирования управляемого общества. Я сам воспитывался в православной семье ( без фанатизма), ходил в церкви, молился, мне все это нравилось. Но потом, изучая религию глубже, я стал находить множество нестыковок и стал задавать провакационные вопросы, на что мне отвечали: " не задавай такие вопросы, прими как есть". Понятно всё. Я до сих пор верю в Бога, но к вопросу религиозного воспитания отношусь настороженно.
Папа Карло александр
+ 0 1
30 января 2015 г. 19:59
когда вы недалекие кончитесь уже....
Хочу оставить свой отзыв на счет детского сада "Неваляшка". Находятся они на ул. 9 Мая.
Ужасный сад! Привела ребенка, думала на работу нормально устроюсь... После первого дня мне вернули ребенка с большим синяком на лбу. Ребенок в саду пробыл около 4 часов! Думаю ладно, такое у детей бывает. На второй день было принято решение оставить ляльку на 6 часов, т.к. первый день прошел нормально, она охотно общалась с детками и даже смогла вздремнуть. Дочь у меня на отрез отказывается есть нормальную еду вне дома, поэтому я принесла детское питание сухую молочную смесь и уже готовую бутылочку с молоком. Мамы знают, что готовое молоко можно использовать в течении 3 часов, потом оно начинает бродить и категорически запрещается поить такой "просроченной" смесью ребенка. Забрала я свою лапулю очень раздраженной, ревущей. Приехали мы домой, ночь не спали, рыгали постоянно, был жуткий понос. Мы думали зубы лезут, хотя все зубки до этого вылазили незаметно и не вызывали у нашей лапули дискомфорт. Но когда на 3 день лучше нам не стало, мы обратилась к врачу. В итоге полное несварение желудка(из-за того что ребенка напоили испорченным молоком перед моим приходом, сравнить 3 часа и 6 - за 6 часов в готовой детской смеси уже микроорганизмы завелись ). 1,5 недели потом отпаивали ребенка Смектой! Начала объяснять директору "Неваляшки" эту ситуацию, она на мороз упала, обозвала меня плохой матерью и денег заранее проплаченных не вернула! Если ваши дети ходят в этот "дет-сад" (прости Господи!), знайте, дети во время тихого часа не спят (каждый занимается чем хочет), по холодному полу в туалет дети ходят босиком (не удивляйтесь если начнутся проблемы у девочек по-женски).
Детский сад "Неваляшка" - мы калечим Ваших детей за Ваши деньги!
христианство дало нам свод элементарных моральных принципов, некий эталон совести. у разных учений и идеологий отличаются эти моральные принципы. так, например, либероидная идеология бессовестная для приверженцев христианской морали и соответственно наоборот.
Петр:
Суд Божий не заставит себя ждать, но как и перед великим потопом Бог еще дал малое время очнуться язычникам.

да какой бох. Какой то злодей космического масштаба явился к иудеям и велел научить все народы мракобесию.
Суд Божий не заставит себя ждать, но как и перед великим потопом Бог еще дал малое время очнуться язычникам.
Росеийский езык
+ 3 1
7 марта 2013 г. 16:22
Когда уже христианскиий апокалипсис случится? Надоели мракобесыв.
Горожанин
+ 3 1
7 марта 2013 г. 16:19
Плюс лишь один - некий моральный облик "по-православному". Однако всем известно, что РПЦ давно живет не по Библии, и отстала от других христианских мировых конфессий, особенно от Евангелистов лидирующих в социальной сфере. Ерунда одним словом.
vit:
Вот сижу я щас, регулирую длину импульса для определения нефтенасыщенности и понимаю - какой же фигней занимаюсь... Когда духовность кругом! :)

не отвлекайся, исполняй свою функцию.
откройте обычный около моего дома
  • Оставить комментарий
  • Войти