Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начнет действовать Народный фронт
Док:Против кого воевать?

Вопрос поставлен не верно. Не против кого, а за кого? И в этой войне совсем не важно кто против.
Народный фронт,энта той ,который Кутена к власти вернул?
Сосед, неужели ещё остались верящие царю? Или вам платят? Как тем, кого на путинги свозят за 400 рублей?
С кем воевать то собрались ?
многие кто написал тут, даже не знают что такое ОНФ, а другой половины там не было, чтобы так резко осуждать. а там дискуссия была очень острая и проблем поднято было не мало, москвичу было трудно отбиваться. и я рад что в крае еще есть люди, которые борются за него, за его процветание и за его людей. "Москва это не вся Россия" (с)
очень бы я хотел узнать что сделали комментаторы данной темы для края, города, района, улицы, дома.. я уж страну не беру.
Соседи, стыдно за такие ваши высказывания.
Н.:Что фронт этот полезного сделал?

деморализовал и раздавил либерастов.
Что фронт этот полезного сделал?
Отставить отлынивать и рыбачить! Партия сказала надо. Или клубнику экспроприируем и съедим меееедленно и на твоих глазах. Решай.:)
Не, я отлынивать от работы люблю и на рыбалку вместо прополки сбегать
:)))
Ну с таким-то генсеком мы весь мир без боя завоюем.)
Все равно партия дачников и огородников самая многочисленная и причем по убеждению
:)
Пардоньте, это я не применительно к профессии,скорее к мышлению.)))
а вот кухарок, пожалуйста прошу не обижать!
Интересно,а зачем реанимируют это...это сообщество кухарок ? Вроде же все "судьбоносные" выборы закончились? Будут петь хором: " Славься,славься наш русский царь...",пардон ,президент?
Док:Против кого воевать?

Знамо против кого. Против народа. Воевать будут против бесплатной и качественной медицины, против бесплатного образования, против низких цен на ЖКХ.
Это мое личное мнение, так я вижу этот фронт. Имею право на мнение по Конституции РФ. И цензура не имеет право его удалить, так как не призываю я к нехорошим вещам.
ЭХО КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЫ
Док:Против кого воевать?

против либерастов и прочих предателей
Против кого воевать?
Владимир111
+ 1 0
5 марта 2013 г. 17:55
который раз спрашиваю: оружие выдадут, или со своим приходить. Вот ведь времена пошли-раз послали куда подальше, второй, третий раз полезут...
Рассмотрю педложение на должность коммандира. не ниже армии .лоховские пехотные должности не педлогать из за скудности кассы...
C таким звучным названием нужно в Чечню вместо спецназа ездить, а не словоблудить.
А кто кому противостоит на фронте.?кто народу противник?
Читатель:А с кем Народный Фронт воевать собрался???????????? Кто в теме????? Жду коммента!!

С американцами воевать будут. Может ради победы даже продадут дома в Майами…
Читатель
+ 12 0
5 марта 2013 г. 17:22
А с кем Народный Фронт воевать собрался???????????? Кто в теме????? Жду коммента!!
Самков еще недавно "горячо любил едроссию" а теперь в очередной структуре.
ВАК:Людей уважаемых собрали, но, что получится в итоге, будем посмотреть...
В очередной раз посмотреть. Но лозунги и намеренья краааасииивые.
Людей уважаемых собрали, но, что получится в итоге, будем посмотреть...
инженер
+ 12 1
5 марта 2013 г. 17:03
Правильно похоронили журналисты ОНФ. Это мертвая тема. Коренное население уже не верит никому, чтобы наступать в одно и то же дерьмо второй раз
Жулики и Воры (издание второе, дополненное, маргинализированное)
Змей Горыныч
+ 3 7
5 марта 2013 г. 16:53
И это правильно!
  • Оставить комментарий
  • Войти