Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики описали среднестатистическую жительницу Красноярского края
больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается...
Евгения: ...Обществу сугубо фиолетово сколько у кого мужей или жен...

вот тут вы глубоко ошибаетесь...
Натка:
[quote="Евгения"] Кто мешает в частном порядке решить вопрос ...

я девушка приличная) о детях думаю и мужчин своих уважаю... в нашем обществе белой вороной напоказ быть нельзя
[/quote]
А обществу обязательно докладывать надо? Обществу сугубо фиолетово сколько у кого мужей или жен
_______________
Вот так, вроде все согласные... А как до дела доходит. Упс.
Евгения: Кто мешает в частном порядке решить вопрос ...

я девушка приличная) о детях думаю и мужчин своих уважаю... в нашем обществе белой вороной напоказ быть нельзя
Натка:
[quote="Евгения"] Натка, а детей как регистрировать будете? На кого из троих,к примеру? А почему раз все так просто до сих пор не уговорили свою армию на полигамный брак?

дык нет же официальной подоплеки под это дело. А будет все узаконено, то и с записью вопросы соответственно решатся и полигамный брак будет возможен...
[/quote]
Кто мешает в частном порядке решить вопрос и жить дружно?) Было бы желание. вопрос лишь, как вы говорите, в договориться.
я бы себе жену завела. Муж есть, жены ужас как не хватает!
Мало мужчин, потому что их всё время увозят убивать на чужбину...
Евгения: Натка, а детей как регистрировать будете? На кого из троих,к примеру? А почему раз все так просто до сих пор не уговорили свою армию на полигамный брак?

дык нет же официальной подоплеки под это дело. А будет все узаконено, то и с записью вопросы соответственно решатся и полигамный брак будет возможен...
Натка:
[quote="Евгения"] ...Та же история и с тремя допустим мужьями.
...

мужья дома отлично уживутся) с мужчинами проще договориться, это с кучей женщин- да, наверное проблемно будет, я такое даже представить не могу)))
[/quote]
Все это "отлично уживутся" только на время и только при определенных обстоятельствах. У нас часто путают полигамный брак и простое человеческое бля()во.
Натка, а детей как регистрировать будете? На кого из троих,к примеру? А почему раз все так просто до сих пор не уговорили свою армию на полигамный брак?
Марина:Я пробовала с двумя мужчинами встречаться, не знала кого выбрать, вот если бы разрешили многоженство, то проблема решилась сама собой, а так только вранье. ДАЕШЬ МНОГОЖЕНСТВО!

ты ниче не путаешь?
Я пробовала с двумя мужчинами встречаться, не знала кого выбрать, вот если бы разрешили многоженство, то проблема решилась сама собой, а так только вранье. ДАЕШЬ МНОГОЖЕНСТВО!
Евгения: ...Та же история и с тремя допустим мужьями.
...

мужья дома отлично уживутся) с мужчинами проще договориться, это с кучей женщин- да, наверное проблемно будет, я такое даже представить не могу)))
Натка:
[quote="Евгения"]а что вы будете делать с тремя мужьями или тремя женами??? ...

то же что и с одним) А в чем проблема то?
[/quote]
Нет проблем) Есть интерес и любопытство, так как имею в своем багаже памяти истории знакомых, которые пытались устроить вот такой брак. Знатные комедии вышли. Большинство мужчин, идя на такое, полагают, что три женщины в одной квартире и три женщины в одной постели ну.... где-то рядом. Та же история и с тремя допустим мужьями.
Затея то конечно хорошая, я бы и сама не прочь еще двоих мужей завесть, только что с ними делать - ума не приложу)Да и говорят не хватает вон мужиков то. Нехорошо ведь да, одной женщине пусто, а другой густо.
Натка:
[quote="Девушка"][quote="Натка"]
[quote="Многожонец"] оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа! мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики

не знаю, где катастрофа то? в моем окружении, например, только хорошие мужчины...и до 30 лет и после... никаких вышеперечисленных нет...[/quote]
Натка, делись местом! [/quote]
я не жадная, но отдам только в хорошие руки)
[/quote]
Ну само собой -- готовлю вкусно, ем мало, голова не болит ))
Спиртовоз F-1
+ 8 4
7 марта 2013 г. 13:17
а вот я принципиально верный,не хожу налево. ну, если что где бывает, то по невнимательности и плохой освещённости... :) а насчёт среднестатистической... да не бывает таких, во всех свои плюсы и минусы.
Евгения:а что вы будете делать с тремя мужьями или тремя женами??? ...

