Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержаны подозреваемые в убийстве помощника районного прокурора в Красноярском крае
Владимир111:
[quote="Вахмурка"]
[quote="Oooooooooa"]Владимир111, на снимке никак не Honda Torneo, а ВАЗ 2105. Посмотрите на заднюю дверь и силуэт корпуса. Нехитрый гуглопоиск выводит нас на совершенно другую новость о ДТП в Кургане на трассе Байкал в начале 2011 года: http://www.kurgan.ru/news_proisshestviya/strashnoe_dtp_na_kurganskoy_trasse_voditel_pogib_mashina_sgorela.html

Фотография никак не связана с обсуждаемой здесь новостью.

Владимир 111 - урод
[/quote]
Спасибо за комплимент, Я уже извинился, что купился на лже инфу САН, где был взято фото. А Слабо назвать уродоми редакторора той статьи и фото?
[/quote]
то что это не та машина это факт а редактор не только урод но и мудак выставляя чужое горе(фото) которое не связано с этим которое наверное ему не понять для него наверное важнее его пиар
Глеб:[quote="Lёk"]
жалко мальчишку, жалко мать, и еще более жалко что у нас мораторий на смертную казнь (((((

А ты не жалей, в этой стране и тебя обвинят в убийстве, если захотят.[/quote]
а ты в жопу пошел мудак я живу в п.курагино и знаю этого поцана и он реальный чел а эти внатуре пидары точно один из них который отсидел за изнасилованее малолетней
Владимир111
+ 0 0
8 марта 2013 г. 11:21
Вахмурка:
[quote="Oooooooooa"]Владимир111, на снимке никак не Honda Torneo, а ВАЗ 2105. Посмотрите на заднюю дверь и силуэт корпуса. Нехитрый гуглопоиск выводит нас на совершенно другую новость о ДТП в Кургане на трассе Байкал в начале 2011 года: http://www.kurgan.ru/news_proisshestviya/strashnoe_dtp_na_kurganskoy_trasse_voditel_pogib_mashina_sgorela.html

Фотография никак не связана с обсуждаемой здесь новостью.

Владимир 111 - урод
[/quote]
Спасибо за комплимент, Я уже извинился, что купился на лже инфу САН, где был взято фото. А Слабо назвать уродоми редакторора той статьи и фото?
Однако же
+ 0 0
8 марта 2013 г. 11:16
Oooooooooa 5 марта 2013 г. 11:04
30

Владимир111, на снимке никак не Honda Torneo, а ВАЗ 2105. Посмотрите на заднюю дверь и силуэт корпуса. Нехитрый гуглопоиск выводит нас на совершенно другую новость о ДТП в Кургане на трассе Байкал в начале 2011 года: http://www.kurgan.ru/news_proisshestviya/strashnoe_dtp_na_kurganskoy_trasse_voditel_pogib_mashina_sgorela.html
Спасибо за разъяснение! Тогда все претензии к САН, опубликовавший это фото. Извините, что брякул не по теме, купившись на лже инфу САН.
Татьяна:
Как жалко, что молодые умные парни погибают, а уроды распоряжаются жизнями других. Я знала Диму еще маленьким мальчиком, моя дочь с ним в одном классе училась, очень славный был мальчуган. Новичихинцы соболезнуют родителям и родственникам.

Нужно уходить в подполье.
Как жалко, что молодые умные парни погибают, а уроды распоряжаются жизнями других. Я знала Диму еще маленьким мальчиком, моя дочь с ним в одном классе училась, очень славный был мальчуган. Новичихинцы соболезнуют родителям и родственникам.
  • Оставить комментарий
  • Войти