Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярской полиции посетовал на низкую социализацию освободившихся из заключения
У них организовано все хорощо, конечно, но за что садят - совсем непонятно.. Мужик, котрый вот так работал днем и по ночам возвращался был посажен за неуважение к суду. Полная хрень, короче, а не причина была
прохожий
+ 0 0
14 марта 2013 г. 16:36
vit:
По дискавери был интересный цикл передач про американскую тюрьму. Что меня поразило - некоторые заключенные имеют возможность работать на обычной работе и только ночевать обязаны в тюрьме

А я то думаю откуда у них вампиры да оборотни...а воночё как и где
По дискавери был интересный цикл передач про американскую тюрьму. Что меня поразило - некоторые заключенные имеют возможность работать на обычной работе и только ночевать обязаны в тюрьме
прохожий
+ 0 0
14 марта 2013 г. 16:26
Может в консерватории что то подправить?
зэков прошу под одну*не ровнять.нормальных парней много.с работой на самом деле тяжело.я уже три года нормальную работу не могу найти.все подработки- и все такое
Наталья:
Про низкую социализацию: подходит ко мне на улице возле "Красного Яра" мужик, я, говорит, только что освободился, шесть лет отсидел, купите мне булку хлеба, пожалуйста. Я ему денег дала, сами, говорю, купите. А он так растерялся, говорит: "Так я ведь даже не знаю, как сейчас в магазинах рассчитываются..."

есть такое, у меня корешь освободился, 12 лет отсидел, тоже окуевал от всего. я ему телефон подарил, дык он неделю его осваивал
Не все туда попадают по своей воле, как будто про подставы Вы не слышали или фильмов не видели, но потом их всех меряют одной ложкой "ты с клеймом". А на работу действительно тяжело устроится, если нет знакомых. И хорошо, если человек с головой и поддержка со стороны близких, а остальным как быть??? Вот и идут опять на скользкую дорожку, потому что помыкаются в одно в другое места, а нигде не берут... А что зеки отработанный материал - с этим можно поспорить. Сходите на выставки и посмотрите - какие уникальные вещи выставляют колонии... Да и с голоду они не помрут, просто отчаявшись найти работу снова пойдут на преступления
Даешь ЗК в топменегеры!!!!
Дед Мороз
+ 3 1
5 марта 2013 г. 16:59
Буржуй, самое паршивое, что и тырят потом такие трудоустроенные, которым поверили, и ножом тыкают... Проблема гораздо глубже...
К сожалению большинство отбывших и не планирует работать. Куплю костюм с отливом и в Ялту. Осташиеся становятся изгоями для отдела кадров. Громадная проблема устроиться даже грузчиком - а вдруг че стырит или хуже ножом кого ткнет. Какая тут адаптация.
смотрящий
+ 3 2
5 марта 2013 г. 16:09
Труд из обезьяны сделал человека, а капитализм из человека - ублюдка. Тут и без судимости не все устроиться могут. Не имею ввиду молодежь, которая приходит типа в банк после института и просит з/п не менее 30 тыс., с такими запросами и ветром в голове тяжело найти где все сразу и много.
Можно подумать они после отсидки готовы на завод идти? Все хотят сразу и много
не знаю, не знаю, вон некоторые отсидевшие и в депутаты попадают и на чиновничьи места
да он то адекватный! только есть кому ему же и подливать масла!!!
Грамотный чинуша всегда имеет отмазку чтоб загрузить народ)))
"низкий уровень социализации ранее осужденных людей, из-за чего они после освобождения не могут найти работу и идут на новые преступления" - это что??????? да их не принимают на работу, а что другие которые не из мест отдаленых все трудоустроены? что за бред!!!
Наталья
+ 15 0
5 марта 2013 г. 14:38
Про низкую социализацию: подходит ко мне на улице возле "Красного Яра" мужик, я, говорит, только что освободился, шесть лет отсидел, купите мне булку хлеба, пожалуйста. Я ему денег дала, сами, говорю, купите. А он так растерялся, говорит: "Так я ведь даже не знаю, как сейчас в магазинах рассчитываются..."
"...они после освобождения не могут найти работу..." - кто ищет тот всегда найдет
  • Оставить комментарий
  • Войти