то же что и с одним) А в чем проблема то?
а что вы будете делать с тремя мужьями или тремя женами??? Ну так,просто интересно, что желающие вкладывают в понятие полигамии?
Девушка:[quote="Натка"]
[quote="Многожонец"] оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа! мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики

не знаю, где катастрофа то? в моем окружении, например, только хорошие мужчины...и до 30 лет и после... никаких вышеперечисленных нет...[/quote]
Натка, делись местом! [/quote]
я не жадная, но отдам только в хорошие руки)
Девушка
+ 14 0
7 марта 2013 г. 13:11
Натка:[quote="Многожонец"] оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа! мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики

не знаю, где катастрофа то? в моем окружении, например, только хорошие мужчины...и до 30 лет и после... никаких вышеперечисленных нет...[/quote]
Натка, делись местом!
Евгения
+ 15 1
7 марта 2013 г. 13:10
джексон веник:>>> среднестатистической жительнице Красноярского края у нее есть высшее образование,

>>Каждая пятая женщина в крае имеет высшее образование,

у кого-то и 2 или более в/о, а кого-то -ноль. У кого-то трое детей- а кого-то ноль. а в среднем по одному ребенку, мужу и в/о))) Опять голубцы в общем
Многожонец:
и не встречаются с 2-3 девушками? может Вы просто не знаете? ;)))

я - знаю;) им приходится, я же не могу их в гарем собрать))) а одному жить тоже не комильфо, я их могу понять.
джексон веник
+ 27 0
7 марта 2013 г. 13:03
>>> среднестатистической жительнице Красноярского края у нее есть высшее образование,
>>Каждая пятая женщина в крае имеет высшее образование,
Каким образом у среднестатистической женщины оказалось высшее образование если таких женщин всего 20 процентов? В красноярскстате отмечать еще вчера начали что ли?
Многожонец
+ 16 4
7 марта 2013 г. 12:59
Натка:[quote="Многожонец"] и сколько из них свободны? 0%?

подавляющее большинство, кстати, холостые[/quote]
и не встречаются с 2-3 девушками? может Вы просто не знаете? ;)))
лично я таких не знаю ни одного
Многожонец: и сколько из них свободны? 0%?

подавляющее большинство, кстати, холостые
тоже многожонец
+ 10 4
7 марта 2013 г. 12:55
Шоколад:
предлагаю узаконить многожёнство существующее по факту, не надо отрицать реальную действительность

поддерживаю, к чему это лицемерие?
Многожонец
+ 10 4
7 марта 2013 г. 12:55
Натка:[quote="Многожонец"] оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа! мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики

не знаю, где катастрофа то? в моем окружении, например, только хорошие мужчины...и до 30 лет и после... никаких вышеперечисленных нет...[/quote]
и сколько из них свободны? 0%?
Многожонец: оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа! мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики

не знаю, где катастрофа то? в моем окружении, например, только хорошие мужчины...и до 30 лет и после... никаких вышеперечисленных нет...
Многожонец
+ 33 8
7 марта 2013 г. 12:43
Натка:
повторюсь - многомужство должно быть равноправным с многоженством)

когда мужиков будет на 50% больше, тогда и поговорим.
оглянитесь вокруг, с мужиками катастрофа!
мало того, что их просто меньше, дык ещё из тех кто есть 50-60%, алкаши/наркоманы/дебилы/гомики
Многожонец
+ 19 27
7 марта 2013 г. 12:42
согласен!
я вот встречаюсь с 3-мя женщинами.
не удобно, как выбрать ту на которой женится? я их одинаково люблю
а к примеру в кино ходить? приходится один и тот же фильм по три раза смотреть, много времени занимает, деньги тратятся и не интересно
повторюсь - многомужство должно быть равноправным с многоженством)
Шоколад
+ 28 28
7 марта 2013 г. 12:37
предлагаю узаконить многожёнство существующее по факту, не надо отрицать реальную действительность
  • Оставить комментарий
  • Войти