Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярском крае сбили трех пешеходов
Танк&Бульдозер
+ 0 3
7 марта 2013 г. 00:47
Попробуй перейти дорогу на переходе, по зебре, на зелёный сигнал светофора. В час пик, на улице проспект Мира, например.
Перегородить своим вонючим металлоломом переход - это в порядке вещей, не пропустить не успевшего (из-за таких перегораживальщиков) пешехода - это абсолютно нормально.
Кто вам права выдавал только?
Знаешь, что в городе проблема с пробками, зачем машину покупал?
С нервами не всё в порядке, как умудрился медосмотр пройти?
Уж, не за взятку ли?
За последние 2 года мне под машину бросались 6 человек, из них четверо - "понаехавшие".Делайте выводы. Реакция на дороге пока ЗА меня. Мда-а-а.
Да водитель обязан уступить дорогу, но и пешеход ОБЯЗАН убедится что нет опасности, а не ломится сломя голову. А то как обычно начало слышим, а дальше конь не валяйся
Танк&Бульдозер
+ 0 3
6 марта 2013 г. 01:57
Ха! Купить машину и понтоваться, это всё, на что ты способен? )))
Кэт:водителям надо внимательно на дорогу смотреть, на пешеходнике людей положено пропускать. Нет, шары зальют и летят на своих тачках. Жаль, среди наших пешеходов ни один Трофимов Пал Егорыч не попался, персонаж песни Слепакова. С нашими водилами только так.

Завидуй молча!!! Вот когда купишь, как ты выражаешься "тачку", посмотрим на тебя, хотя я думаю ты так и останешься пешеходом!
водителям надо внимательно на дорогу смотреть, на пешеходнике людей положено пропускать. Нет, шары зальют и летят на своих тачках. Жаль, среди наших пешеходов ни один Трофимов Пал Егорыч не попался, персонаж песни Слепакова. С нашими водилами только так.
Меня тоже шокирует, когда пешеходы переходят дорогу абсолютно не глядя по сторонам. Ну остановилась я пропустить на переходе, есть же еще другие полосы движения, лихачей много, неужели не страшно в больницу загреметь или, того больше, погибнуть!!! Кого вы этим накажете, а? На 2х внимательных пешеходов приходится также примерно пара "бессмертных"...
Кегли тупорылые,жалко не наглухо
Immortal Pederstrians in Baran Mode.
старики думают, что они бессмертны? а водятлы думают что они профессионалы?
Водитель
+ 6 7
5 марта 2013 г. 12:33
ЕсОфКос:Ну дык дали пешеходам право "прыгать под машины" вот получайте результат.
Привыкли что даже смотреть не надо на дорогу.

Я думаю, водители все же научаться управлять машиной, а не только педали нажимать.
Ну дык дали пешеходам право "прыгать под машины" вот получайте результат.
Привыкли что даже смотреть не надо на дорогу.
Вчера лично в 17 часов ехала за рулем на Урванцева, перед моей машиной в 15 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода переходил школьник, 10-11 лет, на дорогу вообще не смотрел, к тому же разговаривал по телефону, я вообще была в шоке.
Переходов уже наделали, где надо и нет. А народ все равно жизнью (не своей, не чужой), не дорожит, переходят где кому нравится, и повезет.
  • Оставить комментарий
  • Войти